Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🐺
CHTW4Y0ZpTMxf9hwDJHd0HYqY4jZ4QKpnJqqiKCO5kn7GWGTgaycQsNYblJjW7VkHlkrWCG6NeoGHxrCxUxBxIxv7UN0882iFM0C=w600
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Фришный пас от ДесертФарм уже обогнал золотой пас от FarmWars оборжаться
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: BigSmoke и NegativeStar
Кстати, увидел в хуоби что в игре за пицу в первый день раздали где-то по 15u. Ну сделал я 4+2 пици. за 4 сегодня дали 0.16usdt (u). а в топе начислили по 1.6...
Да чтоб им так зарплаты платили...
Начислили 5000, а на руки получали 500...
В первый день за одну пиццу насыпали токенов на $14, во второй за четыре – $5. Ну хоть что-то.
 
В первый день за одну пиццу насыпали токенов на $14, во второй за четыре – $5. Ну хоть что-то.
получается полный рандом. мне за 4 - 0,16, за 2 - почти 3 бакса. Это во второй день. Ну тебе смысл добивать до 20 конечно есть, а учитывая наплыв и снижение призов за день - остальным не особо. Но тут как повезет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думал сделать, было еще свободно, но отвлекся)))
 
🧊 Анонс от Binance новго IGO проекта Mirror Gen2

Mirror Gen2 - это p2e проект, задумка которого сделать так, чтобы одни персонажи и предметы из p2e игры использовались во всех p2e играх данного проекта

👉 Есть 3 типа nft - Vida, Xeon и Nova и 5 редкостей: коммонка, рарка, суперрарка, мифик и легендарка, шансы выпадения у всех разные

😉 Сейчас идёт подготовка (холдим 0.1 BNB на споте), подписка пройдет 25 мая, на 1 аккаунт максимум 4 тикета

🥸 Цена одного билета - 50 BUSD, суплай - 3000 nft
 

Вложения

  • IMG_20220521_210007_195.jpg
    IMG_20220521_210007_195.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 34
получается полный рандом. мне за 4 - 0,16, за 2 - почти 3 бакса. Это во второй день. Ну тебе смысл добивать до 20 конечно есть, а учитывая наплыв и снижение призов за день - остальным не особо. Но тут как повезет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думал сделать, было еще свободно, но отвлекся)))
Ну там обе цифры с копейками, в сумме чуть больше 20 как раз. Посмотрю, че там повыпадает дальше, а то, чую, снова на минималку не хватит) лишь бы эти токены еще сами сильно не подешевели за это время.
 
Ну там обе цифры с копейками, в сумме чуть больше 20 как раз. Посмотрю, че там повыпадает дальше, а то, чую, снова на минималку не хватит) лишь бы эти токены еще сами сильно не подешевели за это время.
Правильно, тогда лучше не снимать. Если у тебя r, то можешь закинуть sr, поставить на аву и продать - вроде так катит. sr сливают дешево - и я лил дешево. Стараюсь любую нфт слить за 1.1+ и в луну. лудоманю))
 
Правильно, тогда лучше не снимать. Если у тебя r, то можешь закинуть sr, поставить на аву и продать - вроде так катит. sr сливают дешево - и я лил дешево. Стараюсь любую нфт слить за 1.1+ и в луну. лудоманю))
SSR у меня)
 
Выпало со второй попытки. В первый раз я просто не в тот аккаунт зашел 🤣
мега удача... сразу бы за 100 бачей ставил - вдруг бы кто-то забрал. Хотя ж сразу никто не знал что по чем будет.
 
мега удача... сразу бы за 100 бачей ставил - вдруг бы кто-то забрал. Хотя ж сразу никто не знал что по чем будет.
У меня тоже. Ssr, ещё с прошлого ивента, там их раздавали. С ней 10 карт выпадает. Так вот до этого стояла на продаже за 4$, никто не взял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.