Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Alex889, Tayga и gadzho
Привет братва, я просто поздороваться, без вкусной информации, вы и без меня окуительно справляетесь не успеваю за вами!-) :derpneutral: :5:
 
ну а как ты узнаешь кто попал в этот список их 3,5К челиков :yuno:
Ну у нас не по одному акку грузили то, кто-нибудь бы отписался) Я больше к тому, что снэп странный. Может акки основательно чекают, раз порциями запускать собрались.
 
  • Like
Реакции: megabars1k и VirtualCat
Я правильно понял, в этом глиме надо на сайте подписаться на дроп оплатив комсу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у нас не по одному акку грузили то, кто-нибудь бы отписался) Я больше к тому, что снэп странный. Может акки основательно чекают, раз порциями запускать собрались.
У меня 0/4. Могли бы хотя бы основу запустить, но нет
 
Я правильно понял, в этом глиме надо на сайте подписаться на дроп оплатив комсу?
не знаю, не чего не делал, просто пустили
1653214805438.png
 
Сыра ни у кого нет? Обменялся бы
 

Вложения

  • 8C888CE8-EA5A-4D51-8E07-69386BADF615.png
    8C888CE8-EA5A-4D51-8E07-69386BADF615.png
    341,8 KB · Просмотры: 34
Пожалуйте, стричься
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всех с добрым не совсем уже утром ☕💕🍰
Бы ли б у них запросы поскромнее раза так в два, я б попробовал бы записаться в парикмахерскую
 
  • Like
Реакции: Justcat
Бы ли б у них запросы поскромнее раза так в два, я б попробовал бы записаться в парикмахерскую
Учитывая колличество, я бы не в два, а в 4 раза им точно губы закатала
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и DuoCore25
Привет братва, я просто поздороваться, без вкусной информации, вы и без меня окуительно справляетесь не успеваю за вами!-) :derpneutral: :5:
в последнее время конкуренция бешеная, скоро на gm gn придется переходить)
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Из-за этого что ли поперло резко наверх?)
Та, ладно резко вверх, позавчера 3,11 примерно, сегодня 4,5 примерно за 30к примерно, купленных за 60-70 баксов, ебать рванула-)
:kappa:
 
Здесь бейдж альфы забрали?
 
Из-за этого что ли поперло резко наверх?)
Ага, мопед пампить начал после моего поста))
Не знаю на самом деле, почему так резко пошло и именно сегодня. Вчера еще 0,00012 было, сейчас 0,000222 и дальше растет. Вероятно народ раздупляется потихоньку и откупает перед 27 числом, ну или какая-то новость, которую я пропустил, появилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.