Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушай а можно купить этих драконов? 4 штуки надо еще на одну землю?
Нет, только своим ходом, день за днём и не поддаваться на скам батарейки когда у тебя 12 драконов уже🤣
Как я👀
 
  • Like
Реакции: Reaper2018
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART
Я пару рамок купил, буду холдить, в минус они мне точно теперь не выйдут :6: планы я вижу у ребят большие, интересная тема с ограниченным количеством токена, который сразу будет распределен и далее будет циркулировать как валюта, учитывая что алькор не берет % (или он крайне низкий, я так и не понял) игра принесет что-то новое, кроме просто пирамиды с токеном укатанным в 0 через пару месяцев. Не фин рекомендация. У всех своя голова.
 
Я пару рамок купил, буду холдить, в минус они мне точно теперь не выйдут :6: планы я вижу у ребят большие, интересная тема с ограниченным количеством токена, который сразу будет распределен и далее будет циркулировать как валюта, учитывая что алькор не берет % (или он крайне низкий, я так и не понял) игра принесет что-то новое, кроме просто пирамиды с токеном укатанным в 0 через пару месяцев. Не фин рекомендация. У всех своя голова.
тоже взял рамку
 
Подскажите почту на которую вакс можно зарегать, гугл не вариант, спасибо.
 
1644963456722.png

ВОт такой дядька выпал . А вопрос к знатокам на бнб чейне где нфтишки торгуются ? (логично что на бнб но я хз чес)

как пример . даже непонятно че за
1644963601166.png
 
ВОт такой дядька выпал . А вопрос к знатокам на бнб чейне где нфтишки торгуются ? (логично что на бнб но я хз чес)

как пример . даже непонятно че за Посмотреть вложение 423868
 
  • Like
Реакции: makeavelli2
Кстати, да. Жалею что не зарегал дохрена wax кошельков раньше.
 
  • Like
Реакции: Alex889
Сейчас как там? Заебы? С другого вакс кошелька можно перекинуть 5 ваксов на регу?
Та думаю можно! Почему бы и нет собственно ... Как иначе то в ресурсы закидывать)
Ну я свои давно создавал.
 
Сэр, а что вы так резко? Какие причины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого, мне репы накидали. Вот смотрите, главные герои нравственности у меня отметились. Потому что запостил инфу найденную в гребаном дискорде. И так с каждым поступают, налетают толпой. Главное их даже в списке нету, кроме gadzho. Как они узнали?

Посмотреть вложение 423820
меня вчера так хуесосили) хотя я никого не посылал и не указывал, что делать. Тут демоны есть, которые выше других себя считают и прикрываются тем, что спасают инфу, которую берут из открытых источников, от ботоводов-сприптеров. Потому что ботоводы не могу эту же инфу найти в том же месте))
 
Задолбал уже флуд и какие-то разборки из-за хайдов. была и у меня конечно, фигня из-за непонимания сути хайдов и т.д. придумав аналоги (типа анкеты на тему нфт/инвестиций и т.д.), я тут же как настоящий абузер находил обходы.
Сейчас я в списке, не знаю как я туда попал, оч приятно, но наверное незаслуженно пока. Да, если я найду гем, я обязательно выложу его в текущем хайде (какой будет в моде, по лайкам или личный), причем могу сказать точно, что хайды нужны. И даже если меня не будет в списке, это не изменит моего мнения!
Если рабочая тема пришла на форуме от хорошего человека, то почему отсюда она выносится кем попало? Разносится по телегам, сайтам, другим форумам и т.д. Здесь не халявная раздача, здесь стол - кто-то сегодня более щедрый - угощает сотрудников, завтра другой, послезавтра третий и т.д. Кто-то лучше анализирует, кто-то хорошо находит....а неизвестный ноунейм возьмет эти труды и распространит за деньги/уважение или еще что-то...нелогично=( Полбеды если сам подзаработает, но нет, он просто убьет тему и никто не заработает.
и не хватает модерации здесь, ой как не хватает....сидит Тесла или еще кто-то, читает, и выливает свои потоки сознания многочасовые, не слушая почти никого, кто ему отвечает. Было бы здорово, если бы беспристрастный модератор поставил его на паузу на часиков 12, чтобы он мог поискать проекты и т.д., а не забивал 3ю тему. С такими темпами к марту, чувствую начнется

Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) 4й сезон

 
Задолбал уже флуд и какие-то разборки из-за хайдов. была и у меня конечно, фигня из-за непонимания сути хайдов и т.д. придумав аналоги (типа анкеты на тему нфт/инвестиций и т.д.), я тут же как настоящий абузер находил обходы.
Сейчас я в списке, не знаю как я туда попал, оч приятно, но наверное незаслуженно пока. Да, если я найду гем, я обязательно выложу его в текущем хайде (какой будет в моде, по лайкам или личный), причем могу сказать точно, что хайды нужны. И даже если меня не будет в списке, это не изменит моего мнения!
Если рабочая тема пришла на форуме от хорошего человека, то почему отсюда она выносится кем попало? Разносится по телегам, сайтам, другим форумам и т.д. Здесь не халявная раздача, здесь стол - кто-то сегодня более щедрый - угощает сотрудников, завтра другой, послезавтра третий и т.д. Кто-то лучше анализирует, кто-то хорошо находит....а неизвестный ноунейм возьмет эти труды и распространит за деньги/уважение или еще что-то...нелогично=( Полбеды если сам подзаработает, но нет, он просто убьет тему и никто не заработает.
и не хватает модерации здесь, ой как не хватает....сидит Тесла или еще кто-то, читает, и выливает свои потоки сознания многочасовые, не слушая почти никого, кто ему отвечает. Было бы здорово, если бы беспристрастный модератор поставил его на паузу на часиков 12, чтобы он мог поискать проекты и т.д., а не забивал 3ю тему. С такими темпами к марту, чувствую начнется

Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) 4й сезон

Модератор забанил бы людей, который переходили на личности. Еще раз для ТУПЫХ (не конкретно про тебя), я вчера не "выливал свои потоки сознания многочасовые", а отбивался от идиотов, которые меня ОСКОРБЛЯЛИ. Понял нет? Если не понял, перечитай! Если лень перечитывать, то просто не упоминай меня, раз не можешь разобраться в теме, слушать и слышать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.