Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если он это сделает и балик игры будет примерно такой же, то последние кораблики сильно поползут в гору...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как там летать?
Стрелками управляешь верх/низ/лево/право. Шифт торпеду пускает а очень долгое нажатие CTRL пускает лучь. Полоски вверху заполняются и отвечают за торпеду и луч
 
  • Like
Реакции: Alex889
Хз, на самых базовых кораблях я полетал пару раз, быстро погибал и все, по 40 очков раз в 8 часов такое себе, забил и закинул в стейкинг, хоть монетки капают и то норм
 
При таком балике блоки сильно должны пойти в цене.
Но я же опять не знаю - все ли так останется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, на самых базовых кораблях я полетал пару раз, быстро погибал и все, по 40 очков раз в 8 часов такое себе, забил и закинул в стейкинг, хоть монетки капают и то норм
Ну на крутом я босса на первом уровне несколько раз проходил. Уже, летая на двох караблях, есть балы для покупки двохмелких или почти на 1 средний
 
  • Wow
Реакции: Ceratioidei)
Казалось таким скамом,а галку получили
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    47 KB · Просмотры: 62
лайк ретвит форма заполнить какойто игор ваксы
Ага... 2ая часть марлезонского балета... даже ссыль на старый февральский твит в форме не исправил на новый... я сначала прошла по ссылке из формы - гляжу, а я уже все откроментировала и отретривела
 
Последнее редактирование:
2022-05-17 10_30_21-Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3 _ Страница 1245 _ Форум Mipped.c...png

:9:

cosmicblades
Скоро дроп
я так понимаю, что у всех тут бейджы которые насосали напели
Access Badge Holder (Snapshot taken) 40%OFF — (5 hours) 600 Land Chest — 600 Wax 1200 Tools Chest — 300 Wax
 
Посмотреть вложение 456316
:9:

cosmicblades
Скоро дроп
я так понимаю, что у всех тут бейджы которые насосали напели
Access Badge Holder (Snapshot taken) 40%OFF — (5 hours) 600 Land Chest — 600 Wax 1200 Tools Chest — 300 Wax
Есть бейдж, но брать не планирую, если надо кому-нибудь, могу взять
Ах да, добрый день, товарищи
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.