Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ипать я обосрался
Screenshot_4.png
Отошел, листаю вниз, обосрался еще больше
Screenshot_5.png
 
1653753502516.png

Месяц назад еще на основе было 10 ваксов в ЦПУ и хватало на все. А сейчас еще немножко залил и все мало...(
 
На марсе в игре землю видно, а на кошельке нет, ни у кого такого не было и что с этим делать?
 
"сделал один подсолнух" - это ты что имеешь в виду? Золотой такой? Их дают сейчас за ежедневный вход в игру. 3 копишь и в магазине можешь купить землю и постройки. Ну а дальше сам смотришь, можешь продать землю на атомике за 60-80 ваксов, можешь начать играть
Ракету я на ферме запускал на марс за ресы! За это подсолнух дают?
 
Ракету я на ферме запускал на марс за ресы! За это подсолнух дают?
за это дают непродаваемую карточку доступа в марс, но нужен ваксовый кошелек, который в марсе никогда не был
 
  • Wow
Реакции: Tayga
за это дают непродаваемую карточку доступа в марс, но нужен ваксовый кошелек, который в марсе никогда не был
Я пытался заюзать на таком акке вчера по итогу ошибка, ошибка, ошибка и заюзал на основном сегодня на котором играл и все прошло-) Ебануться зря ресы дрючил, лучше бы токены вывел-(
 
Я пытался заюзать на таком акке вчера по итогу ошибка, ошибка, ошибка и заюзал на основном сегодня на котором играл и все прошло-) Ебануться зря ресы дрючил, лучше бы токены вывел-(
я подключил на другой кошель, но земля непродаваемая попалась :yuno:
 
  • Sad
Реакции: Tayga
что то пришло кошель на сайте просит подключить.я что то не доверяю.кто нибудь знает це шо
 

Вложения

  • 1653756494847.png
    1653756494847.png
    110,4 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: terezxmr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.