Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тэк теперь надо подумать покупать паки семян за один цветок каждый день или собирать их и потом брать что-то другое?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    276,7 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: Artem76
Мы с тобой одинаково следим за проектом)
Ну ангары выгодны тем, у кого корабли или много кораблей (сути еще не знаю) и типа помогают по бырику перезаряжать корабль, чтобы им можно было летать.
Я со слабым инетом уже дохожу до создания 2 средних кораблей в день. С ангаром получиться наверно 3-4. А если бы инет был гуд, то 6-8))

Но понятное дело, что смысл не в том, как быстро развиваться, а в окупаемости...
Я его напрягаю и заставляю сделать адекватную (повысить сильно) ценность токена (пока не буду говорить как).
Выгоню со вторички и напрягаю с ценами, чтобы росли только...
Получается? По немного да...

У меня пару дней назад уже немного подгорало и появлялось желание уйти, через его выходки. Сейчас успокоился.Ситуация улучшается.

Ну учитывая что есть вл и будет адекватная цена, то можешь попробовать... Только помогите ему блин с коммуникацией с другими проектами.
Но вот, что я писал выше - я играю и увеличил сильно свой флот и имея ангар можно, чтобы он стоял на продаже (наверно) и им пользоваться - выжимать все соки...
А просто купить ангар и две недели сидеть и наблюдать за ценой - я уже так делал - так не работает. Или точней, так работает редко...
Крафти ангар)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Последнее редактирование:

Вложения

  • 1653373693695.png
    1653373693695.png
    71,7 KB · Просмотры: 99
ARcraft & Desert Farm Giveaway
результаты: https://givelab.com/IiX8vP/arcraft-desert-farm-giveaway

Мохнатый друг принес сегодня такую штуку. Якобы оно стоит 70 воска :megustamucho:
Посмотреть вложение 458115
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Shubh Crypto результаты на Старкадию
@Justcat это же ж ты?
Это я, Барсик :8:
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и megabars1k
Последнее редактирование:
Ой в попу эту Старкадию
ВЛ даёт целых 10% скидку на Ангары (500 ваксов стоит) купить можно сразу хоть все 50, сейл идёт месяц
Не-не, с таким подходом больше никаких покупок его кала, спасибо
 
Из наших больше никто не забирал боксы galaxy с кроссовками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мохнатый друг принес сегодня такую штуку
Дядь, можешь показать в ЛС статы мохната и какие картинки застейканы?
 
  • Like
Реакции: Justcat
Из наших больше никто не забирал боксы galaxy с кроссовками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дядь, можешь показать в ЛС статы мохната и какие картинки застейканы?
Присоединяюсь к просьбе.... и еще вопросик - а голенькие с креветкой в зубах кому-нибудь что-то в этом сезоне приносят?
 
а голенькие с креветкой в зубах кому-нибудь что-то в этом сезоне приносят?
со старта сезона мне 4 раза принесли стандартные паки (голенькие. 2 креветки в стейке), но я решил отказаться от большой фермы в пользу нескольких прокаченных акков
Скрытое содержимое для пользователей: Justcat, gadzho, Alex889
 
Последнее редактирование:
Вчера был за компом целый день, 60 раз на 5 минут отправил животинку с 600 майнинг павер и немного приодетым в коммон/рар шмот - в итоге ничего не принес, разве что очков побольше. Один акк конечно не показатель, но дрючить целый день пятиминутки не в кайф
 
  • Sad
Реакции: megabars1k
упало два пака на кошель.. надо кому за 500 ваксиков? ))) продажи смотрел - ваще по 1к улетали...

1653380742887.png
 
Ой в попу эту Старкадию
ВЛ даёт целых 10% скидку на Ангары (500 ваксов стоит) купить можно сразу хоть все 50, сейл идёт месяц
Не-не, с таким подходом больше никаких покупок его кала, спасибо
Это адекватная цена за то, чтобы выгнать его со вторички, сдалать адекватную ценность токена и не продать по низних ценах корабли.
Скидка должна быть больше - согласен. Буду настаивать на 30%.
Смысла покупать ради перепродажи никакого. Здесь я с тобой соглашусь. И смысла особого не будет, если я его не выпру со вторички.
Но если он добьется хорошого притока новых игроков, сами игроки будут поставлять корабли и токен + корабли же будут и с другой рарностю, а ангар без рарности. Получается корабль легендарочка будет стоить 7к бачей к примеру, а штука, которая позволяет им летать в два раза чаще всего 60 баксов.
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.