Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ser282
не, меня там нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бля, как он умудряется во все проекты попадать и взеде роли получать.. пиздец...
И девушка еще... не блондинка, а наоборот ... в спортивных трусах и на каблуках... со сложным каким-то ником...она вместе с этим краснодарским везде в первых рядах
 
  • Haha
Реакции: deferl
Конопля? Скорее всего время на телефоне отстаёт.
нет он про пассы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля я слил и пассы отрасли обратно
1644866925271.png

как обычно -_-
 
И девушка еще... не блондинка, а наоборот ... в спортивных трусах и на каблуках... со сложным каким-то ником...она вместе с этим краснодарским везде в первых рядах
Может семейный подряд у них)
 
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вкратце: мы обосрались и продали пассы спекулянтам, поэтому всех, кто будет писать правду будем тупо банить нахуй. А наши гивы вы хуй выиграете, мы их раздадим жополизам и активным пидорам, а вам хуй дадим. Идите нахуй и поешьте там говна, с уважением, админы калопроекта!
 
Всё плохо, всем плохо, но если дома есть табуретка, веревка и мыло - то всегда есть выход же ж!
Пздц как сложно. Можно списать на скользкий подоконик и тежелое советское детство.
 
Если вкратце: мы обосрались и продали пассы спекулянтам, поэтому всех, кто будет писать правду будем тупо банить нахуй. А наши гивы вы хуй выиграете, мы их тоже вам хуй дадим. Идите нахуй и поешьте там говна, с уважением, админы калопроекта!
ТЫ не уловил главного. Все кто попал в белый список на продажу пассов автоматически попадет в список продажи паков так же как и владельцы пасов.
А еще мы оценили пасс так как он должен стоить в нашем понимании.
 
ТЫ не уловил главного. Все кто попал в белый список на продажу пассов автоматически попадет в список продажи паков так же как и владельцы пасов.
А еще мы оценили пасс так как он должен стоить в нашем понимании.
Все, кто занесен в белый список для продажи Station Pass, будут внесены в белый список для продажи основного пакета, конечно же, с добавлением держателей Station Pass.

Тогда зачем вообще этот пасс, особенно за тыщщу ваксов?
Я чувствую, что пасосодержатели получат доступ к пакам со станциями, а обычному быдлу дадут только спиздить разные херовины для подсоса и откачки всякого дерьма

Ладно, я не буду их хейтить, раз они такие адекватные пидарасы
Проверил, Красноярский минетчик на месте, я спокоен за этот проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пздц как сложно. Можно списать на скользкий подоконик и тежелое советское детство.
О.л.д.-фаги тут?
 
Кто-то походу ошибся и случайно продал голд пасс по самому нижнему офферу, прямо как чуть я не сделал в данной истории
( https://mipped.com/f/threads/xaljav...schaja-tema-no2.178428/page-1282#post-3765388 )
1644868856694.png
Прочекал аккаунт везунчика - на все ценные коллекции(где можно х2 хотя-бы сделать) раскидывает офферы по минимальной цене, видимо данная тема работает.
Можете взять на заметку. В ручную это делать конечно муторно, но в теории профитно
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Alex889
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.