Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо будет собирать подсолнухи :))
До какого числа ивент?
Магазин подсолнухов будет открыт в течение одного месяца, а золотые подсолнухи будут выдаваться каждый день в течение 14 дней. Новые ежедневные награды Семена подсолнуха + Золотые подсолнухи Новый временный раздел магазина: Подсолнухи! Марсиане могут покупать семечки подсолнуха с помощью Dusk Марсиане могут использовать свои полностью выращенные подсолнухи для покупки различных предметов, от «Большого пакета» до «Чертежа библиотеки»! Золотые подсолнухи можно использовать для покупки высококачественных предметов, таких как набор «Шахты и вездеходы», жилые помещения «Сумерки» и редкие солнечные батареи! Игроки получат только 14 из них на протяжении всего события, так что тратьте их с умом! Купите значок «Подсолнух», чтобы получить награды в зависимости от того, с какой стороны события вы пришли! Игроки MoM получат секретную награду, которая будет раскрыта позже. Игроки SFL будут вознаграждены MATIC NFT, который они могут сжечь в Sunflower Land, чтобы отремонтировать свою обсерваторию!

Вот описка ивента

думаю первым взять этот пак а дальше надо посмотреть
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
не фин

!!!Не фин рекомендация!!!

Небольшой ресеч CRAFTWORLD.

Игра и контракт уже готовы. Посмотрел контракт - здоровый сцуко больше 1mb, скорее всего не тупая стейкалка.
Внешне очень приятная (В принципе все это можно посмотреть у них в дисе в сник пиках).

Почитал анонсы и переписку с админами.
Есть прикольные фишки. Например, после каждого крафта какой либо НФТ, цена крафта будет расти для всех, т.е. не даст слишком быстро укатать цену.

Сегодня будет сейл домиков. С прайсом и количеством вроде не грубят.
Для участия нужен ВЛ (гоблин в клетке) за 30 ваксов.

Ссыль на дроп

01.06 будет запуск игры. По ощущениям либо будет гем, либо можно будет слить паки в небольшой плюс перед запуском. По крайней мере холдить неделями не придется.

ЗЫ: Возьму как и раньше пару малых + 1 Большой (если успею).
Прошлые мелкие паки сейчас х2. Большой в небольшом плюсе - оставил в холд на пощупать.

!!!Не фин рекомендация!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
не фин

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне не понравилось, что сайт зареган на краснодарский домен, поэтому я вышел с проекта после фри пассов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Пора пилить проект!!! А да... медвежий рынок...
 
Мне не понравилось, что сайт зареган на краснодарский домен, поэтому я вышел с проекта после фри пассов
Так да ... ассоциации... лето... море... краснодарский край... жарко... хочется раздеться до труселей... не способствуют развитию доверия к проекту ))
 
  • Like
Реакции: Luppy
Так да ... ассоциации... лето... море... краснодарский край... жарко... хочется раздеться до труселей... не способствуют развитию доверия к проекту ))
Зато если в закат, то недалеко до моря))) И денег много не надо )
 
  • Like
Реакции: Tayga и Luppy
https://givelab.com/triplegiveaway/nfthive-rlanet-towersmash Товерсмэш и что то там без рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин подсолнухов будет открыт в течение одного месяца, а золотые подсолнухи будут выдаваться каждый день в течение 14 дней. Новые ежедневные награды Семена подсолнуха + Золотые подсолнухи Новый временный раздел магазина: Подсолнухи! Марсиане могут покупать семечки подсолнуха с помощью Dusk Марсиане могут использовать свои полностью выращенные подсолнухи для покупки различных предметов, от «Большого пакета» до «Чертежа библиотеки»! Золотые подсолнухи можно использовать для покупки высококачественных предметов, таких как набор «Шахты и вездеходы», жилые помещения «Сумерки» и редкие солнечные батареи! Игроки получат только 14 из них на протяжении всего события, так что тратьте их с умом! Купите значок «Подсолнух», чтобы получить награды в зависимости от того, с какой стороны события вы пришли! Игроки MoM получат секретную награду, которая будет раскрыта позже. Игроки SFL будут вознаграждены MATIC NFT, который они могут сжечь в Sunflower Land, чтобы отремонтировать свою обсерваторию!

Вот описка ивента

думаю первым взять этот пак а дальше надо посмотреть
Посмотреть вложение 458196
Что там за значок то купить нужно,я найти его не могу
 
Последнее редактирование:
Магазин подсолнухов будет открыт в течение одного месяца, а золотые подсолнухи будут выдаваться каждый день в течение 14 дней. Новые ежедневные награды Семена подсолнуха + Золотые подсолнухи Новый временный раздел магазина: Подсолнухи! Марсиане могут покупать семечки подсолнуха с помощью Dusk Марсиане могут использовать свои полностью выращенные подсолнухи для покупки различных предметов, от «Большого пакета» до «Чертежа библиотеки»! Золотые подсолнухи можно использовать для покупки высококачественных предметов, таких как набор «Шахты и вездеходы», жилые помещения «Сумерки» и редкие солнечные батареи! Игроки получат только 14 из них на протяжении всего события, так что тратьте их с умом! Купите значок «Подсолнух», чтобы получить награды в зависимости от того, с какой стороны события вы пришли! Игроки MoM получат секретную награду, которая будет раскрыта позже. Игроки SFL будут вознаграждены MATIC NFT, который они могут сжечь в Sunflower Land, чтобы отремонтировать свою обсерваторию!

Вот описка ивента

думаю первым взять этот пак а дальше надо посмотреть
Посмотреть вложение 458196
Земля если не ошибаюсь?
 
чет выпил пыва и решил сделать еще один акк в марсе как раз
https://givelab.com/triplegiveaway/nfthive-rlanet-towersmash Товерсмэш и что то там без рефов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что там за значок то купить нужно,я найти его не могу
я так понял значек должны в Sunflower дать игрунам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Земля если не ошибаюсь?
там земля панели парник и водопровод как в стартовом паке, куплю через два дня скажу точно что там
 
чет выпил пыва и решил сделать еще один акк в марсе как раз

я так понял значек должны в Sunflower дать игрунам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там земля панели парник и водопровод как в стартовом паке, куплю через два дня скажу точно что там
жирно получается, у некоторых по 10+ акков, главное, чтобы после подобных рекламных акций цены на землю не упали в нулину
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.