Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уж, совсем недавно я бесился от того, что не вижу хайды. Сейчас много чего поменялось, наверное, больше всего отношение к ним. чего не хватает в открытом доступе? гемов? да они почти все здесь, или под хайдом для новичков (минимальные)...мыслей, оценки проектов? мозги есть, поработать ими, погуглить, полазить по твитту/дискам не сложно, если что-то пропущу несущественное - не помру от этого. Существенное, могут скинуть добрые люди за спасибо; а нет - как говорится всех денег не заработаешь...и так скипать приходится процентов 80 хороших и не очень проектов, обсуждаемых здесь...
главное новичкам - понимать, что здесь никто ничего не должен. черпая информацию с сайтов, телег не задумываешься, что тебе всё выложено на блюдечке, чтобы ты прошел по рефке и принес 3,5 или 10% со своих инвестиций...или кликнул по рекламке, или просто добавил кол-во подписчиков.
Здесь скорее комьюнити, сообщество единомышленников, чтоли... хайд я оценивал как закрытые двери раньше, сейчас понимаю, что для людей не в теме, некоторые двери лучше не открывать. прочтет, влетит на всю котлету, а потом, не дай Бог, выйдет в окно.
Сейчас я рад, что не купил аккаунт (хотя честно, каюсь, гуглил), а потихоньку въезжаю, чего и желаю другим новичкам.
 
Последнее редактирование:
вкратце - рыбак открывает доступ ко всем локациям и только
если нет рыбака - придется платить за их открытие чеканной монетой, аля токенами
чем круче локация - тем больше там заработок (ну в бумаге указано только х2, так что по факту хз)
а работать одновременно можно всеми инструментами, как в любой ферме (кроме голдмэнда, вроде бы)
https://docs.google.com/spreadsheet...rD2j5RCR2G3cQEF3fuj6QQ1djE/edit#gid=497215015 ну вот такое есть чудо,но без стоимости токена это все такое себе
 
Ладно, пойду, а то коты за котов уже вписываются )) 2к сообщений за 3 года, походу доставку товаров на дом придумал именно ты))
просто он тратит время и нервы, объясняя новичкам, типа меня чуть ранее, что надо изучать то, что дается, и со временем информации станет больше и качественнее, вместе с хайдами. Но я, как и многие новички, думал, что стакан наполовину пуст (недодают информации), хотя на деле имеющейся инфы более чем, если научиться с ней работать.

**P.S. а котов не трогай, нехорошо это!
 
))) Просто у нас было принято за слова отвечать, а раз ты в интернете и нет возможности сказать в лицо, то и не надо оскорблять тогда. Всегда с таких ребят в шоке, ну как им самим то не противно от того, что они это спрятавшись за монитором пишут
Словно в 2004-5 год вернулся, дотка только появилась и ровные парни вычисляют по айпи первых мамоебов :derp:
Я ща с телефона и не могу пасту найти, а сек,
Если ты действительно нуждаешься в совете, я тебе его дам.
От новичков здесь, особенно наглых и дерзких +-несварение почти у всех юзеров.
Твои вопросы сейчас приравниваются к разряду: "Я пришёл, говорите что делать чтобы мне деньги капали в кошелёк." Даже если на самом деле ты этого не подразумеваешь.
Старики негодуют не потому что они скряги и уебаны, а потому что почти каждый кто здесь имеет вес, проделал определённый путь. И это был не только путь регистрации на форуме. И что ещё немаловажно, сюда залетают постоянно школьники, интернет-лярвы, и другая шелуха которая не несёт ничего кроме вреда, высасывания для себя полезной инфы, воровства инсайдов с личной целью, или даже целью слить в паблик. Скоро здесь будут хайды всему голова.
Опять же не все, вижу что есть люди восстанавливающие относительную справедливость по репе, и это радует)
Совет первый - Читать. Пока ты будешь читать форум, и другие источники, у тебя отпадёт 80% вопросов, поверь. При этом накопятся дни обитания на форуме так или иначе.
Это не значит что нельзя писать. Это значит что не надо по каждому базисному вопросу здесь пытаться выгрызать ответы. В ответ ты получишь около 10-30% полезной инфы, 60% троллинга (которого не оценишь) и остальные % скорее всего посылания в глубокий тыл человеческий.
Совет второй - Записывай все вопросы которые тебя интересуют. Увидишь как большинство из них будут отваливаться сами по себе ежедневно. И ты будешь их вычёркивать. Так ты сможешь отслеживать, и осознавать, что почти во всём можно, и нужно разобраться самому, посредством гугла, ветки, ютуба и т.д, не задавая банальных вопросов, и не кочегаря этим самым форумчан.
Совет третий - Не Флуди. Никто тебя не закидает камнями, если ты диаложишь с кем-то, даже не особо по теме. Но если ты просто вкидываешь тупые, пустые, бессмысленные или непонятные сообщения.... Отношение будет соответствующее спамеру. Как к ним относятся? Доходчиво описано выше)
Совет четвёртый - Когда такие вещи как: глим, воск, флип, холд, разрабы клоуны, море, сеть, банан - будут иметь осознанный смысл, а не просто угарный набор букв и смешные пародии, скорее всего ты уже будешь что-то понимать. Если ты будешь находить что-то вне этой ветки, то есть твиттер, телега, и любые другие (желательно проверенные) источники, ты можешь делиться этим здесь. Даже если это будет параша, это будет плюс карма, потому что ты не только ИСПОЛЬЗУЕШЬ ресурс форума, но и что-то приносишь, или же хотя бы совершаешь потуги в этом направлении. Важная сноска: Откровенный/полуоткровенный скам лучше не тащить, морально накажут.

