Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все. Блеклист. Но как бэ заметно было, что дроп отчаяния...
Сейчас на атомике очень сложно получить галку за игровой проект, там из за количества скама проверяется все - документы, контракт, игра и еще куча всего.
Даже RORы не смогли получить хотя у них все в принципе было.

Поэтому связываться с проектами без галки не стоит совсем. Только если вы ценитель бесполезных картонок ну или халява (хотя халява жрет раму) =)
 
Сейчас хоть пополню на WAX кошельках рам, ну и цпу на основы... а то когда курс был почти бакс, то жаба душила, когда в рам вложил 30 баксов за вечер.
 
  • Like
Реакции: Pit
Через 2 дня "Ну курс в 5 рублей меня еще устраивал, можно было прилично заработать", но теперь...
Мне прям нравится как этот усатый товарищ, рофлит над вашим горем :derplol:
Федулу по боку, было 4 бакса, стал 1. не такие большие потери:likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А раздачу этой хуйни скидывал я. У меня настолько хуёвая аура, шо даже от моих фришек вам спам летит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бляааааа....читают знач мамкины админы с телеги мипед, в поисках гемов и скрытых техник по добыче картона.
А с 1199 страницы темы, после инфы шо вакс по 6 рублей, начинается яростное обсуждение магнитов/дикси/пятерок, а и болгарских перцев по 400р.
У меня истерика, просто ору
 
Последнее редактирование:
Сейчас на атомике очень сложно получить галку за игровой проект, там из за количества скама проверяется все - документы, контракт, игра и еще куча всего.
Даже RORы не смогли получить хотя у них все в принципе было.

Поэтому связываться с проектами без галки не стоит совсем. Только если вы ценитель бесполезных картонок ну или халява (хотя халява жрет раму) =)
Потратить раму на фришку без галки, даже в смутные времена, это допустимый риск и мое правило на всех акках!-) :derpneutral: :5:
 
  • Haha
Реакции: Luppy
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Как же бесят эти рашн-флипперс,стоит пак на продаже причем такие уже два дня никто не покупает,приходит какое-то чмо и перебивает на 0,01 вакс!:ragetext:
 
Сейчас хоть пополню на WAX кошельках рам, ну и цпу на основы... а то когда курс был почти бакс, то жаба душила, когда в рам вложил 30 баксов за вечер.
Хоть кто-то позитив ищет)
 
Мне прям нравится как этот усатый товарищ, рофлит над вашим горем :derplol:
Федулу по боку, было 4 бакса, стал 1. не такие большие потери:likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А раздачу этой хуйни скидывал я. У меня настолько хуёвая аура, шо даже от моих фришек вам спам летит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бляааааа....читают знач мамкины админы с телеги мипед, в поисках гемов и скрытых техник по добыче картона.
А с 1199 страницы темы, после инфы шо вакс по 6 рублей, начинается яростное обсуждение магнитов/дикси/пятерок, а и болгарских перцев по 400р.
У меня истерика, просто ору
Ну, тут же люди, ты не видел, просто, как я заходил в тусовку, сынок!-):derpneutral:🤣
Месиво было лютое, со стариками битву учинил, они на мну зуб затаили-типа Бублика, Коли,...с Пампи закусился намертво, но как видишь, добро побеждает зло и грядет в оконцове мир и любовь в хорошем смысле слова!-) :9: :5:
 
Ну, тут же люди, ты не видел, просто, как я заходил в тусовку, сынок!-):derpneutral:🤣
Месиво было лютое, со стариками битву учинил, они на мну зуб затаили-типа Бублика, Коли,...с Пампи закусился намертво, но как видишь, добро побеждает зло и грядет в оконцове мир и любовь в хорошем смысле слова!-) :9: :5:
Сейчас бы с Колюней цепляться. Человек коллекции блэклистед одним движением руки и раскрывает горе админов за чашкой кофе)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Luppy и Tayga
Там это луна внезапно 4 цента кто по центу-два хапал может фиксануться=)
 
Сейчас бы с Колюней цепляться. Человек коллекции блэклистед одним движением руки и раскрывает горе админов за чашкой кофе)
Ну с меня хватит, я посвящение прошел давно, ремнем по опе с советской звездой получил, пусть молодые куражатся, я свое оттоптал-) :derpneutral: :5:
 
Там это луна внезапно 4 цента кто по центу-два хапал может фиксануться=)
Я взял на 20 баксов по 0.02 и по 0.035 перед тем как цена совсем в 0 укатилась. В итоге дал качественный сигнал а сам не закупился когда копейки стоило)))
 
Там это луна внезапно 4 цента кто по центу-два хапал может фиксануться=)
Интересно, сколько ещё постов будет в пабликах по крипте, пока лунатиков загружают и высаживают)
 
Интересно, сколько ещё постов будет в пабликах по крипте, пока лунатиков загружают и высаживают)
Мне бы выйти по 12 хотя бы центов,а оставшиеся пусть валяются,это лотырея такая...никогда не знаешь когда закончится.Но брать по 0.003 это было конечно бы феерически
 
Вжууух и из миллионера вы стали бомжом
 

Вложения

  • 16523841765890.jpg
    16523841765890.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.