Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще фришка блокто --Ссылка удалена--
Да она и раньше была, но вроде как ничего не дает хорошего)) там вкладывать надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня 2 пиццы сделал. Когда токены насыпят?
По окончании сезона (дня)
 
  • Like
Реакции: gadzho и Luppy
  • Like
Реакции: Ser282
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хотел задать тот же вопрос)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня 2 пиццы сделал. Когда токены насыпят?
раз в сутки, когда новый сезон начинается
 
  • Like
Реакции: gadzho
Да. Оба два только что забрал ...
Видимо, баг, а ты успел) Я сначала взял одного, второго не было даже. После твоего поста зашел снова, увидел второго, но при переходе на него выдало 404 и, мол, вы уже взяли такого.

UPD

Или надо было дождаться обоих и его первым брать, потому что он секретный. По ссылке доступен, но взять нельзя – https://expo.chikoroko.art/catalog/chiko-luno-red/
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Видимо, баг, а ты успел) Я сначала взял одного, второго не было даже. После твоего поста зашел снова, увидел второго, но при переходе на него выдало 404 и, мол, вы уже взяли такого.
Похоже на то ... Очень дико всё лагало и сначала был лишь один. Дошёл до капчи, прошёл и ошибка 404 и прочее.
Долго обновлял и он "забрался" + второй появился. Кароч такое се ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Там на NBA Top Shot ДРОП через пол часа. Ценник = 19$. (4 карты). Может кто хотел, но забыл ...
1653164849112.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вот ещё что ... :winked:
1653165432926.png
 
Последнее редактирование:
Видимо, баг, а ты успел) Я сначала взял одного, второго не было даже. После твоего поста зашел снова, увидел второго, но при переходе на него выдало 404 и, мол, вы уже взяли такого.

UPD

Или надо было дождаться обоих и его первым брать, потому что он секретный. По ссылке доступен, но взять нельзя – https://expo.chikoroko.art/catalog/chiko-luno-red/
тоже два выпало, желтый и синий
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
P.S. Там на NBA Top Shot ДРОП через пол часа. Ценник = 19$. (4 карты). Может кто хотел, но забыл ...
там с Россией сейчас все сложно,на Даппере не приходят смс подтверждения,у меня там около сотки болтается но что бы сменить двухфакторку они мне там такой комплект доков выкатили что я ебу!
 
там с Россией сейчас все сложно,на Даппере не приходят смс подтверждения,у меня там около сотки болтается но что бы сменить двухфакторку они мне там такой комплект доков выкатили что я ебу!
Да, есть такое. Я доки им отправил и они сняли sms подтверждение. Теперь Google authenticator использую.
 
Пришло письмо на почту о победе в глиме Desert Farm, если что вот проверяйте вл:

 
Пришло письмо на почту о победе в глиме Desert Farm, если что вот проверяйте вл:

Заклеймил....но чувствую лучше пасс слить=)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.