Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну возможно мы немного не поняли друг друга=)Но я точно помню,что когда на этом размыве всем по ТВ показали сверхпиздатый щит,а потом выдали всем по лопате и сказали копайте,ну это если чо из первых уст=)Я если чо с газом работаю и меня эта профанация с корочками,квалификацией медосмотром липовым пздец заебла,система!Каждый год одно и тоже,я грю нах мне ехать,я вю эту поебуру знаю!В отвтет Ростехнадзор,так положено,а в итоге тот Ростехнадзор даже может и не приехать
Не у нас не липовый.
Экзамен конечно как с инженером повезет но если ты сдал ей экзамен а на след день умер или тебе руку отрезало ей пиздец.
У нас жестко с экзаменами было (на дистанции) знаю дистанции где халява была).
А медкомиссия норм каждый год все врачи, экг, анализы. В метровской поликлинике.

Ты же из Питера. На звенигородской переход на пушкинскую будешь идти на потолок смотри там Нано пленка за ебанный врот денег убивающая короновирус :7:
И я не шучу у нас ее блядь прям из пулково привозили с наклейками она стоит там вагон денег. Журналисты приезжали видео делали.
Но я вот чекнул пленку ВРОДЕ КАК хуета китайская.
А вот желтая плитка тактильная реально дорогая итальянская.
 
Это так и USDT может рухнуть или там чем-то подкреплено? Я о том что постоянно 1 к 1
биткоинами подкреплено, сейчас выкупает фонд терры. 42к битков вывели) а так да, стейблы все с таким риском, советую разобраться
Вот команда фонда https://twitter.com/LFG_org
 
Не у нас не липовый.
Экзамен конечно как с инженером повезет но если ты сдал ей экзамен а на след день умер или тебе руку отрезало ей пиздец.
У нас жестко с экзаменами было (на дистанции) знаю дистанции где халява была).
А медкомиссия норм каждый год все врачи, экг, анализы. В метровской поликлинике.

Ты же из Питера. На звенигородской переход на пушкинскую будешь идти на потолок смотри там Нано пленка за ебанный врот денег убивающая короновирус :7:
И я не шучу у нас ее блядь прям из пулково привозили с наклейками она стоит там вагон денег. Журналисты приезжали видео делали.
Но я вот чекнул пленку ВРОДЕ КАК хуета китайская.
А вот желтая плитка тактильная реально дорогая итальянская.
У меня если по моему допуску ебнет,от меня и запчастей не найдут=)
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Ну возможно мы немного не поняли друг друга=)Но я точно помню,что когда на этом размыве всем по ТВ показали сверхпиздатый щит,а потом выдали всем по лопате и сказали копайте,ну это если чо из первых уст=)Я если чо с газом работаю и меня эта профанация с корочками,квалификацией медосмотром липовым пздец заебла,система!Каждый год одно и тоже,я грю нах мне ехать,я вю эту поебуру знаю!В отвтет Ростехнадзор,так положено,а в итоге тот Ростехнадзор даже может и не приехать
Да у нас на каждом предприятии инженер знает птб как 7 пальцев своего работника.
Утечки гсм, ржавые болты на креплениях и тд
А если сядешь жопой на оголенный кабель, то сразу найдутся наряды на другое место работы. Крайним окажется какой-нить прораб, а ваще подпись в птб стоит, знач сам виноват, что гнилая арматура ебнула тебя по башке.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
У меня если по моему допуску ебнет,от меня и запчастей не найдут=)
Так у нас же есть такие же места Ну или контактный рельс.
У нас еще как в СССР присылают разборы полетов типо прислали из Метро казани как там электрик с мастером пошли в электроустановку и не по инструкции чет там делали Электрик сказал своему мастеру типо хуйня я очкую тот сказал хуйня полез и от него неосталось нихуя. Когда такие штуки присылают типо мы подписываем что ознакомлены и вся хуйня и типо знаем что лезть некуда нельзя. И потом нам мастер похуй хуярьте тут шлангом с водой (там электрические шкафы стоят но похую) :7:
Надеюсь я в эту поебень никогда не вернусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да у нас на каждом предприятии инженер знает птб как 7 пальцев своего работника.
Утечки гсм, ржавые болты на креплениях и тд
А если сядешь жопой на оголенный кабель, то сразу найдутся наряды на другое место работы. Крайним окажется какой-нить прораб, а ваще подпись в птб стоит, знач сам виноват, что гнилая арматура ебнула тебя по башке.
Не в метро спб. У нас есть другие "начальники" которые за это получают пизды. В основном увольнение но можно и сесть.
Это Мастер\помощник и дежурная по станции.
По этому встретить работника которы работает 10-20 лет легко а вот такого мастера я не встречал.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и FedulRasta
Не в метро спб. У нас есть другие "начальники" которые за это получают пизды. В основном увольнение но можно и сесть.
Это Мастер\помощник и дежурная по станции.
По этому встретить работника которы работает 10-20 лет легко а вот такого мастера я не встречал.
Таки я не сомневался, метро все же гос учреждение отчасти(или не отчасти). Там и контроль норм. А так я насмотрелся и на летающие шкивы весом под 200 кг, и сварку стоя по колено в воде. И тоже обхожу всё это стороной
 
