Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1644495247160.png

спасибо всем большое
 
  • Haha
Реакции: Tayga
надеюсь тут пасс получу



1644495319040.png
 
Голд занижают кто-то, ух демоны :7:
Хех, бодро у них купили оба по 80=)
 
Расскажу забавную историю - сидел я пытался продать нфт 100 воров, решил проверить ордера на покупку и попытаться продать по ним картонки, 1 раз у меня получилось. Спустя день такая же ситуация - так же пытаюсь продать по ордеру, вот только у меня не та вкладка была открыта, не с ворами, а с кабон пассом, так вот - я его чуть не загнал какому-то типу за 2 доллара, вот такая, возможно поучительная, история. :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и VirtualCat
Посмотреть вложение 418815
Вдруг у кого-то есть с чего залететь
Залетел, можно вкратце что за инвайты дадут, а то сегодня на завод вышел, не следил толком за темой, со времён гладов не работал
 
Расскажу забавную историю - сидел я пытался продать нфт 100 воров, решил проверить ордера на покупку и попытаться продать по ним картонки, 1 раз у меня получилось. Спустя день такая же ситуация - так же пытаюсь продать по ордеру, вот только у меня не та вкладка была открыта, не с ворами, а с кабон пассом, так вот - я его чуть не загнал какому-то типу за 2 доллара, вот такая, возможно поучительная история. :fuckthatbitch:
ну я так Тайге слил свой пасс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залетел, можно вкратце что за инвайты дадут, а то сегодня на завод вышел, не следил толком за темой, со времён гладов не работал
доступ на сейл паков вроде
 
  • Wow
Реакции: Dijorey
ну я так Тайге слил свой пасс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доступ на сейл паков вроде
Допиши, что вернул, а то загнобят же мну, не все в курсе, что ты ранее отписывался🤣
 
Бля.. отошел ненадого.. сука.. карбоны то как подлетели!) Вот меня щас фомо то малость поебывает ..
 
есть 10 инвайтов, как роль получить?
 
есть 10 инвайтов, как роль получить?
вроде в саппорт скрин кинуть, сам хз пока еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1644496259246.png

Если ты это читаешь, ты как вообще другалёчек?
 
  • Haha
Реакции: RomarioRUS и vwww
Бля.. отошел ненадого.. сука.. карбоны то как подлетели!) Вот меня щас фомо то малость поебывает ..
Сейчас голды берут по 90, а я карбон по 80 сбросил , не то слово🤣
 
  • Like
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.