Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этих фермеров хрен поймешь. Ночью халвинг, а завтра новые нФТ. Че делать то?
Вы были невероятны... Серьезно, лучшее сообщество.

Мы не могли и мечтать о лучших людях, с которыми мы могли бы провести время, все, начиная от разработчиков, основной команды, модов и заканчивая амбассадорами. Создатели и сообщество вместе.

Мы сделаем великие вещи вместе .... Давайте начнем прямо сейчас.

Завтра (чуть более чем через 24 часа) время будет гибким.

ВСЕ НФТ, которые сейчас заперты, будут открыты для крафтинга.

Это будет все. Пастернак, цветная капуста, Тир 3. Вы хотите это... завтра будет ваш день, чтобы получить это.

Сюда НЕ входят животные.

У некоторых будет небольшая фора (в зависимости от того, получили ли они подсказки/задачи) - нет, я не могу дать вам эти подсказки.

Я отвечу на любые ваши вопросы позже. А пока .... Занимайтесь сельским хозяйством 🙂

Завтра мы все пойдем за покупками x
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Этих фермеров хрен поймешь. Ночью халвинг, а завтра новые нФТ. Че делать то?
Вы были невероятны... Серьезно, лучшее сообщество.

Мы не могли и мечтать о лучших людях, с которыми мы могли бы провести время, все, начиная от разработчиков, основной команды, модов и заканчивая амбассадорами. Создатели и сообщество вместе.

Мы сделаем великие вещи вместе .... Давайте начнем прямо сейчас.

Завтра (чуть более чем через 24 часа) время будет гибким.

ВСЕ НФТ, которые сейчас заперты, будут открыты для крафтинга.

Это будет все. Пастернак, цветная капуста, Тир 3. Вы хотите это... завтра будет ваш день, чтобы получить это.

Сюда НЕ входят животные.

У некоторых будет небольшая фора (в зависимости от того, получили ли они подсказки/задачи) - нет, я не могу дать вам эти подсказки.

Я отвечу на любые ваши вопросы позже. А пока .... Занимайтесь сельским хозяйством 🙂

Завтра мы все пойдем за покупками x
хз, ну я коплю по 100 монет на аккаунтах, потом солью
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Она из темы лудиков сюда приходит)
лять,если буки то я манал,проще коров на ефире минтить=)в свое время шипилил не полохо так,был вип клиентом все дела,но потом конец известен....проебав несколько мультов нашел в себе силы остановиться,чему и рад!!!причем это по суммам от конца 90х :wink:
 
лять,если буки то я манал,проще коров на ефире минтить=)в свое время шипилил не полохо так,был вип клиентом все дела,но потом конец известен....проебав несколько мультов нашел в себе силы остановиться,чему и рад!!!причем это по суммам от конца 90х :wink:
Хуясе. У меня все.
 
Этих фермеров хрен поймешь. Ночью халвинг, а завтра новые нФТ. Че делать то?
Вы были невероятны... Серьезно, лучшее сообщество.

Мы не могли и мечтать о лучших людях, с которыми мы могли бы провести время, все, начиная от разработчиков, основной команды, модов и заканчивая амбассадорами. Создатели и сообщество вместе.

Мы сделаем великие вещи вместе .... Давайте начнем прямо сейчас.

Завтра (чуть более чем через 24 часа) время будет гибким.

ВСЕ НФТ, которые сейчас заперты, будут открыты для крафтинга.

Это будет все. Пастернак, цветная капуста, Тир 3. Вы хотите это... завтра будет ваш день, чтобы получить это.

Сюда НЕ входят животные.

У некоторых будет небольшая фора (в зависимости от того, получили ли они подсказки/задачи) - нет, я не могу дать вам эти подсказки.

Я отвечу на любые ваши вопросы позже. А пока .... Занимайтесь сельским хозяйством 🙂

Завтра мы все пойдем за покупками x
Ну пизда, я 200 пастернака слил по их подсказке, ебаные хуежопы:rage::rage::rage:
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Ну пизда, я 200 пастернака слил по их подсказке, ебаные хуежопы:rage::rage::rage:
Да фигня) Вырастишь - я так понял они просто откроют крафт Мастершип пастернак - которому надо 500 пастрнака и 50 золота и 100 сфл) Думаю один хрен бы не хватило тебе.

Ну еще откроют золотую капусту и скорей всего памятник ходл.

Эт чисто мое мнение исходя из их постов.
 
