Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и проект родился мипедовский... нфт лопатами херячить нфт проходы.. такого еще не было на ваксе... )
Так вроде были же...лопаты алиен ворлдс или что там,я не застал=)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Так вроде были же...лопаты алиен ворлдс или что там,я не застал=)
так то ж не в нашей земле ковыряются.. )
и пасы уже есть готовые:
1652132529437.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: FedulRasta
  • Like
Реакции: Tayga, Dragomax79 и vegoss
Бригадир не такой уж и дохуя начальник. Ну работягой там дно.
Какой совпадение, работягой везде дно =( Как бы хотелось быть начальником.... Слать всех на х*й и картинки показывать :derpcry:
 
Какой совпадение, работягой везде дно =( Как бы хотелось быть начальником.... Слать всех на х*й и картинки показывать :derpcry:
Не в метро норм. Я там работягой работал.
Можно на хуй слать. И не хуя не делать. Но 50к платят всего = (
И делать хоть что то надо и работа грязная и вредная 5 дней вночь по 6 часов по факту работаешь 2-3 часа но зато в очень вредных или опасных местах.
Типо под платформой там пыли немерено. Или в натяжных там 100% влажность грибок и вонище...
В электроустановках просто опасно как и в туннеле (ночью мотовозы гоняют).
Ну и я работал Дренажником (промывка путевого бетона дренажей и труб)
Мокрый почти постоянно. Часто болеешь.
 
Типо под платформой там пыли немерено. Или в натяжных там 100% влажность грибок и вонище...
В электроустановках просто опасно как и в туннеле (ночью мотовозы гоняют).
Ну и я работал Дренажником (промывка путевого бетона дренажей и труб)
Мокрый почти постоянно. Часто болеешь.

Даа, помотало)) ну его на хуй) лучше картинки продавать))
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Не в метро норм. Я там работягой работал.
Можно на хуй слать. И не хуя не делать. Но 50к платят всего = (
И делать хоть что то надо и работа грязная и вредная 5 дней вночь по 6 часов по факту работаешь 2-3 часа но зато в очень вредных или опасных местах.
Типо под платформой там пыли немерено. Или в натяжных там 100% влажность грибок и вонище...
В электроустановках просто опасно как и в туннеле (ночью мотовозы гоняют).
Ну и я работал Дренажником (промывка путевого бетона дренажей и труб)
Мокрый почти постоянно. Часто болеешь.
Ну мои проходчиками работали(ют) на хуй не пошлешь особо=)
 
  • Haha
Реакции: Tayga и vegoss
Не в метро норм. Я там работягой работал.
Можно на хуй слать. И не хуя не делать. Но 50к платят всего = (
И делать хоть что то надо и работа грязная и вредная 5 дней вночь по 6 часов по факту работаешь 2-3 часа но зато в очень вредных или опасных местах.
Типо под платформой там пыли немерено. Или в натяжных там 100% влажность грибок и вонище...
В электроустановках просто опасно как и в туннеле (ночью мотовозы гоняют).
Ну и я работал Дренажником (промывка путевого бетона дренажей и труб)
Мокрый почти постоянно. Часто болеешь.
Печально, такая работа что и денег не хочется =(
Я в шахте практику проходил, вылазишь весь черный блять, рабство =(
Хотя работа тоже 2-3 часа, пока чаи погоняли уже и обед скоро, так и день пролетел :D
Как хорошо что сейчас я работаю в крипто валюте
1652133986813.png
 
Вот и доллару пизд*)tUSD) куплю ваш бакс за цент)))
1652134066856.png
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: vegoss
Как хорошо что сейчас я работаю в крипто валюте
Да,да,да...спасибо "заводу"что не уволился!Картинки говорили они,повысят твое благосостояние говорили они=)
 
Ну мои проходчиками работали(ют) на хуй не пошлешь особо=)
ТАк это метрострой там вообще залупа.
У меня гос учреждения Там каждый год у всех экзамены на знания вагона книг (даже у работяг)
Куча инструкций по которым я не имею права делать и там пиздец + мне должны выдать и там пиздец + еще дохуя моментов.
На околотке Мастер и Помощник им не выгодно с тобой ссорится т.к они получают пизды за любую хуйню а ты не за что не ответственный. (особенно дренажник и тоннельный рабочий 3 разряда а так же маляр и тоннельный рабочий 1 разряда)
Он даже тебя премии не может долго лишать ну 2 месяца лишит на третий ему скажут чет хуйня какая то значит ты хуевый начальник. Я же могу в профсоюз пойти жаловаться или куда еще.
При это он лишить может 10-20% максимум от премии оклад 23к + премия + за вредность+ за выслугу+ за ночное время.
в общем 50к премия из них 20к - 10% =2к рублей можно себе позволить =) Да и хз меня лишали всего 1 раз за 9 лет.
У нас скорее проще нарваться на ревизора который увидит что ты переносной фонарь поставил на 3 метра ближе положенного или накрывашки на контактный рельс не положил и лишит тебя 50 или 100 % а заодно еще и 13 зп которая к нг еще 50к
 
Последнее редактирование:
Да,да,да...спасибо "заводу"что не уволился!Картинки говорили они,повысят твое благосостояние говорили они=)
Завод - хобби, а картинки - работа.
Так меня учил один опытный 15и летний крипто-инвестор!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: azikai и FedulRasta
ТАк это метрострой там вообще залупа.
У меня гос учреждения Там каждый год у всех экзамены на знания вагона книг (даже у работяг)
Куча инструкций по которым я не имею права делать и там пиздец + мне должны выдать и там пиздец + еще дохуя моментов.
На околотке Мастер и Помощник им не выгодно с тобой ссорится т.к они получают пизды за любую хуйню а ты не за что не ответственный. (особенно дренажник и тоннельный рабочий 3 разряда а так же маляр и тоннельный рабочий 2 разряда)
Он даже тебя премии не может долго лишать ну 2 месяца лишит на третий ему скажут чет хуйня какая то значит ты хуевый начальник. Я же могу в профсоюз пойти жаловаться или куда еще.
При это он лишить может 10-20% максимум от премии оклад 23к + премия + за вредность+ за выслугу+ за ночное время.
в общем 50к премия из них 20к - 10% =2к рублей можно себе позволить =) Да и хз меня лишали всего 1 раз за 9 лет.
У нас скорее проще нарваться на ревизора который увидит что ты переносной фонарь поставил на 3 метра ближе положенного или накрывашки на контактный рельс не положил и лишит тебя 50 или 100 % а заодно еще и 13 зп которая к нг еще 50к
Ну возможно мы немного не поняли друг друга=)Но я точно помню,что когда на этом размыве всем по ТВ показали сверхпиздатый щит,а потом выдали всем по лопате и сказали копайте,ну это если чо из первых уст=)Я если чо с газом работаю и меня эта профанация с корочками,квалификацией медосмотром липовым пздец заебла,система!Каждый год одно и тоже,я грю нах мне ехать,я вю эту поебуру знаю!В отвтет Ростехнадзор,так положено,а в итоге тот Ростехнадзор даже может и не приехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.