Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то походу ошибся и случайно продал голд пасс по самому нижнему офферу, прямо как чуть я не сделал в данной истории
( https://mipped.com/f/threads/xaljav...schaja-tema-no2.178428/page-1282#post-3765388 )
Прочекал аккаунт везунчика - на все ценные коллекции(где можно х2 хотя-бы сделать) раскидывает офферы по минимальной цене, видимо данная тема работает.
Можете взять на заметку. В ручную это делать конечно муторно, но в теории профитно
в смысле? а обы4но таких ордеров не стоит?
 
Seafarmers все дорожает. Мою первую отметку в 100 бачей на фришных паках прошли... Я офигел, что так рано...
там было бы еще больше,но мега-мозги видя ааа блять час нет продаж,начинают заливать цену!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И девушка еще... не блондинка, а наоборот ... в спортивных трусах и на каблуках... со сложным каким-то ником...она вместе с этим краснодарским везде в первых рядах
Rayofgood,абалдеть и краснодарский,вот это троица.Как я уже писал доходили слухи что у них на зп сидит человечек,который им проекты и находит.Но это на уровне ОБС
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Justcat
Глемчик на 214 NFT от Web3Games
Без РЕФок
⏳Форма закроется через 4 часа

Немного инфы:

🔶Web3Games - это интегрированная игровая экосистема на основе блокчейна, которая включает 4 основных продукта: портал, протокол, студии и chain.

🎁Случайным образом выберут 214 рандомных победителей.

♦️Условия в самом глемчик:

🔹Выполнить задания по типу подписки (твиттер, дискорд) ретвит и прочее:
🔹Ссылка: https://gleam.io/gRDT3/web3gamed-love22ch1p-giveaway
 

apkgq.wam
vm3yu.wam
vn5zi.wam
m23yu.wam
dqsjo.wam
ne5vg.wam
savzo.wam
34pei.wam
rddvy.wam
ockic.wam
dnkzi.wam
jfgko.c.wam
bmtw2.wam
ffrc.wam
qcvra.wam
fqjxu.wam
sctum.wam
zqexq.wam
rqdl..c.wam
tf1um.wam
34.hg.wam
epaba.wam
kew5q.wam
5ebbo.wam
c2nb2.wam
Windseeker

5xsk..c.wam
jnsj4.wam
zrhko.c.wam
ywo1y.c.wam
5mj1m.c.wam
weiay.wam
lrtj.wam
h2omi.c.wam
kew5q.wam
oa5s.wam
wulr2.wam
xloku.c.wam
kee14.c.wam
dsmme.c.wam
oe.ra.wam

Победители от сэйлоров,чекайте
 
Поздравляем Сойера!

1644872655530.png


Чекайте, можа еще кто попал https://giv.gg/waxvalentinesday
 

apkgq.wam
vm3yu.wam
vn5zi.wam
m23yu.wam
dqsjo.wam
ne5vg.wam
savzo.wam
34pei.wam
rddvy.wam
ockic.wam
dnkzi.wam
jfgko.c.wam
bmtw2.wam
ffrc.wam
qcvra.wam
fqjxu.wam
sctum.wam
zqexq.wam
rqdl..c.wam
tf1um.wam
34.hg.wam
epaba.wam
kew5q.wam
5ebbo.wam
c2nb2.wam
Windseeker

5xsk..c.wam
jnsj4.wam
zrhko.c.wam
ywo1y.c.wam
5mj1m.c.wam
weiay.wam
lrtj.wam
h2omi.c.wam
kew5q.wam
oa5s.wam
wulr2.wam
xloku.c.wam
kee14.c.wam
dsmme.c.wam
oe.ra.wam

Победители от сэйлоров,чекайте
Начал листать с телефона и подумал что слепну уже :derpstare: я спать, гл всем.
 
Не знаю, было или нет

Проект Hive открыл возможность попасть в ВЛ

Условия для включения в WL
1. Достигните как минимум 7-го уровня в канале Discord. Спам запрещен.
2. Пригласите 25 друзей на наш канал Discord.
3. Поместите аватар нашего проекта в качестве изображения своего профиля и добавьте | Project Hive в свой ник.
4. Открыть билет в разделе ⛔️┇открыть билет

Осталось ещё 620 мест.
Дискорд
 
PurpleM0ney Ты в кухне где я купил тикет модер, расскажи за проект
Привет, сегодня не заходил на сайт. Короче если актуально - расскажу сначала за уровни ВЛа и все что знаю:
1 уровень ВЛа - тележка, даёт доступ к сейлам в числе первых, так еще и в игре использоваться будет
2 уровень ВЛа - Голд тикет, дает доступ к сейлам после тележки
3 уровень - Сильвер тикеты.
Больше пока инфы по этому поводу нет, но я на всякий случай взял вторую тележку в холд, авось выстрелит.

