Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 раз успел обновить страницу, но так и не решился купить)) на маркете в +
___
сейчас флор 44 уже, а дальше будут на дропе по 50
вопрос - кому они будут нужны на дропе?
Я уже и забыл за эту коллекцию , отписался от них
 
Чет у вас как-то очко порвалось об эти списки :9:
очко порвалось с 20-30 страниц обсасывания этой темы, которое до сих пор стоит на месте
ну и людей которые пытаются доказать, что если видите ли инфа будет паблик, мы будем зарабатывать больше?
по-моему это достаточно очевидно, что голодных ртов с рид онли набежит ооочень много, и шансов взять нфтишку любую с тиражом в 1к будет намного меньше

лично я вижу полезную информацию от одних и тех же людей, а качать лодку начали люди которые ваще хуй пойми откуда пришли))
я когда активно начал здесь сидеть, первым же делом, как дань уважения людям благодаря которым я вообще увидел про нфт пепси сделал розыгрыш, потом я записал видеогайд на годсов, потом текстовый

неужели я один, из тех кто в рид онли тут был какое-то время заработал с помощью этой темы деньги, и решил их разыграть? Да думаю нет, все просто хуй клали, информация капает и без всяких благодарностей, заебись
неужели я один, из тех кто в рид онли, кто когда-то в хартсоун играл и разобрался в годс анчейнед, и решил видос сделать чтоб помочь форумчанам? Да нет, думаю много кто мог такое видео сделать, но всем похуй

относительно недавно человек который делает много для форума и человек который не имеет даже профиля на мипеде был практически всегда в равных условиях, теперь же, когда появились списки, резко о моральности какой-то заговорили, о крысятничестве

кароче пизда, очко реально порвалось как ты и сказал, я реально стараюсь очень лояльным быть к тому кто сюда только пришел, пишет сообщения, лайкаю ссылки на глимы-розыгрыши от них, хотя никогда в них не участвую, и тут вся эта залупа начинается, буэээээээээээ


убедительная просьба на это сообщение не отвечать , можете в личку если вам есть что сказать, сори что опять это обсуждение пампаю
 
Последнее редактирование:
Я уже и забыл за эту коллекцию , отписался от них
у меня до сих пор акк из двух фулл команд рарок
даже продавать не хочется
за месяц игры в свое время удалось нафармить 100к токенов - 50 баксов по курсу
и вот уже неск месяцев даже не захожу туда, но вот токены надо забрать свои, ибо нехай
 
Ребзя, если соберётесь там а ваших хайдах выкупать кристалл какой нибудь определённый или подобное в другом проекте, я в теме если что. Бюджет смогу 500-800 ($)
это очень большие деньги, даже если такое и будем делать, то я бы тебе порекомендовал точно не на такую сумму влетать
анлинкед слишком уж по-моему мнению шаткая контора которая никакого контента людям не предоставила
кто-то со мной не согласится, но я думаю ректанутся можно на раз-два
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Ser282
у меня до сих пор акк из двух фулл команд рарок
даже продавать не хочется
за месяц игры в свое время удалось нафармить 100к токенов - 50 баксов по курсу
и вот уже неск месяцев даже не захожу туда, но вот токены надо забрать свои, ибо нехай
Кстати.. Спасибо что напомнил , у меня там тоже команда валяется
Пойду гляну что - к чему)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Не знаю было ли, если было удалю

Новый проект
За вл 2 лвл и 5 инвайтов
 
1644938038703.png

просто заебись -_-
 
  • Like
Реакции: gadzho и LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.