Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ddsvvc.png
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Есть такие же ебанутые, как я, кто открыл пак утки?
Выпал купидак фрагмент, 2 правых. Нужен кому? обменяюсь на левый
 
Коноплю что-ли в секунду смели?
 
АМ АМ АМ
@hakunj Бро я еще раз подчеркну это, не нужно меня туда добавлять, этот гнилой список на мой взгляд, вообще нужно снести, деньги бывают трех видов, деньги Бога, деньги государства и деньги народа.
Деньги бога - это нефть, золото, алмазы, вторые печатаются в типографии государством, а третьи мы делаем вместе с вами из воздуха, и чем больше будет участников тем больше у нас будет этих денег, поверь мне, кто-то только начинает, кто-то учится, кто-то для пабликов ресерчит, кто-то просто по жизни - читатель а не писатель, и не любит человек сообщения себе набивать бессмысленными односложными предложениями про короновирусную инфекцию итд. но начитавшись в других местах притащит и нам, если ты считаешь что люди в этом списке достойнее, умнее, перспективнее и работают больше чем другие ты глубоко ошибаешься, туда добавлены на половину те кто просто попросился туда, либо как ты сказал сам с какой то говно темой разместил этот список вписав себя туда в середину. Я согласен что бывают вопросы на которые не следует всем обращать внимание, ну так эти вопросы и задаваться должны в местах соответственных, со включенным OTP а не на форуме под хайдом. Какой будет результат если каждый, кого до этого в соседней теме девки с хайдами обижали будет переносить свою практику сюда? Один сделает свой список, другой свой, что в итоге... Резюмируя - если кто-то и ведет себя как гандон, тебе не обязательно ставиться таким же. Можете заплевать негативными реакциями - а я скажу, если мы вместе будем продолжать грызться друг другом в том же духе - хер когда мы себе на остров насшибаем, хотя я уже планировал мост покруче крымского до него построить.
PPS Там вон за 2.8M$ Макуату можно взять, у него территориальные воды смотри какие красивые.
Я с тобой согласен, но лишь от части.
У меня сейчас голова лопнет от количества того, что я хочу тебе ответить. Поэтому лучше даже начинать не буду, самому страшно сколько времени это займёт.
Скажу одно. ПРОХОДИМЦАМ в прямом смысле этого слова лучше быть в стороне от каких-то темок имхо.
И если кто-то здесь чем-то поживился, с чего ты взял что найдя тему в другом месте он тоже сюда принесёт? (Особенно учитывая твои же слова, что кто-то любит больше читать нежели писать)
Не хочу тебя огорчать, но не все мыслят так позитивно, открыто, и миротворно как ты.
Без претензий и наезда.
 
Что то я старею. С этими примерами. Я думал что пример будет в самом ключе, и его посчитать. Ищу-ищу. а пример то в описании был. Блин, уже не первый раз же на этом хаторе такое, и надо же))) пора бросать вискарик
если выбирать между примерами и вискарем мой выбор очевиден.. виски! :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
если выбирать между примерами и вискарем мой выбор очевиден.. виски! :mercurywin:
раньше тоже так думал, но попробовал без виски и мне понравилось, странно конечно звучит, но факт.
 
  • Wow
Реакции: VirtualCat
В годсах BLESSINGS OF THE GODS последний уже перечисляли? что-то карт насыпали, а токенов не видать
 
вомботов так и не раздали?
 
:ragetext: не успел все собрать :ragetext: мне рук не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.