Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же мне не нравится тенденция, что если в создателях представитель СНГ, то это сразу скам. Уже приходится получать дополнительное гражданство ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ, чтобы залететь в вакс-движуху, но и этого мало: всё равно нюхают, копают, ищут кровинушку славянскую.
Правильно Ларри сказал - а как же Душа? думаю, что душа остается на заводе, а на ваксе чисто за баблом.
P.S. огромное спасибо за проделанную работу, всегда приятно читать расследования. Просто становится грустно, что у русских нет ни одного пиздатого проекта. Да даже скам проекты кусок говна. Надеюсь хоть этот выстрелит, дабы не опозорить русскую честь.
та я даже не пытался осрамить наших земляков, просто это единственный проект на моей памяти, который на показ дал свой "рабочий адрес", а там оказались съемки санта барбары и моя неуравновешенная психика лишь доснимала пару серий сверху
 
та я даже не пытался осрамить наших земляков, просто это единственный проект на моей памяти, который на показ дал свой "рабочий адрес", а там оказались съемки санта барбары и моя неуравновешенная психика лишь доснимала пару серий сверху
Ну мне расследование понравилось , информативно )
 
  • Like
  • Love
Реакции: megabars1k и econoob
та я даже не пытался осрамить наших земляков, просто это единственный проект на моей памяти, который на показ дал свой "рабочий адрес", а там оказались съемки санта барбары и моя неуравновешенная психика лишь доснимала пару серий сверху
Первая фраза, про скам - она не относится к твоему расследованию, это просто констатация факта о существующих ( мною замеченных) СНГ проектах. Согласен, расследование ж супертоповое.
 
  • Like
  • Love
Реакции: megabars1k и econoob
Подскажите почту на которую вакс можно зарегать, гугл не вариант, спасибо.
бери yahoo.
Относительно дешевые. Нет капч и прочего при авторизации в разные почты с одного IP.
Единственный минус: почты дохнут через 3 месяца инактива.
 
бери yahoo.
Относительно дешевые. Нет капч и прочего при авторизации в разные почты с одного IP.
Единственный минус: почты дохнут через 3 месяца инактива.
А это если на неё не заходить, или письма не приходят?
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Alex889
Как же мне не нравится тенденция, что если в создателях представитель СНГ, то это сразу скам. Уже приходится получать дополнительное гражданство ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ, чтобы залететь в вакс-движуху, но и этого мало: всё равно нюхают, копают, ищут кровинушку славянскую.
Правильно Ларри сказал - а как же Душа? думаю, что душа остается на заводе, а на ваксе чисто за баблом.
P.S. огромное спасибо за проделанную работу, всегда приятно читать чьи-то расследования. Просто становится грустно, что у русских нет ни одного пиздатого проекта. Даже скам проекты - кусок говна. Надеюсь хоть этот выстрелит, дабы не опозорить русскую честь.
Просто русская душа пытается овладеть жертвой грубо и без смазки. Буржуи же расскажут красивую историю о том как вы будете богаты, будут долго извиняться при скатывании в скам и перед тем как уйти в закат, оставят прощальную прощальную открытку о том, как было с вами хорошо, мы старались, но злой рок навис над проектом.
 
  • Like
Реакции: deferl, Tayga и Tulskiy71
Просто русская душа пытается овладеть жертвой грубо и без смазки. Буржуи же расскажут красивую историю о том как вы будете богаты, будут долго извиняться при скатывании в скам и перед тем как уйти в закат, оставят прощальную прощальную открытку о том, как было с вами хорошо, мы старались, но злой рок навис над проектом.
Так почему наши так не делают? Почему всё скатывается в дерьмо, если можно пообещать какой-то калл и сидеть дальше лутать fee? (НЕ ГЕЙМДЕВ РЕКОМЕНДАЦИЯ)
Омни.спейс - я вообще нихера не понял. Просто за секунду скамнулись, хотя могли просто пердеть еще месяц, делая дерьмодропы
 
Омни.спейс - я вообще нихера не понял. Просто за секунду скамнулись, хотя могли просто пердеть еще месяц, делая дерьмодропы
Так новым же проектом скорее всего занялись , с нового же выхлопа больше будет)
 
Так новым же проектом скорее всего занялись , с нового же выхлопа больше будет)
так нахуя увольняться, если ты не нашел еще новую работу?
По ощущениям, у ваксо-девелоперов 8 классов образования. Либо так тяжело сделать даже 3кнопочную игру, либо я хз
 
Так почему наши так не делают? Почему всё скатывается в дерьмо, если можно пообещать какой-то калл и сидеть дальше лутать fee? (НЕ ГЕЙМДЕВ РЕКОМЕНДАЦИЯ)
Омни.спейс - я вообще нихера не понял. Просто за секунду скамнулись, хотя могли просто пердеть еще месяц, делая дерьмодропы
Чтобы корова давала больше молока и меньше ела - её надо больше доить и меньше кормить.

Всё что нужно знать о русском маркетинге:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: someonelse и deferl
так нахуя увольняться, если ты не нашел еще новую работу?
По ощущениям, у ваксо-девелоперов 8 классов образования. Либо так тяжело сделать даже 3кнопочную игру, либо я хз
Видимо тяжело , все жадные , каждую копеечку берегут - лишь бы не тратить на разработку чего либо
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Писали или не писали хз, второму полтиннику в cosmicclash доступ дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.