Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PurpleM0ney Ты в кухне где я купил тикет модер, расскажи за проект
 
офк не буду пытаться переубеждать тебя , ты в праве иметь свое мнение это всем понятно
просто хочу подчеркнуть, что когда ты пишешь МЫ делаем вместе с ВАМИ деньги из воздуха ты вероятнее всего хотя бы имеешь в виду юзеров данного форума, даже тех кто ничего не пишет, но сидит и читает каждую тему чтоб что-то найти
на деле же, МЫ с ВАМИ, это еще овердохуя пабликов в телеграме, приваток, и прочего
люди которые получат информацию оттуда, никогда не придут сюда сказать спасибо,
админ телеграм канала запостит отсюда спизженную инфу, а потом, когда она иксанет или даст профиты, сделает пост в тележке аля
"НУ ЧЕ РЕБЯТА ВИДАЛИ КАКИЕ ИКСЫ????? ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ВОРКАЕМ ЕБАНЫЙ СТЫД, ЕБАНИТЕ 34121231 ЛАЙКОВ И СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ОДИН АХУЕННЫЙ ПОСТ"
ну и люди в комментах ему реально скажут спасибо, а вот люди которым действительно это спасибо надо сказать, его не получат)
вот и все.
просто не понятен подход изначально свой/чужой. Не добавили его, меня ещё кого то. Зато добавили кого то другого. А есть критерии? Или это один человек субъективно . Пампи мне принципиально не отвечает на этот вопрос видимо, так как сам не знает ответа)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: volkidoma и deferl
Seafarmers все дорожает. Мою первую отметку в 100 бачей на фришных паках прошли... Я офигел, что так рано...
 
просто не понятен подход изначально свой/чужой. Не добавили его, меня ещё кого то. Зато добавили кого то другого. А есть критерии? Или это один человек субъективно . Пампи мне принципиально не отвечает на этот вопрос видимо, так как сам не знает ответа)
Я тебя добавил. Какой ты ответ хочешь ?
Ларри собрал активных и старичков в один список и скинул. Далее мне отписались те кого он забыл из старичков и активных.
и больше я особо ни кого не добавлял.
И вот добавил не из старичков последнего ТЕБЯ. Все.
 
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


це украiнска друже
Так там серебрянные билеты не раздали, а ты уже золотых набрал. Если проект не топовый - смысл идти в первых рядах на дроп, если его не разберут же ж
 
Так там серебрянные билеты не раздали, а ты уже золотых набрал. Если проект не топовый - смысл идти в первых рядах на дроп, если его не разберут же ж
у меня нет серебряной роли. Золотой билет я 1 взял за 11 баксов.
Ну если рект то проеб 11 баксов досадно но ладно.
 
у меня нет серебряной роли. Золотой билет я 1 взял за 11 баксов.
Ну если рект то проеб 11 баксов досадно но ладно.
А нам предлагаешь по 30 набрать?

Пассы орков уже по 65 ваксов и продолжают падать...
 
А нам предлагаешь по 30 набрать?
Нет там еще были по 11-12 когда я постил. Кот взял 2 шт и кто то еще 1 вот наверное они и кончились + я плашку делаю что не призываю к чему либо.
пишу что я сделал. Скрин могу скинуть что на кошельке пасс и что я его купил (вдруг кто не верит)
 
А нам предлагаешь по 30 набрать?

Пассы орков уже по 65 ваксов и продолжают падать...
1644866322662.png

походу нужно еще больше шрифт ебануть и более красный цвет
ничего он не предлагает, расслабься
 
Second Drop 15/02 06:00 UTC: 500 Leaf #18 - 500 Buddy #18 второй дроп травы
 
А нам предлагаешь по 30 набрать?

Пассы орков уже по 65 ваксов и продолжают падать...
Я думал они вчера будут падать когда выдали активным но почему то они не падали. а сейчас да 22 бакса
 
Нет там еще были по 11-12 когда я постил. Кот взял 2 шт и кто то еще 1 вот наверное они и кончились + я плашку делаю что не призываю к чему либо.
пишу что я сделал. Скрин могу скинуть что на кошельке пасс и что я его купил (вдруг кто не верит)
не кипятись) все норм
 
Обнадежь меня пожалуйста по спейсам, без слез смотреть не могу на цены( Все плохо?
Всё плохо, всем плохо, но если дома есть табуретка, веревка и мыло - то всегда есть выход же ж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.