Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже добавлю 5 копеек) Ветка форума растёт и естественно тут будет спам на миллион страниц. Многим это не нравится, конечно, но со временем привыкнешь. Нет смысла доказывать "свою" правоту, ибо быстрее на гору "гениальных" шуток нарвёшься, с которых люди ещё и лайков налутают.
Если ты решил таким способом набивать сообщения, то не с той темы начал)
Не я просто согласился с автором по теме, а потом уже со мной вступили в диалог ну и пришлось высказать и свое мнение раз спрашивают. А на шутки мне пофиг - считаю таких людей слабыми, они могут шутить лишь тут, в своей компании со своими друзьями, которые поддержат любой их бред, а вот на сцене со стендапом выступить им слабо
 
Выглядит вроде неплохо,но я своего рыбака не могу прикрепить=)
а какую роль рыбак выполнять будет? без него же вариант фармить ресы?

upd. не хватает обводки на локациях(
 
Так отсеивай информацию тогда , че ты ноешь сидишь ?
Или ты думал тебе из под хайдов в личку сливать будут информацию?
Правильно lootofmoney написал про кнопку (бабло)
Если я ною, то ты воняешь. Я с другими людьми общался, с тобой в диалог не вступал, с хера ты тут высираешь в мою сторону укромно спрятавшись за монитор? Иди своей дорогой воин 🤣
 
а какую роль рыбак выполнять будет? без него же вариант фармить ресы?

upd. не хватает обводки на локациях(
насколько я понял,рыбак дает доступ в любую локацию в полной версии.Но у меня это из атомика рыбак пропал :wink:
 
Увы,майнинг сейчас не тот что был в эру энтузиастов,когда все орали "дайбатник"!=)Сейчас все много проще,Линукс-морда раз настроил и забыл.
Тут уже дело в том, что с намайниной криптой делать, оставлять ли в эфире или раскидывать по алькоинам или может перевести в вакс и вложиться в какой-нибудь скам) Как видишь, дел то полно можно надумать - было бы желание))
 
Если я ною, то ты воняешь. Я с другими людьми общался, с тобой диалог не вступал, с хера ты тут высираешь в мою сторону укромно спрятавшись за монитор? Иди своей дорогой воин 🤣
нихуа вот это ответочка остроумная
но это ты зря, конечно
кот тебе по факту сказал, а у тебя подгорело с этого безобидного сообщения :6:
 
В общем,пока не лезьте в бету рыбачков,пропадают и рыбачки и орудия труда у людей=)
 
В общем,пока не лезьте в бету рыбачков,пропадают и рыбачки и орудия труда у людей=)
просто довольно дорого выходит, если без рыбака нельзя, да и их всего лишь 300 штук
пойду вникать тогда, а то шото не понял
 
просто довольно дорого выходит, если без рыбака нельзя, да и их всего лишь 300 штук
пойду вникать тогда, а то шото не понял
ну я думаю они балансить цены будут,плюс не ясна цена токена.Без рыбака можно,просто как они заявляли он дает возможность фармить на любой локации,а так ее надо открывать за деньги.А сколько это хз пока,но рыбаков стало на одного меньше :wink:
 
нихуа вот это ответочка остроумная
но это ты зря, конечно
кот тебе по факту сказал, а у тебя подгорело с этого безобидного сообщения :6:
Слово "ноешь" принято говорить только в лицо. Но так говорят только мужики, а коты хз, у них лапки
 
  • Haha
Реакции: econoob
ну я думаю они балансить цены будут,плюс не ясна цена токена
ну в вайтпепере есть все, что неудивительно)

Рыбаки являются необязательными предметами и могут быть куплены во внутриигровом магазине за определенный токен.

и как я понял, рыбаков еще будет много)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слово "ноешь" принято говорить только в лицо. Но так говорят только мужики, а коты хз, у них лапки
так ты тот самый, что любит по айпи вычислять? понял-принял, извини, не буду на тебя газовать больше, но это не точно
 
  • Like
Реакции: Makoa
Рыбаки являются необязательными предметами и могут быть куплены во внутриигровом магазине за определенный токен.

и как я понял, рыбаков еще будет много)
Не совсем=)Little Fisherman. (Maximum quantity - 350 pcs.)
 
Не совсем=)Little Fisherman. (Maximum quantity - 350 pcs.)
не общее кол-во, а именно видов
1644886042012.png
 
не общее кол-во, а именно видов
Посмотреть вложение 422912
Ну так фишка первого как я и говорил,он открывает любую локацию=)Остальные такого не умеют=)А вот насколько больше профит там тут хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот чего не понял,там три слота под эквип разных,он что может три реса сразу добывать?В чем прикол тогда?
 
ну в вайтпепере есть все, что неудивительно)

Рыбаки являются необязательными предметами и могут быть куплены во внутриигровом магазине за определенный токен.

и как я понял, рыбаков еще будет много)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты тот самый, что любит по айпи вычислять? понял-принял, извини, не буду на тебя газовать больше, но это не точно
))) Просто у нас было принято за слова отвечать, а раз ты в интернете и нет возможности сказать в лицо, то и не надо оскорблять тогда. Всегда с таких ребят в шоке, ну как им самим то не противно от того, что они это спрятавшись за монитором пишут
 
Ну так фишка первого как я и говорил,он открывает любую локацию=)Остальные такого не умеют=)А вот насколько больше профит там тут хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот чего не понял,там три слота под эквип разных,он что может три реса сразу добывать?В чем прикол тогда?
вкратце - рыбак открывает доступ ко всем локациям и только
если нет рыбака - придется платить за их открытие чеканной монетой, аля токенами
чем круче локация - тем больше там заработок (ну в бумаге указано только х2, так что по факту хз)
а работать одновременно можно всеми инструментами, как в любой ферме (кроме голдмэнда, вроде бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

))) Просто у нас было принято за слова отвечать, а раз ты в интернете и нет возможности сказать в лицо, то и не надо оскорблять тогда. Всегда с таких ребят в шоке, ну как им самим то не противно от того, что они это спрятавшись за монитором пишут
от тебя воняет тогда
так можно говорить?
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
))) Просто у нас было принято за слова отвечать, а раз ты в интернете и нет возможности сказать в лицо, то и не надо оскорблять тогда. Всегда с таких ребят в шоке, ну как им самим то не противно от того, что они это спрятавшись за монитором пишут
Да иди уже спать, душный ты :(
 
вкратце - рыбак открывает доступ ко всем локациям и только
если нет рыбака - придется платить за их открытие чеканной монетой, аля токенами
чем круче локация - тем больше там заработок (ну в бумаге указано только х2, так что по факту хз)
а работать одновременно можно всеми инструментами, как в любой ферме (кроме голдмэнда, вроде бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


от тебя воняет тогда
так можно говорить?
Я ему ответил, а сам первый никому слова не сказал плохого
 
  • Haha
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.