Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то есть вл за роль в дискорде? Или не добавили еще?
уже разослали всем, но там походу ботов почистили, ибо пассов больше 462 не становится
___
а, ты про плашку видимо, не добавили тоже
 
уже разослали всем, но там походу ботов почистили, ибо пассов больше 462 не становится
Так мне прислали бочку которая не трейдится, но табличка красная так и осталась
 
Блин, а я это предложил как-то перед НГ (вернее, это было коллективное решение), типа давайте хайды делать а то ничего нам не остается, не думал что окажусь за бортом и что все превратится в такой срач)
 
Я вот реально не понимаю,неужели те кто недовольны хайдами непонимают что в случае если гем разойдется по пабликам,то они как простые работяги не получат так же по сути нихуя,ибо все сметут скриптами-ботами?
В целом ты прав, но вместе с ботоводами получается отсекают и условных "новичков". А ботоводы большее прошаренные, чем новички и могут ту же информацию, что под хайдом, искать с помощью тех же скриптов)) Просто "приближенные" стол накрывают рядом с голодными собаками)))
 
Считайте что это это ВИП ПРИВАТКА. Делают же подобные херни в ТГ? Платишь ежемесячную подписку и получаешь доступ к инфе раньше других
Имхо, тут то же самое, только никто не просит денег, а просит быть полезным сообществу, только и всего.
Ведь мало того, что тут все кроме хайдов можно читать вообще без регистрации, так еще потом инфу везде разносят и рофлят над происходящим. Ну как бы не есть хорошо это
Да, несомненно, получается какая-то "прослойка", но никто же не закрывает доступ к этому списку, он будет дальше редактироваться путем добавления новых лиц. Просто реально обидно, когда кто-то сюда приносит вкусняшку, а ее тупо загребают те кто по запросу "дроп нфт" нашел эту тему в гугле на первых ссылках
Да никто не разносит, это уже конспирологическая теория). По факту нфт интересуются тут обитающие, никто из вне не посягает на твои "инсайды", лол.
Я опять говорю, отмазки уже классические, кто понимает тот понимает)
 
Да никто не разносит, это уже конспирологическая теория). По факту нфт интересуются тут обитающие, никто из вне не посягает на твои "инсайды", лол.
Я опять говорю, отмазки уже классические, кто понимает тот понимает)
Да конечно. Тут уже неоднократно доказывали, что интересующиеся нфт люди приходят вообще хуй пойми откуда
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
@pampi переписку я закрыл что бы не разругаться, я еще год назад это Ддодику и Колюне в личке объяснял, что вместе без брехни мы сделаем гораздо больше чем по одиночке, вот возми веник попробуй его пополам сломать - не получится, а если его развязать по одиночке все соломки легко переломить можно, я не даже и не знаю есть тут кто с кем я в личке не общался, кому не подсказывал или не отвечал на вопрос если мне его задавали...
Так и есть. В этом и плюс. Я согласен. Один ничего не успеешь. Проектов очень много. И вот, кто постит сюда полезное, хочет этим делится с теми, кто также полезен. Не все же сидят дома, и мониторят проекты. Кто то приходит с работы, и время своего отдыха посвящает форуму. И этот список думаю не окончательный, приходят адеватные пользователи, их сразу заметно. Они окажутся в этом списке очень быстро.
 
О,у меня монстрики из яиц вылупились=)Две каммонки и анкаммонка=)Ну хоть выглядят нестремно,пусть валяются пока=)
 
  • Like
Реакции: himan и RedFoxik322
@pampi переписку я закрыл что бы не разругаться, я еще год назад это Ддодику и Колюне в личке объяснял, что вместе без брехни мы сделаем гораздо больше чем по одиночке, вот возми веник попробуй его пополам сломать - не получится, а если его развязать по одиночке все соломки легко переломить можно, я не даже и не знаю есть тут кто с кем я в личке не общался, кому не подсказывал или не отвечал на вопрос если мне его задавали...
Так в результате Драник 1 все сделал и телеграмм канал и много чего заработал миллионы и больше тут не тусует.
А колюня заходит посмотреть на бедных и кинуть копеечку (свою аналитику).
Все за ХАЙДЫ ты 1 против ну новичков я считать не буду извини они не в счет. Я с тобой ругаться не собираюсь. Твое мнение уважаю но большинство решили так как решили и я их поддерживаю.
Я не хочу тебя в чем то переубеждать у тебя с большинством разная точка зрения.
Вопрос чего ты хочешь добиться?
Ведь понятно что хайды мы будем использовать а список формировать.
Ты только вносишь разлад в нашу дружную семью разжигая ненужные склоки
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Да конечно. Тут уже неоднократно доказывали, что интересующиеся нфт люди приходят вообще хуй пойми откуда
Приходят, смотрят, и уходят.
Примеры людей которые прям мега сломали ваш абуз и прочее? Их нет. Залетит на 1-2 чела больше, и что дальше? Нфт имеет свой порог вхождения, всю хуйню эту регать.
Опять классика, кругом враги))
 
