Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять обманули... пятая от конца и опять какойто вл на будущие сейлы вместо цветных пикселей в кошелек
:6:
Только что греет чувство, что Барсика дважды обманули))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никаких историй не будет, эту историю я не пожелаю и заклятому врагу, там смерти ит.д. такой грязи в одной истории концентрированной,я, даже в книжках и фильмах не видел, но все будет оплачено, так или иначе, время пришло! Вся семья почти моя ушла и я почти и т.д., но матушка и я выжил, теперь нам с ней время царствовать, а грязь в ужасе от того что я выжил, но шарик круглый и бежать некуда.....! :derpneutral:
Давай уже дальше рассказывай раз начал, заинтриговал ведь.....может тут у нас сценарист какой сидит - сериал скоро выйдет
 
Опять обманули... пятая от конца и опять какойто вл на будущие сейлы вместо цветных пикселей в кошелек
:6:
Только что греет чувство, что Барсика дважды обманули))
Да нормально они так "причесали" .... ) Я тут мордой целился пассов в инвентарь раздобыть, что-бы слить по тихой грусти ...
А они такие ....
Screenshot_1.png


WL тебе на воротник !!! И не забудь завести нам ваксовских пиастров побольше за сегодняшние наши чемоданы ...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat и megabars1k
:6:
Только что греет чувство, что Барсика дважды обманули))
66666.png

я все твои посты лайкал и твиттере тоже, нюдисы (как некоторые) не просил, а ты...нож в спину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нормально они так "причесали" .... ) Я тут мордой целился пассов в инвентарь раздобыть, что-бы слить по тихой грусти ...
А они такие ....
Зе сейм шит бро..тож думал немного воска поднять..
прям порочный круг какой-то.
мы наебываем их, а они наебывают нас!
 
Посмотреть вложение 457874
я все твои посты лайкал и твиттере тоже, нюдисы (как некоторые) не просил, а ты...нож в спину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зе сейм шит бро..тож думал немного воска поднять..
прям порочный круг какой-то.
мы наебываем их, а они наебывают нас!
Больше не буду))) исправляюсь - "греет то чувство, что у Барсика будет сегодня вдвое возможность заработать " 🐰
 
"греет то чувство, что у Барсика будет сегодня вдвое возможность заработать " 🐰
Ого! а как ты узнала, что мне сегодня старший предложил доп. смену?
т.е. я вот пока на перекуре думаю, брать ее или нет. Если возьму, то реально вдвое заработаю, но приду домой поздно((
 
  • Haha
Реакции: Luppy, econoob и Justcat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: SleepTight и NegativeStar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты там это, осторожнее. Как только нажал аппрув - считай подписал смарт-контракт злыдням (если это они, то они сразу с тебя состригут всё содержимое кошелька), поэтому потом отключай-не отключай - считай скинул содержимое кошелька мошенникам
Если проект подозрительный - только пустой кошелек, только хардкорное ректилище на пару баксов
 
  • Like
Реакции: Justcat и NegativeStar
Интересно, они до следующих дропов то доживут, чтоб обладателей пассов туда добавлять)
Следующий это походу сегодняшний - через 10 минут после начала типа добавят
 
  • Like
Реакции: Pit
Следующий это походу сегодняшний - через 10 минут после начала типа добавят
Может быть. Один хрен, не раскупят. Уж больно ценник кусачий в нынешнее время.
 
дезерт фармс там говна в..бали с такими ценами
 
дезерт фармс там говна в..бали с такими ценами

 
  • Like
Реакции: Puzo
  • Like
Реакции: NegativeStar
неа. красная табличка
Странно однако ... Мне пару-тройку дней назад админ написал в ЛС, забрал ли я пропуск? Я грю нет ... А чё? А как? А где? ... Попросил кошель, думаю чё за разводняк ... пишет первый ещё ... щас полюбому "карусель" закрутится! Кинул левый свой кошелёк ... Он добавил меня в WL -> Кинул эту ссылку на дроп -> Я забрал пропуск.

Сегодня в результатах вижу снова свой дискорд в победителях, но уже с "правильным" привязанным кошельком! Зашёл сейчас, заклеймил ещё один пропуск.

Хз ... они там не умытые походу :6:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.