Эта ветка так же общалОЧКА в том числе, когда ты уже будешь не хуй с горы пришедший озолотиться (кстати от этой идеи лучше сразу отказаться, это не рофл) тебе будут ставить реакции за пользу, обычные сообщения, юмор, ответы, за всё, если это пригодится или понравится другим пользователям. Думаю ты это уже успел заметить находясь здесь. Народ тут не зверьё, но отбитых гуманоидов и правакачателей не потерпят.

Если ты планируешь так же звать сюда друзей, однокашников, однозаводчан и т.д, Совет пятый - скинь им это сообщение.
Всё это, естественно никак не должно граничить или же противоречить законам и правилам самого форума, а не только ветки.

Это всё моё ИМХО, но как по мне, каждому новичку в теме, эта инфа была бы если и не полезной, то точно не лишней.
Я дальше чутка посплю, всем гл.
 
Нужен совет . Прозвучит конечно по нубски =0
но в дискорде пришло сообщение мол вы выиграли btc там то там . Промик внутри .
Я зашел зарегался выглядит полускамом. В нете инфа вроде как есть . Вроде как хрен поймешь =0
0.3 битка . Но тут возникает моментик подтвердите кошелечек =))) сделайте депозит .


Короче хелпаните пруфануть что скам или нет =) Вроде как видел уже такое но там хуже было сделано . а тут же и в новостных сайтах мелькает и на форумах . мол все чисто =) отличный обменник
1644895868937.png

1644896004320.png
 
Последнее редактирование:
вы выиграли btc там то там
😂 😂 😂

Друг!!! Ну ты чего?! Первый день в интернетах???))) Какие битки?!!? Мы тут все ежедневно "выигрываем" мульйоны тогда .... Благо, что есть такие вот добродетели, которые "оповестят" в личку))) Да и промик ещё ... Ну сок!

1644896570771.png

Соберись давай! 👍
 
😂 😂 😂

Друг!!! Ну ты чего?! Первый день в интернетах???))) Какие битки?!!? Мы тут все ежедневно "выигрываем" мульйоны тогда .... Благо, что есть такие вот добродетели, которые "оповестят" в личку))) Да и промик ещё ... Ну сок!


Соберись давай! 👍
В настройках каждого сервера же можно отключить, чтоб могли в лс писать
 
😂 😂 😂

Друг!!! Ну ты чего?! Первый день в интернетах???))) Какие битки?!!? Мы тут все ежедневно "выигрываем" мульйоны тогда .... Благо, что есть такие вот добродетели, которые "оповестят" в личку))) Да и промик ещё ... Ну сок!


Соберись давай! 👍
да я собрался =) просто надежда умирает последней =)))) 13 кесов баксов под утро прилетело .
да это тот самый пацан .^^^
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
В настройках каждого сервера же можно отключить, чтоб могли в лс писать
Да, но это очередное "действие" ... Тут же глимы надо конвейером проходить. Да ещё и не с одного аккаунта. Когда там отключать ещё что-либо ... Проще сразу ливануть с канала, раз уже задание засчитано.
 
1644899797180.png

Если ваш пк не вывозит атомик, ставите галочку на второй строке, и у вас атомик не будет падать с анимированными нфт.
 
Ох ребятки, куда так много пояснений, а все из-за каких-то хайдов, устал читать🤤
 
По мне так памятки надо наебенить "Для новичков, для тугодумов, для ищущих кнопку бабло, для просто читателей"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут будет спам на миллион страниц.
Пусть лучше будет спам из личных сообщений и общения участников... Чем спам из рефок... Для спама рефог есть тг каналы.
 
Последнее редактирование:
300 нфт раздают. Скорее всего мусор. Нужно подписаться на несколько чатов в тг.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
всем доброе утро!
А ссылки на утреннюю траву они постят прям перед дропом? вчера прост за час или больше уже были ссылки
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
  • Like
Реакции: NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.