Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень интересно, а ты кстати домик прикупил для гномов? а то я все ждала когда ниже рынка на вторичке продавать будут, но может есть смысл? в целом я в проекте не сомневаюсь-никакого хайпа нету, явно будут хайпить только после запуска, продажи очень маленькие и вряд ли это их цель, заработать им можно будет только когда игра запустится
Я не стал гномиков покупать и домик я просто не понял что надо покупать и забыл потом про них =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща ещё на нефти затещю способ, скину под хайд всем нашим
Ждем =)
 
  • Like
Реакции: gadzho
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
У сиа до флура в 800+ баксов остается один рюкзак,но приходит гений,иначе не скажешь и ставит на пару баксов ниже самого дешевого :derp:
 
давай, посоревнуемся, по два пака в руки, нужно несколько браузеров открывать я считаю
только 3 пака в этот раз, слабовато
Те паки сразу в плюс флипнулись
 
эх флор на рамки растет я думал прикупить кода снова будет 180 (
 
разве там вл? наверное надо иметь какую то их нфт
Да там вроде роль нужно было в дискорде получить и все, вроде так, давно это было уже, а вот те же паки которые за 3 вакса, там хрен знает.
 
Я не стал гномиков покупать и домик я просто не понял что надо покупать и забыл потом про них =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждем =)
никогда не поздно))у них дроп бесконечный, плохо продается, но я не покупала, по 13 долларов потратила на монстра и яйцо и хватит, кстати монстров на вторичке можно купить дешевле яиц, видно когда рождаются, разочаровываются и продают, не как у людей:wink:
 
UPD: Теперь бронзовый не нужен походу нах!!!
У меня твинк без нез него пустили ...
Кароч пробуйте без :(
Для уток со скидкой = от серебра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pangolin
утята выложили дроп, последний дроп у них был прибыльный (х2=х3 дал если я правильно помню), так что думаю можно проэкспериментировать
Конопля и утки в одно время, эх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.