Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там походу weapon smithing заскамиться решили,мозги ебали-ебали и вуаля тестер пак сэйл без галки!=)
Видимо ответ получили, что галки не будет уже точно... напоследок решили попробовать денег собрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной цирко-говноплан сработал мой, ранее я вам советовал собирайте говно! И, вот недавно минтили мы эти фришки+по 1-2-3 ваксоцента, я себе откупил штук 20 и сейчас смотрю они в квесте на нефти, а это я вам скажу вабанк-) :derpneutral: :5:
Забыла, что сегодня квест новый... проспала начало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Квест Бетси посвящен, у нефтеблокс годовщина что ли?
 
Последнее редактирование:
Слежу. Может и рассказывал - не помню.
С троих делается обычный пас, а с шести - типа премиум пас. Для обладателей обычного будут доступны два разных небольших пака, а для премиума большей.
Они пока не получили галки ни на атомике, ни на нефти. И бленд осуществляется путем отправки 3 или 6 нфт админу (там где-то в анонсах прописано). А он в ответ присылает пас.
Новые арты по немного появляются. Делаются колоборации.

Сейчас я ставки немного понизил на этот проект. Больше это старкадия. Немного вложился. Но из-за того что админ ПОКА сам демпит цены, то сдерживаюсь от лишних покупок. Но как работает программист - мне нравится.

Также VariaLands, которые потеряли галку. Тут я нфт не докупал, даже несколько промок слил. Но держу комонку строителя и ключ. Мне очень понравилась их анимация при открытии паков с ключами.
А так понял, но сильно не вникал, что они хотят сделать ставку на быструю окупаемость. Ну такое долго не живет, но стреляет в начале.

Короче не вижу смысла за копейки выходить с такого всего - вдруг что-то стрельнет и принесет 1-2к бачей.
Спс) сблендил Advanced WL
 
удалил он был
 
А шо так тихо? Спят все после пепси?
 
А шо так тихо? Спят все после пепси?
криптозима началась говорят, что-то даже гивов на ваксе поубавилось=( мб совпадение...
раньше не успевал и скипал, сейчас делаю те, которые заканчиваются через 2-3 дня =)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Pit, MegaXa и gadzho
Кому нибудь удалось продать панка тут https://app.alturanft.com/ ?
нет) эпика не берут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
странно... я 3 тикетов своих сжег без проблем
 
  • Like
Реакции: kuva
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.