Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорян, я не пытался дать тебе ПОЛЕЗНОСТИ :8:
Я лишь пытался с больной головы, обратно на здоровую, постараться ультра-популярно пояснить, как ни странно базовые вещи)
По остальному, думаю это некорректно вменять себе за заслугу то, что ты не спамишь. Обсуждения/флуд, конечно вещи граничащие, однако "спамера" можно определить невооруженным взглядом.
И 80% ребят, дают выбор всегда, перейти по реф, или нет. Тебя никто не заставляет. (в отличии от тг где выбора нет)
Хммм....вот я в один акк хожу всегда по рефам и видимо увеличиваю шансы Барсика...хмммм:megusta:
 
охотно верю! надеюсь хоть вложения в акк окупил или окупишь))
хотя сейчас в тренде хайды по именам, зря покупал акк
Вряд-ли я буду тут активничать. Если в плане крипты то активно ресёрч делаем своей тимой в вк и в тг. В плане форума, очень классный контент, который периодами читать без актива интересно, как своя эко-система.
 
  • Like
Реакции: deferl и lootofmoney
В целом
Я на форуме сижу уже давно , читаю всякие темки (сообщения толком не писал)
Вот в Феврале того года (Спасибо VirtualCat ) За то , что сделал эту тему с фришными нфт Capcom-a
Так же начал общаться , обсуждать раздачи и обмениваться ссылками (Сам не заметил - как набились сообщения)
По-этому я не считаю это каким то нерельно сложным
Я и не говорю, что сложно. Можно просто купить акк с этого форума за копейки и все.
Просто если 80% инфы это высокие хайды, то не проще создать группу в телеге и скидывать это только "старичкам"? Пока для меня, как для "новичка" этот форум выглядит, как 128 страниц за 4 дня, где половина хайд, а вторая половина, просто разговоры о жизни, а все что не под хайдом, удобней читать в любой из сотен групп телеги
 
В целом

Я и не говорю, что сложно. Можно просто купить акк с этого форума за копейки и все.
Просто если 80% инфы это высокие хайды, то не проще создать группу в телеге и скидывать это только "старичкам"? Пока для меня, как для "новичка" этот форум выглядит, как 128 страниц за 4 дня, где половина хайд, а вторая половина, просто разговоры о жизни, а все что не под хайдом, удобней читать в любой из сотен групп телеги
Нюанс как раз в том,что бы то что скрыто не попало в группы телеги=)Ну или попало попозже,вот и все
 
Хммм....вот я в один акк хожу всегда по рефам и видимо увеличиваю шансы Барсика...хмммм:megusta:
Если выбор даётся, тоже всегда по реф иду. Барсик забей, ему бы в лотерейках участвовать гослото на миллиард, хз чё он в нфт делает)
В прошлой жизни он наверное клевером был шестилистником, щас абузер. Поэтому тащит везде.
 
В целом

Я и не говорю, что сложно. Можно просто купить акк с этого форума за копейки и все.
Просто если 80% инфы это высокие хайды, то не проще создать группу в телеге и скидывать это только "старичкам"? Пока для меня, как для "новичка" этот форум выглядит, как 128 страниц за 4 дня, где половина хайд, а вторая половина, просто разговоры о жизни, а все что не под хайдом, удобней читать в любой из сотен групп телеги
Так отсеивай информацию тогда , че ты ноешь сидишь ?
Или ты думал тебе из под хайдов в личку сливать будут информацию?
Правильно lootofmoney написал про кнопку (бабло)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
В целом

Я и не говорю, что сложно. Можно просто купить акк с этого форума за копейки и все.
Просто если 80% инфы это высокие хайды, то не проще создать группу в телеге и скидывать это только "старичкам"? Пока для меня, как для "новичка" этот форум выглядит, как 128 страниц за 4 дня, где половина хайд, а вторая половина, просто разговоры о жизни, а все что не под хайдом, удобней читать в любой из сотен групп телеги
Хорошо что у тебя есть своё вИдение, и своё мнение.
Если не отлетишь, через пару месяцев оно возможно изменится.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Если выбор даётся, тоже всегда по реф иду. Барсик забей, ему бы в лотерейках участвовать гослото на миллиард, хз чё он в нфт делает)
В прошлой жизни он наверное клевером был шестилистником, щас абузер. Поэтому тащит везде.
Мы сейчас наверное опять можем прийти к холивару реф-нереф=)Мое имхо человек нашел что то,имеет право на некие преференции,хотя бы на тех же рефов.Я рукожоп в нерефы не всегда умею но это мне и не поможет :wink:
 
В целом

Я и не говорю, что сложно. Можно просто купить акк с этого форума за копейки и все.
Просто если 80% инфы это высокие хайды, то не проще создать группу в телеге и скидывать это только "старичкам"? Пока для меня, как для "новичка" этот форум выглядит, как 128 страниц за 4 дня, где половина хайд, а вторая половина, просто разговоры о жизни, а все что не под хайдом, удобней читать в любой из сотен групп телеги
*смотрим на тебя с негодованием и все равно не понимаем, что тебе не нравится
1644883316186.png
 
