Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 458861

если вдруг держали луну на бибике и вы из россии - выводите на их кошелёк иначе из-за санкций не сможете поучавствовать в эйрдропе
Капец они подставщики лютые. Вывод закрыт с 17.00 по МСК, как и ввод. Надеюсь, все вывести успели на Терровский кошель как я советовал... У меня там осталось 2к луны, пофиг. Я думал если Банан будет поддерживать дроп, то он будет для всех, а тут такой кек для РФ
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Luppy, deferl и Tayga
Капец они подставщики лютые. Вывод закрыт с 17.00 по МСК, как и ввод. Надеюсь, все вывести успели на Терровский кошель как я советовал... У меня там осталось 2к луны, пофиг. Я думал если Банан будет поддерживать дроп, то он будет для всех, а тут такой кек для РФ
Да не говори, уже заибали не знают, где подножку простым славянам подставить, как будто мы сцуко все поголовно в крови,! Суки обоссали звание лаве независимого, нашли крайних, кого ебать надо реально, тем пох эти луны у них хаты забиты мешками с лаве! :areyoukiddingme:
То простых не тронем, то прямой вывод лаве на карту-борт,вот вам счет до 10 к баксов, вот вам луну аирдроп борт, а так не не тронем, пизд..лы узкоглазые!
 
Последнее редактирование:
Да не говори, уже заибали не знают, где подножку простым славянам подставить, как будто мы сцуко все поголовно в крови,! Суки обоссали звание лаве независимого, нашли крайних, кого ебать надо реально, тем пох эти луны у них хаты забиты мешками с лаве! :areyoukiddingme:
Главное чтобы не наебали и прислали хоть что-то)
Я должен получить чуть больше 7 монеток всего, а на старте только 30%, то есть 2 с копейками. Мощь
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ребята, подскажите, пункт с рефералами обязателен для заполнения: Если да, то есть гайд как это делать? Или же если это не влияет на призовые, то забить?
 
Ребята, подскажите, пункт с рефералами обязателен для заполнения: Если да, то есть гайд как это делать? Или же если это не влияет на призовые, то забить?
Если речь про глимы, то там обычно пишут, когда все пункты обязательны.
 
  • Like
Реакции: Litvinoff и deferl
Ребята запустили проект
Моя рефка - хз что дает https://miningnetwork.io/?ref=wvi.m.c.wam
не рефка
Заходим
В меню пуск логинимся, далее там же создаем акк, падает на кошель нфт
Далее тут Посмотреть вложение 458876 можем стейкать ее
У проекта есть галка, абузим со всех кошельков
А я только сегодня утром в дискорде удалил проект, думал стух))
 
  • Like
Реакции: Luppy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: hakunj и Tayga
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Shc
сказали в дис добавляться и вл дадут, а когда будет минт сообщат, я еще не делал
везде обман там русскими буквами написано 25 фри минт, а они мы вам дадим вл
 
Хз, я решил никакие махинации на таком нестабильном рынке не проводить, поэтому просто держу на терровском кошеле 70к луны и 480 юст и наивно жду их отскока к половине своей старой цены :D
 
  • Haha
Реакции: Tayga и Luppy
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shc, BigSmoke и Alex889
видели новый дизайн марса? выглядит прикольно
 
  • Like
  • Angry
Реакции: SleepTight и Puzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.