Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы мог расписать тоже 231312 сообщений о том, что хайд на определенных людей реально необходим, но вам донести что-то нельзя
я вам одно только скажу,
этот список никуда не пропадет, даю вам 400%
лично я буду этот список ставить только прям на супер важную инфу
а на что-то среднее буду ставить 200 сообщений 200 реакции
и кстати, у вас так очко жжот с этих хайдов, то я как человек, который в этом списке, могу положить руку на сердце и сказать, вы ничего не потеряли от слова совсем, ну разве что вы могли бы пропампить коллекции некоторые которые под хайдами постились и кому-то денег принести))
 
я бы мог расписать тоже 231312 сообщений о том, что хайд на определенных людей реально необходим, но вам донести что-то нельзя
я вам одно только скажу,
этот список никуда не пропадет, даю вам 400%
лично я буду этот список ставить только прям на супер важную инфу
а на что-то среднее буду ставить 200 сообщений 200 реакции
и кстати, у вас так очко жжот с этих хайдов, то я как человек, который в этом списке, могу положить руку на сердце и сказать, вы ничего не потеряли от слова совсем, ну разве что вы могли бы пропампить коллекции некоторые которые под хайдами постились и кому-то денег принести))
да мы пропампили только 1 вроде коллекцию https://wax.atomichub.io/explorer/collection/super5cience
и то хз зачем памп был не нужен
 
  • Haha
Реакции: Tayga и LarryPoistone
но все же добавлю про масштабы, кто-то писал что приходят сюда люди, буквально пару человек, читают и лутают

хз как вы, но лично я то что тут интересное вижу и доступное рассказываю своим хорошим друзьям, чтоб они заработали мальца тоже
осуждать меня за это или нет, дело абсолютно ваше, лично меня благосостояние моих друзей волнует и я не вижу в этом ничего зазорного, они по моему мнению достойны получить информацию эту без просиживания очка на форуме 24 на 7 как я
ну а теперь представьте сколько таких же как и я
это уже достаточно количество людей наберется ЛИШЬ на благих намерениях по сути
 
Последнее редактирование:
Нахуй вы чето пытаетесь доказать ? Они не поймут что мы ̶Ш̶л̶е̶м̶ ̶г̶о̶л̶ы̶е̶ ̶ф̶о̶т̶к̶и̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶ ̶б̶а̶р̶с̶и̶к̶а̶ ̶п̶о̶ ̶х̶а̶й̶д̶у̶ в 80% случаев выкладываем свое мнение о том да сем.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lootofmoney и NegativeStar
Слушаю гармонию, франзуцзский акцент + плохой микрофон и мой не идеальный английский делают свое дело. У них там чел отвечающий за токен, занят в лондонской выставке по нфт, в которой контачит с типом с анимоки, мол поэтому не может появиться, поэтому сложно что-то полезное выслушать, но продолжу страдать. :derpstare:
 
Я вот не пойму люди только пришли 2-4 недели проявляют активность в ветке и считают что они должны быть в списке или что списка быть не должно.
Или что все конспирология.
К волку это не относится

Я уже несколько раз писал и еще раз напишу я когда пришел на форум были хайды по РЕПЕ которую заработать было ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Я не видел 80% полезной инфы. Я заходил в тему какую либо и читал коментарии без хайда и пытался понять что да как и бывало получалось.
Сам пытался быть активным что то приносить в темы.
И со временем все получилось (правда потом репу убрали)
через какое то время вернули но без уже возможности хайдов.

Так что кто тут пытается сказать что это гнилая тема итд
ТУт она всегда была. если вы считаете ее гнилой это ваше дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:7:ты очень наивный.

я бы мог расписать тоже 231312 сообщений о том, что хайд на определенных людей реально необходим, но вам донести что-то нельзя
я вам одно только скажу,
этот список никуда не пропадет, даю вам 400%
лично я буду этот список ставить только прям на супер важную инфу
а на что-то среднее буду ставить 200 сообщений 200 реакции
и кстати, у вас так очко жжот с этих хайдов, то я как человек, который в этом списке, могу положить руку на сердце и сказать, вы ничего не потеряли от слова совсем, ну разве что вы могли бы пропампить коллекции некоторые которые под хайдами постились и кому-то денег принести))
Чет у вас как-то очко порвалось об эти списки :9:
 
Нахуй вы чето пытаетесь доказать ? Они не поймут что мы ̶Ш̶л̶е̶м̶ ̶г̶о̶л̶ы̶е̶ ̶ф̶о̶т̶к̶и̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶ ̶б̶а̶р̶с̶и̶к̶а̶ ̶п̶о̶ ̶х̶а̶й̶д̶у̶ в 80% случаев выкладываем свое мнение о том да сем.
Видимо я не в списке, тоже хочется голых фоток барсика же ж(((
 
Весь день про списки говорим мб хватит? Где там паста была? Может лучше они будут с пастами общаться и на этом все? :6:
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Чет у вас как-то очко порвалось об эти списки :9:
да потому что все началось с ночи и не как не может закончится.
то поддельный илон маск подрывал тут пуканы он успокоился пришел волк и решил взорвать все.
Еще и инфу с диса слили где челы пишут как они тут читают нас и нас же хуесосят (особенно тайгу)
 
А когда бленд травы ожидается, кто в курсе? Я очень много дропов напропускал, пасс блендить не буду, а траву слить хочу
Я тоже думаю слить лепестки, но после вчерашнего дропа цена не радует совсем.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо я не в списке, тоже хочется голых фоток барсика же ж(((
Ты завтра будешь участвовать с нами?
 
Вот это поворот ...

1644937326494.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.