Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и odinson
результаты ,никого не нашёл
плохо искал))
uB9Vfoke.jpg
 
Машинка твоя на картинке - мусор, товарищ долбаеб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребя, подскажите бот в тг что бы узнать TELEGRAM ID
Спс
Это для глима? а просто Username написать нельзя?
ID можно в ссылке найти, если зайти в сохраненные сообщения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex889
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это для глима? а просто Username написать нельзя?
ID можно в ссылке найти, если зайти в сохраненные сообщения
да, для глима, хз, написал циферки) некоторые требуют ( встречалось ) циферки, другие же под ID подразумевают @вашник хз вообщем
 
Это самое..мы тут карвили бейдж Delysium,а не которые из нас заполняли глим на розыгрыш пушек.
Вобщем пообщался с ребятами в ДС кто получил доступ к игре. Говорят, что норм. Даже получают немного матика.
Предлагаю регнуться https://www.delysium.com/ и вступить в ДС.
сервера открывают по выходным, но пока для ВЛ.
два вида клиента - облачный (но говорят, что лагает) и под винду (30 gb) :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и NegativeStar
Ой, я только сейчас правильно смог посчитать кол-во нынешней луны. Мне казалось что там 6,9 млрд, а это оказывается 6,9 трлн))
Так что дропнуть нам должны будут всего-то в 69к раз меньше, чем у нас есть сейчас
 
Ой, я только сейчас правильно смог посчитать кол-во нынешней луны. Мне казалось что там 6,9 млрд, а это оказывается 6,9 трлн))
Так что дропнуть нам должны будут всего-то в 69к раз меньше, чем у нас есть сейчас
Уважаемый блюющий кот, Вы там с луной играйте, но не забывайте про еспорт, соскучился по новостям!
 
  • Haha
Реакции: hakunj, Tayga и volkidoma
Уважаемый блюющий кот, Вы там с луной играйте, но не забывайте про еспорт, соскучился по новостям!
Да там новостей то...шо одно шо другое,ну только у еспорта может шансов больше чем у ушлого корейца=)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Litvinoff и VirtualCat
Кстати, то в нас здесь в модераторах?) Ваши проекты со Старкадией не хотят делать коллабы?
 
Уважаемый блюющий кот, Вы там с луной играйте, но не забывайте про еспорт, соскучился по новостям!
Уважаемый идущий кот, если все будет гуд, то на следующей неделе дождемся тестового стейкинга на тестнете. Это пока все, что я могу Вам сказать
 
  • Like
Реакции: Tayga и VirtualCat
Кстати, то в нас здесь в модераторах?) Ваши проекты со Старкадией не хотят делать коллабы?
Eго weeborn county на коллабу нагрели, заставили оплатить подписку на гивлаб и динамят не запостив коллаб у себя. Говорят, что грубо общается наш француз
:9:
 
  • Wow
Реакции: econoob
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.