Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О,у меня монстрики из яиц вылупились=)Две каммонки и анкаммонка=)Ну хоть выглядят нестремно,пусть валяются пока=)
Ты бы там закусывал, скоро крокодильчиков с себя будешь стряхивать же ж
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79
Да никто не разносит, это уже конспирологическая теория). По факту нфт интересуются тут обитающие, никто из вне не посягает на твои "инсайды", лол.
Я опять говорю, отмазки уже классические, кто понимает тот понимает)
Ага неделю скрины публикуем как разносится инфа с нашего форума... Кто то даже привлекал профессионалов.
Кто считает что это конспирология Я уважаю ваше мнение
 
а что была ама у них?) я вчера к варспейс на ама залетал
а там "все будет хорошо", "мы закупили рекламу у скруджа макдака", "все будет хорошо"
Да я если честно понятия не имею. Все АМА сессии и проводятся только для этих слов:

"все будет хорошо", "мы закупили рекламу у скруджа макдака", "все будет хорошо"
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и econoob
Приходят, смотрят, и уходят.
Примеры людей которые прям мега сломали ваш абуз и прочее? Их нет. Залетит на 1-2 чела больше, и что дальше? Нфт имеет свой порог вхождения, всю хуйню эту регать.
Опять классика, кругом враги))
за 4 месяца я насчтал челове 100 которые писали заебись поднял бабла и зарегился вам сказать спасибо (больше я их не видел)
Это было на всех гемах, из последнего собаки, глады
 
Последнее редактирование:
Может кому интересно будет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и deferl
за 4 месяца я насчтал челове 100 которые п5исали заебись поднял бабла и зарегился вам сказать спасибо (больше я их не видел)
Это было на всех гемах, из последнего собаки, глады
Ну мб 50 рублей подняли, которые даже вывести не смогут.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Для тех, кому кажется излишними хайды: Полчаса назад было и весь русскоязычный интернет уже вас читает ("Мама, меня в яндексе показывают!!!111")
заставил заняться вэнитисерчем своего никнейма, очень смешные типы, и их много, выбор был верен)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Justcat
Глады вообще не пример. Там все заработали, наоборот потому, что с хайда все ушло в паблики и народ скупал по конским ценам
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я вот не пойму люди только пришли 2-4 недели проявляют активность в ветке и считают что они должны быть в списке или что списка быть не должно.
Или что все конспирология.
К волку это не относится

Я уже несколько раз писал и еще раз напишу я когда пришел на форум были хайды по РЕПЕ которую заработать было ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Я не видел 80% полезной инфы. Я заходил в тему какую либо и читал коментарии без хайда и пытался понять что да как и бывало получалось.
Сам пытался быть активным что то приносить в темы.
И со временем все получилось (правда потом репу убрали)
через какое то время вернули но без уже возможности хайдов.

Так что кто тут пытается сказать что это гнилая тема итд
ТУт она всегда была. если вы считаете ее гнилой это ваше дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глады вообще не пример. Там все заработали, наоборот потому, что с хайда все ушло в паблики и народ скупал по конским ценам
:7:ты очень наивный.
 
А когда бленд травы ожидается, кто в курсе? Я очень много дропов напропускал, пасс блендить не буду, а траву слить хочу
 
Еще раз доказывает что ХАЙДЫ это просто НЕОБХОДИМО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда бленд травы ожидается, кто в курсе? Я очень много дропов напропускал, пасс блендить не буду, а траву слить хочу
трава вся выросла, админ не говорит когда, уже спрашивал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.