Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бери yahoo.
Относительно дешевые. Нет капч и прочего при авторизации в разные почты с одного IP.
Единственный минус: почты дохнут через 3 месяца инактива.
Уже на пробу взял, активность не проблема.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
У проекта нет вообще ничего, даже сайта, зачем тратить 7$ на говно?
Вот, правильно. Нужно самому принимать решение. А вообще это был сарказм. Ну смешно же с лаки билетом не залутать фри слоты утром, потому что решил что математику не обмануть - 400 пропусков на 800 слотов, каждому по 2. А на деле с 2 пропусками не залутал ни одного. Итого, делаем вывод, что админы скамят на ваксе первый раз.
з.ы. или не скам, решение принимаете только вы. А вообще я откупил 4 слота в холд. Рект, ну и х..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LostFound
А я помню проект не скам от СНГ разрабов, это ж панды, каждый сейл иксы давал, сейчас хз как будет :6:
 
и чо-чо там интересно? или есть потенциал вынуть от туда бабулеса?
Ну сама по себе интересна , качать уровень , открывать регионы .
Думаю можно подфармить чутка . но нужны нфт Лидеры и желательно Хелперы
+ мне там по 380 монет в неделю так еще прилетает от них (за нфт на аккаунте) грех жаловаться )
 
  • Like
Реакции: Alex889 и megabars1k
там панды обнову готовят, не пвп ли случайно?

Мы находимся на завершающей стадии подготовки к обновлению. Это заняло больше времени, чем планировалось.
Мы хотим минимизировать риски и поэтому обновление начнется 16.02.2022 в 12:00 UTC.
Границы Эльгарда очень скоро расширятся! Готовьте свое оружие!

sp2.png
Они там давно показывают картинки обновления. Ждем, там и ресы новые будут. Но судя по этой картинке это новые адвентуры
 
  • Like
Реакции: someonelse и econoob
Ай, Тайга нехороший человек, купил скам автоматов себе :derpneutral: 🤣А, чу мои ваксы, куда хочу, туда и трачу🐻
 

Вложения

  • ояя.png
    ояя.png
    64,8 KB · Просмотры: 77
С добрым утром!Меж тем похоже глады сдохли окончательно (
 
  • Wow
  • Like
Реакции: deferl и Tayga
Маски плодятся на глазах, уже 7 масков однояйцевых включили меня в твиттере в списки, чу творится🤣
 

Вложения

  • еек.png
    еек.png
    12,6 KB · Просмотры: 69
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.