Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю как люди сидящие здесь годами, равнодушно смотрят на новые "поколения" микрочеликов которые говорят одно и то же)
Просто привыкли наверное.
По мне так памятки надо наебенить "Для новичков, для тугодумов, для ищущих кнопку бабло, для просто читателей"
И потом каждому новому просто табличку скидывать, чтобы нервы не тратить) Хотя может я просто странный и вспыльчивый...
от крикунов все равно нету толку
посмотри на тех, кто смирился с местными движениями и остался здесь? все они налутали кучу халявы, на которой заработали тысячи зеленых рублей и думаю, довольны собой и тем, что закинули ветку в закладки браузера
а те, кто кричат здесь громче всех, быстрее всех и забудут про форум - ибо это просто не для них
 
от крикунов все равно нету толку
посмотри на тех, кто смирился с местными движениями и остался здесь? все они налутали кучу халявы, на которой заработали тысячи зеленых рублей и думаю, довольны собой и тем, что закинули ветку в закладки браузера
а те, кто кричат здесь громче всех, быстрее всех и забудут про форум - ибо это просто не для них
Какие зеленые рубли?Максимум картиночки красивые,ну и не очень!
 
@Tesla777
1. Покажи где тебя кто-то из форумчан заставил вкинуть денег в проект? Или хотя бы написал "Не влетит только дебил"
Здесь каждый кто что-то скидывает, даже думая про себя что это 99% гем, пишет для особо одарённых НЕ ФИН. РЕКОМЕНДАЦИЯ.
И отнюдь не только чтобы кто не скамнулся, а чтобы потом всякие овощи не вносили дизмораль и междоусобицы и не писали ТЫЖИПАСАВЕТАВАЛ. Так что за минус бабки можешь сказать спасибо себе. Не хотел переходить на личности, но если ты имеешь лоубрейн и не знаешь слова ресёрч, значит ты будешь платить деньгами, пока не наберёшь опыта, или осознания того, что нужно хоть что-то знать прежде чем влетать. Ведь в противном случае это просто лотерея реально. Но ты хочешь чтобы за тебя всё отресёрчили, проверили, пробили, выведали, инсайдов наловили, и тебе на блюдечке без хайда принесли, со скринами куда вступить и что сделать чтобы через час бабло залутать? Так не будет. Не здесь, ни где либо ещё я думаю. А кто тебе подобное пообещает, тот владелец тг канала, а ты его реферал посмертно.
2. Когда человек может прийти, сидеть месяцами/годами и черпать инфу, БЕСПЛАТНО между прочим, ловить инсайды, и таким может быть каждый, на мой взгляд это проходной двор. Через некоторое время это превратится в помойку, на которой даже старички сидеть не будут. Потому что всё чем они здесь обмениваются ДРУГ С ДРУГОМ, будет за микросекунду улетать КУДА-ТО ТАМ.
Не знаю как ты, а я бы не хотел превращать место частого обитания в помойку.
3. Не думаю что ты кому-то доставил неудобства НАХОДЯСЬ здесь. Вся терминология, азы крипты/нфт, ссылки на площадки и биржи, обсуждения паблик тем и т.д, итак без хайдов здесь постятся, как и оффтоп.
Так что ты волей неволей намекаешь на то, что тебе не дают смотреть "приватную" инфу. (Хотя как сказали выше, под хайдами по никам чаще обсуждения и мысли)
4. Вопрос не стоит в тебе, или не в тебе, плохо ты сделал форуму или хорошо, своим безактивом ты показываешь, что тебя никто знать не знает. И просто ты "изучало" местный, или хуесос который понесёт инфу (зачастую ценную) в паблик, никто тоже понять не может.
5. Согласен на счёт того, что кто тут старый, "считает" себя выше новичков, но тебе ли не насрать? Пусть хоть Небинарной гендернофлюидной личностью себя считает. На тебе это никак не отражается. Хайды сделаны не для этого, и НЕ из-за этого.
6. То что ветка превратилась в "сервис для избранных" если это и так, то считай ты попал на аттракцион невиданной щедрости и условия ВЛ в этот клуб за 1 инвайт и 1 сообщение. Если для тебя это сложные условия, я хз что ты тут делаешь. Кнопку бабло ищешь только если)
7. Если ты думаешь что тут все только поднимают лавеху онли, и из-за хайдов иксуют по жести. Обрадую тебя, это не так. Самый мощный здесь ресурс это упорство, количество твоих мультов, и сколько времени ты готов тратить на глимы, реги и т.д.
8. Если тебе что-то непонятно, задавай вопросы. Не стесняйся. Если это не вопрос "как лутануть бабло без смс и регистрации?" тебе никто слова плохого не скажет.
p.s. Посмотри сколько у меня дней реги. Я не вижу единичные случаи по хайдам когда ставят регу в 300, 500 и выше дней. Когда я только пришёл сюда, так же охуевал от скрытого. И я как раз из тех, кто больше любит вникать, нежели самому писать. Однако как видишь сообщений уже достаточно. И флуда из них, будет не более 3% можешь проверить.
-
Самый большой прЕкол заключается в том, что если ты думаешь о данной ветке как о кормушке, то бишь залетел сюда, и это источник информации и гемов который будет тебя кормить - ты сильно заблуждаешься. А если ты так не думаешь, и постоянно в поисках новой инфы, новых глимов и проектов, то назревает вопрос, почему ты этим не делишься здесь?)))
-
Если разъебёшь хотя бы по 6 из 8 пунктов. Можешь ловить на слове, отдаю данные своего акка тебе, будешь видеть большинство хайдов, а я ливну нахуй навсегда.
1. Я писал о себе, что с этой инфой я море бабок не заработал, а только в минусе, так что тут не было чего-то мегаполезного конкретно для меня
2. Как минимум я регаюсь по вашим рефкам и не спамлю форум (не считая сейчас), в отличии от многих. Тут по 30 страниц в день только из-за того, что многие набивают сообщения
По остальному ты прав
 