Нюанс как раз в том,что бы то что скрыто не попало в группы телеги=)Ну или попало попозже,вот и все
Если это так, то хорошо, я еще не прощупал весь смысл происходящего)) Для меня это убивалка времени в добавок к майнингу и акциям
 
смотрим на тебя с негодованием и все равно не понимаем, что тебе не нравится
Хайда нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это так, то хорошо, я еще не прощупал весь смысл происходящего)) Для меня это убивалка времени в добавок к майнингу и акциям
Ну акции не мое,но вот как майнинг убивает время это интересно=)
 
*смотрим на тебя с негодованием и все равно не понимаем, что тебе не нравится
Я всего лишь согласился с автором "
Бро я еще раз подчеркну это, не нужно меня туда добавлять, этот гнилой список на мой взгляд, вообще нужно снести, деньги бывают трех видов, деньги Бога, деньги государства и деньги народа.
Деньги бога - это нефть, золото, алмазы, вторые печатаются в типографии государством, а третьи мы делаем вместе с вами из воздуха, и чем больше будет участников тем больше у нас будет этих денег, поверь мне, кто-то только начинает, кто-то учится, кто-то для пабликов ресерчит, кто-то просто по жизни - читатель а не писатель, и не любит человек сообщения себе набивать бессмысленными односложными предложениями про короновирусную инфекцию итд. но начитавшись в других местах притащит и нам, если ты считаешь что люди в этом списке достойнее, умнее, перспективнее и работают больше чем другие ты глубоко ошибаешься, туда добавлены на половину те кто просто попросился туда, либо как ты сказал сам с какой то говно темой разместил этот список вписав себя туда в середину. Я согласен что бывают вопросы на которые не следует всем обращать внимание, ну так эти вопросы и задаваться должны в местах соответственных, со включенным OTP а не на форуме под хайдом. Какой будет результат если каждый, кого до этого в соседней теме девки с хайдами обижали будет переносить свою практику сюда? Один сделает свой список, другой свой, что в итоге... "
 
  • Haha
Реакции: vwww и Dragomax79
Хайда нет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну акции не мое,но вот как майнинг убивает время это интересно=)
Майнинг это отдельная история, которая просто соприкасается с этой темой)
 
1. Я писал о себе, что с этой инфой я море бабок не заработал, а только в минусе, так что тут не было чего-то мегаполезного конкретно для меня
2. Как минимум я регаюсь по вашим рефкам и не спамлю форум (не считая сейчас), в отличии от многих. Тут по 30 страниц в день только из-за того, что многие набивают сообщения
По остальному ты прав
Мне лень конечно все перечитывать)
Я зашел на форум (был другой акк) 10 месяцев назад. Уже была не первая страница. Наверно 80. И что я вижу?) Хайд, хайд, а после сообщение "спасибо, я умножил деньги в 3-11 раз"... После смотрю паки какого-то непонятного р-планет продаются. Нафиг, думаю, они кому-то сдались... А потом уже понимаю что можно было из 30 баксов сделать 4к....
И так - прошло 2 месяца... У меня куча нфт никому не нужного (ну я так думал) марса и 200 баксов... за два месяца...
Но... я набрался опыта... У меня огромные базы кошельков и тп...

Сейчас провтыки тоже страшные... Где-то все лутают, а я или проспал или не увидел или еще что...
Но иногда и я со всеми лутаю... Бывает трачу по 16 часов времени в день на это все... Но нужно понимать что нужно делать, а что лучше пропустить.

Я вкладываю по минимуму... Парни - намного больше...
Пока ты не научишься правильно распределять деньги, вовремя входить и выходить - то будет минус, а потом...

И - заработать можно и на чужем скаме, не зная когда проект прикроется.
 
В целом

Я и не говорю, что сложно. Можно просто купить акк с этого форума за копейки и все.
Просто если 80% инфы это высокие хайды, то не проще создать группу в телеге и скидывать это только "старичкам"? Пока для меня, как для "новичка" этот форум выглядит, как 128 страниц за 4 дня, где половина хайд, а вторая половина, просто разговоры о жизни, а все что не под хайдом, удобней читать в любой из сотен групп телеги
Тоже добавлю 5 копеек) Ветка форума растёт и естественно тут будет спам на миллион страниц. Многим это не нравится, конечно, но со временем привыкнешь. Нет смысла доказывать "свою" правоту, ибо быстрее на гору "гениальных" шуток нарвёшься, с которых люди ещё и лайков налутают.
Если ты решил таким способом набивать сообщения, то не с той темы начал)
 
Майнинг это отдельная история, которая просто соприкасается с этой темой)
Увы,майнинг сейчас не тот что был в эру энтузиастов,когда все орали "дайбатник"!=)Сейчас все много проще,Линукс-морда раз настроил и забыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.