Админы у проекта Испанцы (или прикидываются ими), стараются над проектом и прислушиваются к советам модеров (идея дать роли в зависимости от тикета - модерская идея, взятая с других проектов), NFTшки вроде бы оригинальные хоть и не очень красивые, сайт тоже очень простой, но по словам админов - уже ведется его визуальное улучшение + подготовка к внедрению игры (у игры тоже разрабатывается пока только интерфейс).

У игры будет 3 токена и все будут листиться на Алькоре и зависеть друг от друга (в игровом процессе)

В общем, пока есть надежды на проект и он не выглядит как скам, но если будут намёки или что-то пойдет не так - я вам сообщу здесь

Не фин. рекомендация, но залететь на лоу-банк можно, авось выстрелит :wink:
 
Я с тобой не согласен. Список примерно 1
Уже раз 10 доказали что он себя оправдывает. Буквально сегодня был пруф.
Мы не нарушаем правила форума.
ТАк же как и человеческие больше половины мы публикуем без этого хайда, многое публикуем с минимальным хайдом.
Я сегодня постов 10 без хайда публиковал как по мне с полезной инфой.
А я наоборот согласен. Я на форуме уже 4 месяца, но зарегистрировался только месяц назад и то только потому, что пошли одни хайды. Я ничего не поимел с крипты (наоборот одни минуса), никому не навредил, ни с кем не ругался, но, видимо, кто-то считает, что, если он зарегистрировался раньше, то он считает себя выше "новичков". Пусть новички учатся на своих ошибках и теряют деньги так, как теряли вы в начале вашего пути. А форум, по сути, превратили в сервис для "избранных".
 
ребят, во сколько марс заработает не известно?
 
  • Like
Реакции: Botan626
А я наоборот согласен. Я на форуме уже 4 месяца, но зарегистрировался только месяц назад и то только потому, что пошли одни хайды. Я ничего не поимел с крипты (наоборот одни минуса), никому не навредил, ни с кем не ругался, но, видимо, кто-то считает, что, если он зарегистрировался раньше, то он считает себя выше "новичков". Пусть новички учатся на своих ошибках и теряют деньги так, как теряли вы в начале вашего пути. А форум, по сути, превратили в сервис для "избранных".

зовем на помощь вики, чтобы доебаться до твоих слов

Веб-форум — интернет-сервис (платформа) для общения между пользователями интернета (более двух участников) на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума)

ну ты же сам сейчас признаешься, что 3 месяца (судя по дням) просто паразитировал на том, что парни тут выкидывали и принимал форум за чей-то тг канал - просто брал инфу, уходил с ней и ничего не приносил взамен
 
офк не буду пытаться переубеждать тебя , ты в праве иметь свое мнение это всем понятно
просто хочу подчеркнуть, что когда ты пишешь МЫ делаем вместе с ВАМИ деньги из воздуха ты вероятнее всего хотя бы имеешь в виду юзеров данного форума, даже тех кто ничего не пишет, но сидит и читает каждую тему чтоб что-то найти
на деле же, МЫ с ВАМИ, это еще овердохуя пабликов в телеграме, приваток, и прочего
люди которые получат информацию оттуда, никогда не придут сюда сказать спасибо,
админ телеграм канала запостит отсюда спизженную инфу, а потом, когда она иксанет или даст профиты, сделает пост в тележке аля
"НУ ЧЕ РЕБЯТА ВИДАЛИ КАКИЕ ИКСЫ????? ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ВОРКАЕМ ЕБАНЫЙ СТЫД, ЕБАНИТЕ 34121231 ЛАЙКОВ И СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ОДИН АХУЕННЫЙ ПОСТ"
ну и люди в комментах ему реально скажут спасибо, а вот люди которым действительно это спасибо надо сказать, его не получат)
вот и все.
А ты за спасибо делишься инфой? И почему то ты забываешь, что половина хайдов это "минус бабки". За это кому спасибо сказать? В итоге куча инфы, где выстреливает лишь часть
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Lightfear и deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.