Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю чела, который продал хату в мск, купил кроссы нарисованные и на сдачу реальные, собрался завтра на пробежку и тут бац
Screenshot_236.png
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Стояли чуваки с соседнего района торговали арбузами, щурились на солнце, а вы им пизды дали
Не, они землю арендованную убили химотой в сопли+пацаны сопляки пришли наши и спиздили у них арбузы, а как иначе, наша земля и надо делится! А, они отпиздили пацанов, как взрослых палками и пизда им настала, еще был случай с черными в части знакомых ушатали местных русских, акуели, наших сотни три пришли в часть и начали убивать все, что шевелится, кто успел в лес бежал, войска вводили, кипиш пиндец был-) 🤣
 
Насколько я в курсе,там курс разнится потому что с банана вывод закрыт,поэтому наебать не получитсо=)
понял, а у меня уже влажные мечты появились)) правда все бабки с бинанса перегнал.
 
Не, они землю арендованную убили химотой в сопли+пацаны сопляки пришли наши и спиздили у них арбузы, а как иначе, наша земля и надо делится! А, они отпиздили пацанов, как взрослых палками и пизда им настала, еще был случай с черными в части акуели, наших сотни три пришли в часть и начали убивать все, что шевелится, кто успел в лес бежал, войска вводили, кипиш пиндец был-) 🤣
Хуа у тебя там 300 спартанцев
300 потенциальных рефералов
Даже выходить на улицу не надо что-б помочь
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Хуа у тебя там 300 спартанцев
300 потенциальных рефералов
Даже выходить на улицу не надо что-б помочь
А потом в дс всех админов достанут, дай вл по братски, а семки есть, дай шапку поносить
 
  • Haha
Реакции: pampi, Tayga и Luppy
А потом в дс всех админов достанут, дай вл по братски, а семки есть, дай шапку поносить
Так там фотку банды скидываешь админу в дм и сразу всем вл обеспечен, если что пригрозить мол наш Колюня найдет вас по IP и мы приедем и не только вл раздадим, но и пиздюлей
Рабочая схема я считаю
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta и Tayga
Так там фотку банды скидываешь админу в дм и сразу всем вл обеспечен, если что пригрозить мол наш Колюня найдет вас по IP и мы приедем и не только вл раздадим, но и пиздюлей
Рабочая схема я считаю
Так можно дойти до скидывания картонок на общак. А все ваши хоремы и члены на окенане ваще не по крипто-понятиям :derpneutral:
 
Так можно дойти до скидывания картонок на общак. А все ваши хоремы и члены на окенане ваще не по крипто-понятиям :derpneutral:
Все по понятиям, это бизнес, ничего личного, пидоры и другая всякая грязь не по понятиям, а это все терпимо, век продвинутых понятий!-) ;)
 
Кстати, тебе там сотку рефоф то засчитали или не проверяли ещё? Я как 3 лвл там набил, так и не заходил особо)
Зачли, но не вносили еще в список, пампи кикнули из списка
 
Ну красиво. Получается, что с форума реально нормальные рефы пришли)
Их не проверяли еще,чует мое сердце что через пару часов в итоговой табличке мы пойдем в пешее без великов...хотелось бы заблуждаться но судя по всему проект туманный
 
Была такая тема:
1NFT ключ КАЖДОМУ кто подпишется на Altura V2 marketplace waiting list!!💪

Что нужно делать:
1️⃣ перейти по ссылке: --Ссылка удалена--
2️⃣ ввести свою почту
3️⃣ подключить метамаск
(Важно!!!!! На кошельке должна быть 1 транза за последние 40 дней)
что дает ключ?
это своего рода пак, в котором лежит рандомный Altura Punks

рарность:
-коммон
-рар
-ультра рар
-епик
-легендарка
Будут использоваться для игры похожей на покемон и теккен.
Так вот собственно вопрос, продал кто нибудь панка своего?
 
  • Like
Реакции: Rssl и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.