  • Like
Реакции: volkidoma
чекайте кто участвовал...я тоже поищу

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

непруха какая-то=(
Выигрывал кто у этих гивелабов без зеленой галки, ато письма они не присылают для верифа?
 
Так и есть. В этом и плюс. Я согласен. Один ничего не успеешь. Проектов очень много. И вот, кто постит сюда полезное, хочет этим делится с теми, кто также полезен. Не все же сидят дома, и мониторят проекты. Кто то приходит с работы, и время своего отдыха посвящает форуму. И этот список думаю не окончательный, приходят адеватные пользователи, их сразу заметно. Они окажутся в этом списке очень быстро.
Скрытое содержимое для пользователей: kuva
 
Приходят, смотрят, и уходят.
Примеры людей которые прям мега сломали ваш абуз и прочее? Их нет. Залетит на 1-2 чела больше, и что дальше? Нфт имеет свой порог вхождения, всю хуйню эту регать.
Опять классика, кругом враги))
У меня на все только один пример - фгл. Это была околомонополия от нас. ВСЕ, кто был на форуме, успели.
Если бы не было хайдов и прочего дерьма - пассы бы разобрали всякие клоуны, которые демпили и убили бы проект нахуй. Этого не было.
Пожалуйста, предлагаю остановить этот разговор. Тип я рад набивать сообщения, но повторять одно и то же я не хочу.
Если у тебя виденье отличается от моего, то это не повод его менять. Ты можешь остаться при нем.
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322 и Dragomax79
У меня на все только один пример - фгл. Это была околомонополия от нас. ВСЕ, кто был на форуме, успели.
Если бы не было хайдов и прочего дерьма - пассы бы разобрали всякие клоуны, которые демпили и убили бы проект нахуй. Этого не было.
так больше скажи, ведь это вы (точно по никам не помню) админов и спровоцировали на создание пассов, на которых многие неплохо заработали
 
так больше скажи, ведь это вы (точно по никам не помню) админов и спровоцировали на создание пассов, на которых многие неплохо заработали
Я тебе больше скажу. Я и есть админ фгл. Хули так мало на АМА пришло? Я зря убирался и голову помыл?
 
В телеге сейчас письмо от Крекса показали...
Привет, ......
Вы получили это электронное письмо, потому что ваша учетная запись была зарегистрирована с российских IP-адресов. К сожалению, наша биржа не может предоставлять свои услуги жителям России. Если вы являетесь резидентом России, пожалуйста, выведите свои средства с нашей биржи до 1 марта 2022 года. Вы можете связаться с нашей службой поддержки https://crex24.com/contact если у вас возникнут какие-либо проблемы с выводом ваших средств. Если вы не являетесь жителем России, пожалуйста, проигнорируйте это письмо.

С уважением,
Криптовалютная биржа CREX24
__________
Грусть, печаль
Ну новички не в курсе, что эта биржа эстонская. И тут два фактора сработало: эстонцы ненавидят русских и они медленнее чем фины.
Поэтому только через 5 лет до них дошло, что Россия под санкции попадает, а так как на этой помойке русские особо и не торговали, то ничего удивительного.
 
так больше скажи, ведь это вы (точно по никам не помню) админов и спровоцировали на создание пассов, на которых многие неплохо заработали
Пора уже создать свою аудит компанию игр и коллекций на воске где мы будем выдавать им значки "Флип" "Холд" "Гем" "Гем-гем" "Спейсхироес"
 
Я тебе больше скажу. Я и есть админ фгл. Хули так мало на АМА пришло? Я зря убирался и голову вымыл?
а что была ама у них?) я вчера к варспейс на ама залетал
а там "все будет хорошо", "мы закупили рекламу у скруджа макдака", "все будет хорошо"
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.