Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем продают пассы на тп? Будет дроп какой или админ себе на хлебушек собирает?
Да, будет дроп. По идее ангаров и станций, но может еще что-то.

Но даже с продажей пассов он меня убил.
аукцион на пассы с входом в 50 вакс.
а после продает по 45. И это не минт 1 он продал на аукционе.
 
Вопрос насчет Dustland
1653135669040.png


Получается нфт Kettlmine нужно сжечь, чтоб начать зарабатывать токен?
Где его сжигать?
 
Всем ку и тебе бродяга!
Слушай, я и дискорд подключил и все перетыкал, чу нужно сделать, чтобы хоть что-то упало, ничу нет, везде борода на сайте!?-)
пасс же ж :derpwhy:
 
Кстати, увидел в хуоби что в игре за пицу в первый день раздали где-то по 15u. Ну сделал я 4+2 пици. за 4 сегодня дали 0.16usdt (u). а в топе начислили по 1.6...
Да чтоб им так зарплаты платили...
Начислили 5000, а на руки получали 500...
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Да, будет дроп. По идее ангаров и станций, но может еще что-то.

Но даже с продажей пассов он меня убил.
аукцион на пассы с входом в 50 вакс.
а после продает по 45. И это не минт 1 он продал на аукционе.
Меня смущает, что всего 2 покупателя пассов. Это самое странное распределение пропусков, которое я видел. Сначала 11 штук по 45 ваксов, потом 11 по 75 ваксов и так далее...
Может кто-нибудь там изнутри пояснит админу, что так у него ничего не получится. Нужно сначала пассов 50 разыграть через форму или гивы, а потом остальные по вайтлисту продавать ваксов по 100
 
Меня смущает, что всего 2 покупателя пассов. Это самое странное распределение пропусков, которое я видел. Сначала 11 штук по 45 ваксов, потом 11 по 75 ваксов и так далее...
Может кто-нибудь там изнутри пояснит админу, что так у него ничего не получится. Нужно сначала пассов 50 разыграть через форму или гивы, а потом остальные по вайтлисту продавать ваксов по 100
Мероприятие по разъяснению проведено! Те кто в топ 10 лидерборда и топ 10 по покупках получат фри пассы. они непередаваемы и,какого то лешего, не сжигаемы.
Так как уже была игра и покупки, то я предложил такое.
Разыграть... можно и такое предложить. Хорошая идея.
 
А, почему ничу нигде нет, если пасс есть?-) Объясни долбоебу, чу то в последнее время, вместо мозга, эмоции одни работают!-)
смотри: где написано 10 баксов - должно быть 10 баксов, где выделено стрелочкой - кнопка должна быть синяя ( claim )
пасс должен быть с циферками.
посмотри на море - есть ли у тебя пасс?
1653137087979.png
 
  • Like
Реакции: Tayga
У старкадии сегодня фри дроп. 19-00 по Киеву/Москве.
Мой совет. Берите на основы и копите фришки. Что-то вкусное может сблендим

Кстати, вижу, начинает снимать продажи. Надеюсь продолжит и будет дело.
 
смотри: где написано 10 баксов - должно быть 10 баксов, где выделено стрелочкой - кнопка должна быть синяя ( claim )
пасс должен быть с циферками.
посмотри на море - есть ли у тебя пасс?
Благодарю братка, нету на море пасса, жаль , ну да х.. с ним-) Так, теперь надо разобраться попробовать гуся тему посмотреть с пума, адидасом за 20 баксов которые продает. Или, это тот же сайт и там, тоже мне болт!?-)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Благодарю братка, нету на море пасса, жаль , ну да х.. с ним-) Так, теперь надо разобраться попробовать гуся тему посмотреть с пума, адидасом за 20 баксов которые продает. Или, это тот же сайт и там, тоже мне болт!?-)
это этот же сайт, в свитере писали, что можно 5 нфт в день бесплатно минтить
вот прямая https://www.abcmeta.io/en/mint.html
_________
он походу уже все блатные слова забрал ))
 
  • Like
Реакции: Tayga
Кого сканки тоже забанили за нихуя? они там говна поели или как? предъявили мне за мульти аккинг хотя их в их проекте всегда с 1 акка сидел, может скинемся всем мипедом им по репорту на коллекцию, а то много возомнили о себе скунсы ебаные

кого забанили ебашьте репорт на них с пометкой скам, ибо деньги на их вл были потрачены и просто ограничили с нихуя, по факту спиздили мои бабки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StrannikRG
Кого сканки тоже забанили за нихуя? они там говна поели или как? предъявили мне за мульти аккинг хотя их в их проекте всегда с 1 акка сидел, может скинемся всем мипедом им по репорту на коллекцию, а то много возомнили о себе скунсы ебаные

кого забанили ебашьте репорт на них с пометкой скам, ибо деньги на их вл были потрачены и просто ограничили с нихуя, по факту спиздили мои бабки
+, такая же хуйня, не прислали не пизды и ещё в бан лист отлетел:derplol:
Писал в чате у них тип пришлите пасс, ответ был вы мультиатичите, сразу бан нахуй:10:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.