Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
родной, ты почему помимо основной, рефку не выкладываешь?
я бы зашел :rolleyes: :)
Благодарю! Я просто завязал с этой деятельностью ... Участвую лишь в глимах без рефок. Но Вам искренне желаю удачи и новых побед! ;)
 
Благодарю! Я просто завязал с этой деятельностью ... Участвую лишь в глимах без рефок. Но Вам искренне желаю удачи и новых побед! ;)
Ты уже близок к финалу. Заключительный этап - понять, что вообще не стоит эту лабуду заполнять)
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar и VirtualCat
С вайтлистом, @Dragomax79 :truestory:

1653296579148.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно баян, разгребаю папку с глимами*
 
я без дисов заполняю) вон Тайга даже без твиттера выигрывает же ж в глимах
Пару раз выйграл, может за все время, вот ты прикололся-) Мне, только в твиттере перло, но я и пахал там, аки конь сутками одним акком. А, с этими глимами, шмимами мне и с твиттером не перло. Можно, как ты пишешь, мол без диска или твиттера, но фермой! Иначе, никак!-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Он его уже сутки назад продал... а вот что там с резами всех остальных гивов этой новой фермы? Может мы мечтаем потратить свои кровные нажитые непосильным трудом ваксы на их цветные пиксели
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и NegativeStar
Сидеть и ждать начала ивента в дискорде(продай подсолнухов за пару баксов?)))
они же фармяться быстро. я после твой новости за часик их вырастил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно баян, разгребаю папку с глимами*
угу. Баян. он его уже вчера обмыл )))
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Ведётся пристальное наблюдение за ситуацией!)) Осталось, вроде как, 11 глимов.
1653297173887.png
10 из них уже закончились и победители не выбраны. Полагаю, что они начнут "чехлы снимать" только после того, как закончится 11-ый, а именно через:
1653297272718.png

Так что всё под контролем ... ну вроде как :rolleyes:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R.Vetrov
ага ага, прост Миша стал шифроваться :rolleyes: Думаю, он Барсика перегнал ( в плане свитерного абуза ) :D
Не, акк свитера с викой, один сделал, который, так и лежит не трогаю, пока я вообще отдыхаю, чутка тыкаю по вашим ссылкам, читаю вас, общаюсь с вами чутка-)
Проблем много в реале, многих надо наказать, раз крипта внизу, пора собирать долги в реале и т.д. время очищения!-):5:
 
Проблем много в реале, многих надо наказать, раз крипта внизу, пора собирать долги в реале и т.д. время очищения!-):5:
Так, ребятули...все на низком старте! щя будет жизненная история.
777ъ.png
 
Не, акк свитера с викой, один сделал, который, так и лежит не трогаю, пока я вообще отдыхаю, чутка тыкаю по вашим ссылкам, читаю вас, общаюсь с вами чутка-)
Проблем много в реале, многих надо наказать, раз крипта внизу, пора собирать долги в реале и т.д. время очищения!-):5:
Очищения других от денег?
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Alex889
  • Haha
Реакции: megabars1k
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: volkidoma
С вайтлистом, @Dragomax79 :truestory:

Посмотреть вложение 457857
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно баян, разгребаю папку с глимами*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ведётся пристальное наблюдение за ситуацией!)) Осталось, вроде как, 11 глимов.
Посмотреть вложение 457860 10 из них уже закончились и победители не выбраны. Полагаю, что они начнут "чехлы снимать" только после того, как закончится 11-ый, а именно через:
Посмотреть вложение 457862
Так что всё под контролем ... ну вроде как :rolleyes:
К этому времени сейл закончится и выйгранный у них вл даже в качестве туалетной бумаги не используешь, ибо он из пикселей))
 
Так, ребятули...все на низком старте! щя будет жизненная история.
Посмотреть вложение 457865
Никаких историй не будет, эту историю я не пожелаю и заклятому врагу, там смерти ит.д. такой грязи в одной истории концентрированной,я, даже в книжках и фильмах не видел, но все будет оплачено, так или иначе, время пришло! Вся семья почти моя ушла и я почти и т.д., но матушка и я выжил, теперь нам с ней время царствовать, а грязь в ужасе от того что я выжил, но шарик круглый и бежать некуда.....! :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.