Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебаный пепси......
Ну и меня будили в 7 утра.
Когда я лег 5 -_-
Такая куйня, стреляет один раз обычно, пепси на эфире с оплатой, уже пепсировалась и палец адидаса на полигоне, а тут бесплатная залупа на залупоблокчейне непонятном с обозначенной ценой-ноль залупоцентов и минт хуева гора!-):derpneutral:
А, если короче-залупа, я даже заморачиваться не стал, вот пахло бы гемом, покуй на здоровье-) 🤣
 
Такая куйня, стреляет один раз обычно, пепси на эфире с оплатой, уже пепсировалась и палец адидаса на полигоне, а тут бесплатная залупа на залупоблокчейне непонятном с обозначенной ценой-ноль залупоцентов и минт хуева гора!-):derpneutral:
А, если короче-залупа, я даже заморачиваться не стал, вот пахло бы гемом, покуй на здоровье-) 🤣
Я вчера тут спрашивал какое количество если бы мне ответили что ХУЕВГОР
То я бы пошел спать проснулся бы в 8 утра и был бы свеж и пиздат.
Но я узнал что их бесконечность только когда начался минт.
 
  • Like
Реакции: terezxmr и Tayga
Я вчера тут спрашивал какое количество если бы мне ответили что ХУЕВГОР
То я бы пошел спать проснулся бы в 8 утра и был бы свеж и пиздат.
Но я узнал что их бесконечность только когда начался минт.
Да, я понимаю, что в тебе запылал нещадно криптовалютный огонь и ты в режиме берсеркера уже решил долбиться до упора!-) Ну, бывает, для поддержания формы полезно-) :derpneutral: :5: :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Муза сегодня меня посетила, но писатель идет по пути жести, отсюда и история страшная и ужасная будет!
Будете рассказывать подросшим детям , чтобы солятину не юзали!

Есть у мну свояк, работает в миллионике в дурке наркологической санитаром!
И, как то при встрече, поведал, сей рассказ!
За 7 лет, говорит, я насмотрелся там этих солевых, гниют заживо, рак в 25 лезет у многих, шиза дичайшая и пидарасы они еще те становятся в прямом смысле!
Захожу, говорит в туалет, а там демон солевой сидит и руку в задницу себе запихал по локоть, там все снило уже, видимо туда заходило все от солятины до грузовиков, ах ты пид...р, с....!
Это, только одна сценка из тысяч, другие, я настоятельно попросил, больше мне не рассказывать!-) Я эмпат, близко все принимаю к сердцу, ну его накуй, такие ужасы слушать!-) :derpneutral: :megusta: :9:
 
Последнее редактирование:
@Vadym22345, ты вроде рассказывал для чего рекрутеры в маринабаттлс нужны.... следил за проектом.... напомни, если не трудно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вчера тут спрашивал какое количество если бы мне ответили что ХУЕВГОР
То я бы пошел спать проснулся бы в 8 утра и был бы свеж и пиздат.
Но я узнал что их бесконечность только когда начался минт.
Я когда проснулась и увидела 15 новых страниц на форуме, написаных за ночь, сразу подумала, что очередной гем проспала.... раз я не влетела, шанс еще у микрофонов есть :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Да, я понимаю, что в тебе запылал нещадно криптовалютный огонь и ты в режиме берсеркера уже решил долбиться до упора!-) Ну, бывает, для поддержания формы полезно-) :derpneutral: :5: :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Муза сегодня меня посетила, но писатель идет по пути жести, отсюда и история страшная и ужасная будет!
Будете рассказывать подросшим детям , чтобы солятину не юзали!

Есть у мну свояк, работает в миллионике в дурке наркологической санитаром!
И, как то при встрече, поведал, сей рассказ!
За 7 лет, говорит, я насмотрелся там этих солевых, гниют заживо, рак в 25 лезет у многих, шиза дичайшая и пидарасы они еще те становятся в прямом смысле!
Захожу, говорит в туалет, а там демон солевой сидит и руку в задницу себе запихал по локоть, там все снило уже, видимо туда заходило все от солятины до грузовиков, ах ты пид...р, с....!
Это, только одна сценка из тысяч, другие, я настоятельно попросил, больше мне не рассказывать!-) Я эмпат, близко все принимаю к сердцу, ну его накуй, такие ужасы слушать!-) :derpneutral: :megusta: :9:
Он просто гем искал
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Justcat, gadzho и Tayga
Проснулся и пошел в магазин, первое что увидел это вывозят поддон с пепси, меня накрыло 🤣 🤣 🤣
Последнее слово, поменять, прикольней звучит и сцена ярче-) ....вырвало! :derpneutral:
 
Там походу weapon smithing заскамиться решили,мозги ебали-ебали и вуаля тестер пак сэйл без галки!=)
 
  • Sad
Реакции: Justcat
Последнее слово, поменять, прикольней звучит и сцена ярче-) ....вырвало! :derpneutral:
это был бы номер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то Невского не видно, после негритососочки он куда то пропал)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093, Luppy и Tayga
Очередной цирко-говноплан сработал мой, ранее я вам советовал собирайте говно! И, вот недавно минтили мы эти фришки+по 1-2-3 ваксоцента, я себе откупил штук 20 и сейчас смотрю они в квесте на нефти, а это я вам скажу вабанк-) :derpneutral: :5:
 
прилетали кому такие каки, это за что?
 

Вложения

  • photo_2022-05-16_06-31-50.jpg
    photo_2022-05-16_06-31-50.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 50
Очередной цирко-говноплан сработал мой, ранее я вам советовал собирайте говно! И, вот недавно минтили мы эти фришки+по 1-2-3 ваксоцента, я себе откупил штук 20 и сейчас смотрю они в квесте на нефти, а это я вам скажу вабанк-) :derpneutral: :5:
Хуя чуйка брат, лютый:sweetjesusface:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marty11, Alex889 и Tayga
@Vadym22345, ты вроде рассказывал для чего рекрутеры в маринабаттлс нужны.... следил за проектом.... напомни, если не трудно
Слежу. Может и рассказывал - не помню.
С троих делается обычный пас, а с шести - типа премиум пас. Для обладателей обычного будут доступны два разных небольших пака, а для премиума большей.
Они пока не получили галки ни на атомике, ни на нефти. И бленд осуществляется путем отправки 3 или 6 нфт админу (там где-то в анонсах прописано). А он в ответ присылает пас.
Новые арты по немного появляются. Делаются колоборации.

Сейчас я ставки немного понизил на этот проект. Больше это старкадия. Немного вложился. Но из-за того что админ ПОКА сам демпит цены, то сдерживаюсь от лишних покупок. Но как работает программист - мне нравится.

Также VariaLands, которые потеряли галку. Тут я нфт не докупал, даже несколько промок слил. Но держу комонку строителя и ключ. Мне очень понравилась их анимация при открытии паков с ключами.
А так понял, но сильно не вникал, что они хотят сделать ставку на быструю окупаемость. Ну такое долго не живет, но стреляет в начале.

Короче не вижу смысла за копейки выходить с такого всего - вдруг что-то стрельнет и принесет 1-2к бачей.
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.