Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любите вселенную Властелина колец?
x_dLpPYZ-F0.jpg

Ездите на машине и чувствуете себя властелином колец, хотя вашей ауди уже под 50 лет?
fc9c016s-1920.jpg

А что, если я скажу вам, что вы можете выиграть возможность заминтить нфт из параллельной вселенной, где хоббиты не шли пешком до горы Ородруин в Мордоре, а доехали туда за пару часов на новенькой ауди?
2578373590.jpg

https://the-art-of-progress.com/ - любителям почитать про то, как никогда не будет
https://www.premint.xyz/unseen-universe/ - жмакатели на кнопку, которые сначала нажимают, а затем думают, зачем они это нажали.
Маленькая мелочь - на балансе жадные орки ждут 0.05 эфира, иначе только пешком!
istoriya-internet-memov-chast-2_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не знаю,я вам пьяненький принес=)Ссылка на русский текст наложилась,извините...кто такой колобок я вообще не в кугсе!Понять и простить!=)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga, Rast1ska и egor3737
Я не знаю,я вам пьяненький принес=)Ссылка на русский текст наложилась,извините...кто такой колобок я вообще не в кугсе!Понять и простить!=)))
я сам пьяненький, но держусь! ( не пались )
Учись салага :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смех смехом, но где ночные посиделки? Что с веткой?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Luppy, Dragomax79 и gadzho
  • Haha
Реакции: Tayga и egor3737
  • Sad
Реакции: SleepTight
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Artem76 и NegativeStar
Ну я только что на панкейке обменял луну на BUSD, вывел на бинанс, на споте обменял буксы на луну, вывел на кошель терры
2к луны потерял ток
Всем добра!
Зачем, переводить на кошель терры луну, обоснуй бро, мне вот на трасте устраивает ее держать, что за кипиш!? :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемый блюющий кот, Вы там с луной играйте, но не забывайте про еспорт, соскучился по новостям!
Ахахасука, моя школа, вечно от мну люди кусок откусывают с кем двигаюсь и начинают, жечь, жаргонить, Еееее-) Горжусь бродяга, мой пацан!-) :9: :5:
 
Последнее редактирование:
Ой, я только сейчас правильно смог посчитать кол-во нынешней луны. Мне казалось что там 6,9 млрд, а это оказывается 6,9 трлн))
Так что дропнуть нам должны будут всего-то в 69к раз меньше, чем у нас есть сейчас
юхуу, я получу 0.11 токена, и то не сразу а по частям :4:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот, держи, ну сейчас, чуть поднялась не очень цена, можно дешевле+там полазь др. если есть картонки дешевые у них то зайдут думаю,
Вот, такая от них непередавашка на вомбате еще застейкана, но их не продают, непередавашка. Картинки всякие с листиками, хуистиками, тоже должны зайти, если дешевые есть.-) :5:
 
  • Like
Реакции: oppo2 и Rast1ska
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.