Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю братка, нету на море пасса, жаль , ну да х.. с ним-) Так, теперь надо разобраться попробовать гуся тему посмотреть с пума, адидасом за 20 баксов которые продает. Или, это тот же сайт и там, тоже мне болт!?-)
Привет) да, это тот же сайт. Популярные слова там давно заминчены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы пару кусочков сыра в обмен на что-то
 
  • Like
Реакции: Tayga
Мне бы пару кусочков сыра в обмен на что-то
Короче... тебе за пиццу завтра дадут может на 0,05-1$ токена. а фишка в том, что его на баланс можно вывести, когда будет на 20$

photo_2022-05-21_16-52-50.jpg
 
Последнее редактирование:
смотри: где написано 10 баксов - должно быть 10 баксов, где выделено стрелочкой - кнопка должна быть синяя ( claim )
пасс должен быть с циферками.
посмотри на море - есть ли у тебя пасс?

У мне пасс на море есть, а настранице айрдропа нихуя нету, пишет во таку хуйню
1653142510341.png
 
  • Sad
Реакции: VirtualCat
Кто-то планирует брать? Что-то дорого для нового проекта по нынешним временам...
Мне кажется можно поробовать на вторичке выцепить,когда там у них старт то?За это время могут и упасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока не решил, ближе к 28 мая буду решение принимать. К 28 мая диггеры сдуются, тогда может и фармварс зайдет лудоманам
Или не сдуются,я как дебил смотрел на большие паки когда они без галки были...результат на табло!Зато заходишь в нечто мега-супер перспективное и живешь с ним в инвентаре=)
 
  • Like
Реакции: Justcat
Кто-то планирует брать? Что-то дорого для нового проекта по нынешним временам...
Да я вообще не в курсе по этой теме ... ( Быть может знатоки подскажут что-либо ...
 
  • Sad
Реакции: VirtualCat
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Haha
Реакции: Alex889 и NegativeStar
Бро, я с тобой за один дома лишка болтанул, вижу цепануло тебя плотно, сильно в роль вошел стилевой, уважуха!-
)) Это после-весеннее , пред-летнее обострение непонятно чего )) Скоро пройдёт ... ну должно! Я исправлюсь)!
 
  • Like
Реакции: Tayga
Привет) да, это тот же сайт. Популярные слова там давно заминчены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне бы пару кусочков сыра в обмен на что-то
Как, это заминчены, когда пару вкусняшек, ну так себе, но заминтил. Думаю, еще полазить, то и покруче можно найти-) :9:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10,1 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: egor3737
Берет кто пасс рыбачков?
А то чет 50 баксов дороговато сейчас
 
Как, это заминчены, когда пару вкусняшек, ну так себе, но заминтил. Думаю, еще полазить, то и покруче можно найти-) :9:

Тоже, а так , бля, все уже расхватали хайповое))

1653152480125.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.