1. Я писал о себе, что с этой инфой я море бабок не заработал, а только в минусе, так что тут не было чего-то мегаполезного конкретно для меня
2. Как минимум я регаюсь по вашим рефкам и не спамлю форум (не считая сейчас), в отличии от многих. Тут по 30 страниц в день только из-за того, что многие набивают сообщения
По остальному ты прав
а зачем покупал что-то?

1644882368333.png
 
Я наверное самый древний мипед юзер без актива, который следил за ветками время от времени)))
 
Я наверное самый древний мипед юзер без актива, который следил за ветками время от времени)))
та тебе просто повезло и ты купил акк с самой жирной отлегой))
 
Последнее редактирование:
Я наверное самый древний мипед юзер без актива, который следил за ветками время от времени)))
пздц ты наверное тот суслик, которого никто не видит, но он есть
 
1. Я писал о себе, что с этой инфой я море бабок не заработал, а только в минусе, так что тут не было чего-то мегаполезного конкретно для меня
2. Как минимум я регаюсь по вашим рефкам и не спамлю форум (не считая сейчас), в отличии от многих. Тут по 30 страниц в день только из-за того, что многие набивают сообщения
По остальному ты прав
Я на форуме сижу уже давно , читаю всякие темки (сообщения толком не писал)
Вот в Феврале того года (Спасибо VirtualCat ) За то , что сделал эту тему с фришными нфт Capcom-a
Так же начал общаться , обсуждать раздачи и обмениваться ссылками (Сам не заметил - как набились сообщения)
По-этому я не считаю это каким то нерельно сложным
 
Я наверное самый древний мипед юзер без актива, который следил за ветками время от времени)))
охотно верю! надеюсь хоть вложения в акк окупил или окупишь))
хотя сейчас в тренде хайды по именам, зря покупал акк
 
Не не, по древнее буду я, я вот зарегал и забыл, очнулся на позапрошлой ветке ещё:8:
 
1. Я писал о себе, что с этой инфой я море бабок не заработал, а только в минусе, так что тут не было чего-то мегаполезного конкретно для меня
Видишь ли,если ко всяким гемам, хайдам и прочей поебуре включать еще и голову,то с одним акком можно перестать пылесосить даже все фришки подряд=)Товарищ майор если что исключительно на пиццу хватает и на Путинку!
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Я на форуме сижу уже давно , читаю всякие темки (сообщения толком не писал)
Вот в Феврале того года (Спасибо VirtualCat ) За то , что сделал эту тему с фришными нфт Capcom-a
Так же начал общаться , обсуждать раздачи и обмениваться ссылками (Сам не заметил - как набились сообщения)
По-этому я не считаю это каким то нерельно сложным
не, не я) но все началось с тех самых нфтшек, по крайней мере и для меня тоже)
 
та тебе просто повезло и ты купил акк с самой жирной отлегой))
Это мой родной, без покупки, на мою почту зарегистрировался, со времён когда были всякие лайфхаки на основном мипеде постились по стиму и вк-)
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
так что тут не было чего-то мегаполезного конкретно для меня
Сорян, я не пытался дать тебе ПОЛЕЗНОСТИ :8:
Я лишь пытался с больной головы, обратно на здоровую, постараться ультра-популярно пояснить, как ни странно базовые вещи)
По остальному, думаю это некорректно вменять себе в заслугу то, что ты не спамишь. Обсуждения и флуд, конечно вещи граничащие, однако "спамера" можно определить невооруженным взглядом.
И 80% ребят, дают выбор всегда, перейти по реф, или нет. Тебя никто не заставляет. (в отличии от тг где выбора нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makoa и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.