Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там это луна внезапно 4 цента кто по центу-два хапал может фиксануться=)
И хочется и колется и фомо ловить не хочется, пацанская душа кричит, пусть лучше рект, чем пить мочу, уж лучше шампузу или сдохнуть от сушняка!-) :derpneutral: :9:Хотя и второй вариант приемлем, но скорей для трейдеров, а я холдер в плане крипты не дорос до трейдерства-)
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Честно я хз, до какого курса я буду держать свой 1к монеток. При вложениях 10 баксов, лучше уж рект, чем фомо при большом откате
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И хочется и колется и фомо ловить не хочется, пацанская душа кричит, пусть лучше рект, чем пить мочу, уж лучше шампузу или сдохнуть от сушняка!-) :derpneutral: :9:
С языка снял)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Вжууух и из миллионера вы стали бомжом
photo_2022-05-12_22-08-27 (2).jpg
 
Честно я хз, до какого курса я буду держать свой 1к монеток. При вложениях 10 баксов, лучше уж рект, чем фомо при большом откате
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С языка снял)
У мну 2600 и уже+65 баксов, накуй фомо, точно нет,! Лучше рект, но куй ему ректу, мы хорошие и это наш грузовик!!!🚛:foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Честно я хз, до какого курса я буду держать свой 1к монеток. При вложениях 10 баксов, лучше уж рект, чем фомо при большом откате
Я думаю лучшая стратегия - это фиксануть что-бы отбить затраты, а оставшиеся монеты - холд
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
У мну 2600 и уже+65 баксов, накуй фомо, точно нет,! Лучше рект, но куй ему ректу, мы хорошие и это наш грузовик!!!🚛:foreveralone:
Угу,я так же всегда на ваксе думаю,когда вместо х2 получаю залупу на воротник и забитый инвентарь!Перехолд мой конек!=)))
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Там сделали картонку "Тайга закупившийся луной"
 
  • Haha
Реакции: egor3737, Luppy и Tayga
Угу,я так же всегда на ваксе думаю,когда вместо х2 получаю залупу на воротник и забитый инвентарь!Перехолд мой конек!=)))
И вакс подымется, лежит пару косых на бинансе ждет своего часа на проценте. Тут видишь как, кому кушать нечего, то да. А кто жрет бесплатную просрочку и дождется зимы:........-)Хоп и в дамках,лучше в королях!-) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там сделали картонку "Тайга закупившийся луной"
Дурачок, я всю жизнь на спорте и в 41, выгляжу лучше, чем ты в лучшие годы, это скорей ты!-)🤣
 
Мне бы выйти по 12 хотя бы центов,а оставшиеся пусть валяются,это лотырея такая...никогда не знаешь когда закончится.Но брать по 0.003 это было конечно бы феерически
Понятное дело, что хочется и колется. Я к тому, что большинство постов сводится по итогу к тому, что блогеры фиксируются, кидают картинки с профитом, народ начинает выть и завидовать и лезет повторять.
 
Я думаю лучшая стратегия - это фиксануть что-бы отбить затраты, а оставшиеся монеты - холд
В данном случае я буду больше жалеть проеб потенциальных 200 баксов, чем если просру эти 10 вложенных)
Когда речь идет о более крупных суммах, тогда согласен, схема рабочая
 
  • Like
Реакции: Dijorey и Tayga
И вакс подымется, лежит пару косых на бинансе ждет своего часа на проценте. Тут видишь как, кому кушать нечего, то да. А кто жрет бесплатную просрочку и дождется зимы:........-)Хоп и в дамках,лучше в королях!-) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дурачок, я всю жизнь на спорте и в 41, выгляжу лучше, чем ты в лучшие годы, это скорей ты!-)🤣
"Лучше в 20 и с большим, чем в 40 с небольшим"
 
"Лучше в 20 и с большим, чем в 40 с небольшим"
Поверь, там более чем достаточно-)И более, чем рабочее, и девок сотнями было и извиняюсь за выражение, далеко не у всех умещался даже на треть во рту-) :request:🤣Хочешь вышлю фотку ахах заибал, завись заибет!-) 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.