Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • image_4391859.jpg
    image_4391859.jpg
    161,2 KB · Просмотры: 40
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Забрал кто из наших хатор?
 
Открыл паки уточек, лут продал по 15 вакса. Быстрые иксы, еее!
 
АМ АМ АМ
@hakunj а третьи мы делаем вместе с вами из воздуха, и чем больше будет участников тем больше у нас будет этих денег
офк не буду пытаться переубеждать тебя , ты в праве иметь свое мнение это всем понятно
просто хочу подчеркнуть, что когда ты пишешь МЫ делаем вместе с ВАМИ деньги из воздуха ты вероятнее всего хотя бы имеешь в виду юзеров данного форума, даже тех кто ничего не пишет, но сидит и читает каждую тему чтоб что-то найти
на деле же, МЫ с ВАМИ, это еще овердохуя пабликов в телеграме, приваток, и прочего
люди которые получат информацию оттуда, никогда не придут сюда сказать спасибо,
админ телеграм канала запостит отсюда спизженную инфу, а потом, когда она иксанет или даст профиты, сделает пост в тележке аля
"НУ ЧЕ РЕБЯТА ВИДАЛИ КАКИЕ ИКСЫ????? ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ВОРКАЕМ ЕБАНЫЙ СТЫД, ЕБАНИТЕ 34121231 ЛАЙКОВ И СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ОДИН АХУЕННЫЙ ПОСТ"
ну и люди в комментах ему реально скажут спасибо, а вот люди которым действительно это спасибо надо сказать, его не получат)
вот и все.
 
этот хатор льют по 14 вакс. ясно...
 
Завтра в 9 те же травки? С тех же акков еще раз забрать можно будет?
 
сука,я про пассы забыл... фильм смотрел
 
  • Like
Реакции: Pit
АМ АМ АМ
@hakunj Бро я еще раз подчеркну это, не нужно меня туда добавлять, этот гнилой список на мой взгляд, вообще нужно снести, деньги бывают трех видов, деньги Бога, деньги государства и деньги народа.
Деньги бога - это нефть, золото, алмазы, вторые печатаются в типографии государством, а третьи мы делаем вместе с вами из воздуха, и чем больше будет участников тем больше у нас будет этих денег, поверь мне, кто-то только начинает, кто-то учится, кто-то для пабликов ресерчит, кто-то просто по жизни - читатель а не писатель, и не любит человек сообщения себе набивать бессмысленными односложными предложениями про короновирусную инфекцию итд. но начитавшись в других местах притащит и нам, если ты считаешь что люди в этом списке достойнее, умнее, перспективнее и работают больше чем другие ты глубоко ошибаешься, туда добавлены на половину те кто просто попросился туда, либо как ты сказал сам с какой то говно темой разместил этот список вписав себя туда в середину. Я согласен что бывают вопросы на которые не следует всем обращать внимание, ну так эти вопросы и задаваться должны в местах соответственных, со включенным OTP а не на форуме под хайдом. Какой будет результат если каждый, кого до этого в соседней теме девки с хайдами обижали будет переносить свою практику сюда? Один сделает свой список, другой свой, что в итоге... Резюмируя - если кто-то и ведет себя как гандон, тебе не обязательно ставиться таким же. Можете заплевать негативными реакциями - а я скажу, если мы вместе будем продолжать грызться друг другом в том же духе - хер когда мы себе на остров насшибаем, хотя я уже планировал мост покруче крымского до него построить.
PPS Там вон за 2.8M$ Макуату можно взять, у него территориальные воды смотри какие красивые.
Да, я тебя понял и уберу твой ник, но тут дело в другом, люди в списке как минимум с опытом и не льют сразу все, тут можно хоть чуть-чуть скооперироваться и каждый все равно будет решать сам, что ему делать с информацией, которую он получил, просто за то, что когда-то помог или просто душа компании, ведь в нашем довольно напряжном деле иногда нужно расслабиться.
Если что он скинул ботзов ) и в целом позитивный человек как я понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сука,я про пассы забыл... фильм смотрел
а я не забыл но все равно не успел )
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Кто то купил вообще пасс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.