@Dragomax79 Ваши лисепидисты ебанулись?
1652130745697.png

Как они будут это блять определять? Или просто всех нахер пошлют?
 
Пампи,это давно было=)У каждого думаю есть скелеты в шкафу=)
Да хз. мне 32 года. 4 профессии.
Учился в Лицее (ПТУ). Техникуме (не доучился) потом в универе потом еще в универе.
Поработал на заправке, в кинотеатре, в магазе одежды, в ленте, Потом пошел работать в метро 9 лет поработал. Пришел в крипту уволился с метро.
Пока все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Dragomax79 Ваши лисепидисты ебанулись?
Посмотреть вложение 454410
Как они будут это блять определять? Или просто всех нахер пошлют?
А что ты там ждешь подскажи? хочешь купить велик я тебе дам вл.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Да фигня) Вырастишь - я так понял они просто откроют крафт Мастершип пастернак - которому надо 500 пастрнака и 50 золота и 100 сфл) Думаю один хрен бы не хватило тебе.

Ну еще откроют золотую капусту и скорей всего памятник ходл.

Эт чисто мое мнение исходя из их постов.
Наверн, похер, зато у меня 80 монет теперь :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что ты там ждешь подскажи? хочешь купить велик я тебе дам вл.
Я прост ленту читаю, я чейто реферал:troll:
Ну они отбитые жи
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
@Dragomax79 Ваши лисепидисты ебанулись?
Посмотреть вложение 454410
Как они будут это блять определять? Или просто всех нахер пошлют?
Да там ебаное шапито,будьте полезными и сидишь как мудак по 10му раз отвечаешь на вопросы дебилов,которые хотят халяву поиметь.Ну я по доброте душевной пару-тройку раз зацепился с мультами,получил мут на 10 минут=)
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Единственное с титан ареной повезло, я про нее все знаю :troll:
а что с ней? упал как то на банане бокс.. выставил весь инвентарь нфт на продажу по флору.. ибо всё что было - упало, холд только во вред, даже ипучие квадратные мобокс-боксы..
 
Да хз. мне 32 года. 4 профессии.
Учился в Лицее (ПТУ). Техникуме (не доучился) потом в универе потом еще в универе.
Поработал на заправке, в кинотеатре, в магазе одежды, в ленте, Потом пошел работать в метро 9 лет поработал. Пришел в крипту уволился с метро.
Пока все.
Ну у меня есть приятель в метрострое,давно не виделись конечно но со времен прорыва на Лесной который,я от него лестных слов о метрострое не слышал=)
 
а что с ней? упал как то на банане бокс.. выставил весь инвентарь нфт на продажу по флору.. ибо всё что было - упало, холд только во вред, даже ипучие квадратные мобокс-боксы..
Так это один из первых проектов, через которых я знакомился с нфт.
Поэтому и знаю про нее почти все, ну знал месяца 2 назад :6:
А так да, они в жопе, да и система у них жопная. Заработок "Без вложений", Да и с вложениями, окуп через 10 лет.
С такими прайсами на персов проще в акси уйти, хотя и они в жопе.
 
  • Haha
Реакции: terezxmr
акси слышал ваще вниз рухнули.. но это слухи
milliononmars - еще вроде на плаву.. всё пока был в раздумьях брать землю, она улетела х3
может кто еще в алинесворлд играет? меня что то пускать перестало - в цикле авторизация.. может банят так
 
акси слышал ваще вниз рухнули.. но это слухи
milliononmars - еще вроде на плаву.. всё пока был в раздумьях брать землю, она улетела х3
может кто еще в алинесворлд играет? меня что то пускать перестало - в цикле авторизация.. может банят так
Впн, нэ? Меня в половину проектов токо с впн пускает
 
Ну у меня есть приятель в метрострое,давно не виделись конечно но со времен прорыва на Лесной который,я от него лестных слов о метрострое не слышал=)
Метрострой не относится к метро. Ну в метрострое можно бабки делать если ты бригадир и выше.
 
Метрострой не относится к метро. Ну в метрострое можно бабки делать если ты бригадир и выше.
Ну или вместо обещаного проходного щита лопатой ебошить=)...мои приятели как бы работяги=)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Ну или вместо обещаного проходного щита лопатой ебошить=)
вот и проект родился мипедовский... нфт лопатами херячить нфт проходы.. такого еще не было на ваксе... )
 
  • Haha
Реакции: Luppy и FedulRasta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.