Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ты вроде полезный перчик. Хз, я бы расширил еще список немного, я тебя регулярно вижу здесь.
ВиртуальныйКот не ставит репу просто так (может и ставит)
Он против системы просто.
 
  • Like
Реакции: volkidoma и VirtualCat
Блин, вроде быстро посчитал. Клейм шел, а потом ошибка. 6 жеж (
 
  • Like
Реакции: MegaXa
такс ну с утками было очень просто, даже удивительно :oops:
 
Он мог к ней присоединиться...
он высказал свое призрение мне в личке. Потом на форуме я ему отвечал, сейчас опять.
не нравится ему он загонят что то очень из разряда 15 летних ребят про то что все равны в этом мире :5:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
  • Like
Реакции: Tulskiy71
он высказал свое призрение мне в личке. Потом на форуме я ему отвечал, сейчас опять.
не нравится ему он загонят что то очень из разряда 15 летних ребят про то что все равны в этом мире :5:
А я с ним полностью согласен. Мы все равны. КАЖДЫЙ МОГ попасть в этот список :derphappycry:
 
Пацаны, а я за сюприз с математической херней не понял - он на паблике будет или где?
Что то я старею. С этими примерами. Я думал что пример будет в самом ключе, и его посчитать. Ищу-ищу. а пример то в описании был. Блин, уже не первый раз же на этом хаторе такое, и надо же))) пора бросать вискарик
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
что за список, вайтлист какой та?
 
Уток вскрывать стоит или как?
 
Кто взял утят - открывайте Паки. Заставка открытия пака тупо топ ( не открывайте, рект)
 
Что то я старею. С этими примерами. Я думал что пример будет в самом ключе, и его посчитать. Ищу-ищу. а пример то в описании был. Блин, уже не первый раз же на этом хаторе такое, и надо же))) пора бросать вискарик
я еще не разу с математикой не взял дроп это убогая фигня =(
 
  • Sad
Реакции: Tulskiy71
У уток вайтлист на хонейкомб походу стоит. Лучше бы не пытался хатор взять, а брал бы коноплю. :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.