биткоинами подкреплено, сейчас выкупает фонд терры. 42к битков вывели) а так да, стейблы все с таким риском, советую разобраться
Вот команда фонда https://twitter.com/LFG_org
понял пасиба.
а в чем тогда более выголно держать средства?
Можна же на бинансе в фиате USD держать? Надежно будет?
 
понял пасиба.
а в чем тогда более выголно держать средства?
Можна же на бинансе в фиате USD держать? Надежно будет?
Золото бери, в зубы вставишь.
Потеряется только вместе с лицом :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и azikai
Помощнику платят 60-70к (я могу пойти специально шел второй раз в универ что бы получить инженера)
Мастеру 70-80к
Дежурный по станции 50-70к (там есть вариации)
Есть еще куча типо других Служб там тоже мастера у них там везде зп разная но в среднем 60-100к.
Если случается хуйня то пизды получают они. Т.к работники закреплены за участками и ответственность лежит на Начальниках служб и почти всегда службы Движения Это дежурный по станции. Что бы не произошло выебут начальник службы которая накосячила и дежурного по станции. Так что если кто фанат Анальных утех приезжайте работать на эти должности.
Рабочий по большому счету некому ничего не должен и шлет на хуй при любом удобном случаи.
Но это не работа мечты явно. Хоть и не хуевая работа.
Просто меня она заебала за 9 лет. И там пиздец как вредно проблемы со сном просто колоссальные у всех (кто в ночь на постоянке)
Ну и я подписывал бумажку что вкурсе что если заболею раком\гепатитом\ и другими ахуенными смертельными болезнями то к метро не имею претензий
 
биткоинами подкреплено, сейчас выкупает фонд терры. 42к битков вывели) а так да, стейблы все с таким риском, советую разобраться
Вот команда фонда https://twitter.com/LFG_org
не запугивай людей, история про терра ЮСД это отдельная совсем история о стейбле, потому что у них цену алгоритм контролирует, а в свою очередь, юсдт бюсд и юсдц подкреплены деньгами/облигациями, поэтому у них обвала не произошло сейчас


тут можно посмотреть как это работает
 
Последнее редактирование:
@Vadym22345 ты кстати корабли скупаешь, а мне репу за так дают :troll:
1652136285453.png
 
@Vadym22345 ты кстати корабли скупаешь, а мне репу за так дают :troll:
Посмотреть вложение 454422
та взял второй. будет вложенных в проект около 20 долларов. Больше без инвестиций)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не запугивай людей, история про терра ЮСТ это отдельная совсем история о стейбле, потому что у них цену алгоритм контролирует, а в свою очередь, юсдт бюсд и юсдц подкреплены деньгами/облигациями, поэтому у них обвала не произошло сейчас


тут можно посмотреть как это работает
тогда хорошо. то мне главное не заработать здесь, а свои не потерять. в другом случае бы вывел, но пока не хочу в свою валюту переводить
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
А че стабликоина рубля нет? Го замутим, подкрепим картинками мипеда и медвежьими шишками
 
  • Haha
  • Like
Реакции: terezxmr и Vadym22345
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FedulRasta и Puzo
еще вроде на плаву
Экономика есть.
Плюс это не трёх кнопочный кликер с бессмысленным фармом токенов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и доллару пизд*)tUSD) куплю ваш бакс за цент)))
Посмотреть вложение 454420
Ночью просадка была до 65 центов.

UPD
Подъем до 90 центов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.