Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,8 KB · Просмотры: 58
Куда без новостей с фермы:
Халвинг был, на курс никак не повлияло
Новости по поводу редких нфт!👀💪🏻

11 мая в 2 часа ночи по мск/Киеву мы сможем скрафтить редкие нфт,на которые собирали ресурсы с подсказок🌈
Если вы правильно следовали подсказкам в Твиттере, вы сможете получить ранний доступ к крафту.
Прекрафт будет включать в себя половину запаса следующих предметов:

- Kuebiko (Куебико)
- Foreman Beaver (Бригадир Бобер)
- Golden Cauliflower (Золотая цветная капуста)
- Mysterious Parsnip (Таинственный пастернак)

Спустя 8 часов в 11 мая 2022 г., 10:00 оставшийся запас станет доступен для общего крафта. Это должно помочь тем, кто находится в разных часовых поясах или спит во время предварительного создания.

Слова Креатора:"Не волнуйтесь, если вы что-то пропустите, у нас уже есть 5 новых редких предметов, запланированных к запуску в ближайшие недели 🚀"
Чу растить то?-) :derpneutral:
 
@FedulRasta забирай вл +пак)
А как его забрать? Я перед праздниками тоже выйграла... короче в дисе задала вопрос - пока тишина в ответ.... но там объединенный список выйгравших паки во всех гивах есть - наверное потрм рассылать будут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wapa
Куда без новостей с фермы:
Халвинг был, на курс никак не повлияло
Новости по поводу редких нфт!👀💪🏻

11 мая в 2 часа ночи по мск/Киеву мы сможем скрафтить редкие нфт,на которые собирали ресурсы с подсказок🌈
Если вы правильно следовали подсказкам в Твиттере, вы сможете получить ранний доступ к крафту.
Прекрафт будет включать в себя половину запаса следующих предметов:

- Kuebiko (Куебико)
- Foreman Beaver (Бригадир Бобер)
- Golden Cauliflower (Золотая цветная капуста)
- Mysterious Parsnip (Таинственный пастернак)

Спустя 8 часов в 11 мая 2022 г., 10:00 оставшийся запас станет доступен для общего крафта. Это должно помочь тем, кто находится в разных часовых поясах или спит во время предварительного создания.

Слова Креатора:"Не волнуйтесь, если вы что-то пропустите, у нас уже есть 5 новых редких предметов, запланированных к запуску в ближайшие недели 🚀"
Тяпкой этим разрабам хочется переебать :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как его забрать? Я перед праздниками тоже выйграла... короче в дисе задала вопрос - пока тишина в ответ.... но там объединенный список выйгравших паки во всех гивах есть - наверное потрм рассылать будут
1652180871236.png
 
Последнее редактирование:
Чисти куки, и клейми.
Потом ещё раз чисти и клейми другой. Потом ещё чисти и клейми.
Ваще норм всё прошло.
На сайте раздачи, в инвентаре должно быть их видно?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    139 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: FedulRasta
монетки, потом перерабатывать в матики)
Не, ну это ясно, понятно, я про нфтшки, типа колодцев, залупокцев, может их мутонуть, которые за подсказки откроют. Или, думаешь ну их накуй?-) :5:Да и вообще у мну в первой локе 27 монет, а во второй 8 и я куй знает, чу теперь делать-) :megusta:
 
Не, ну это ясно, понятно, я про нфтшки, типа колодцев, залупокцев, может их мутонуть, которые за подсказки откроют. Или, думаешь ну их накуй?-) :5:
я собирал на флаг, а вчера посмотрел на цены и не стал, матики мне больше нравятся)
 
  • Like
Реакции: Tayga
я собирал на флаг, а вчера посмотрел на цены и не стал, матики мне больше нравятся)
Ну флаг на крайняк, можно на трусы пустить, но матишка рутит конечно-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Alex889
Кристаллы которые мы минтили, чето там админ разыгрывал, наркоман
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76, MegaXa и Luppy
Вчерась по синей лавочке выиграл аукцион старкадии на корабель!Что мне теперь с ним делать? :6:
 
  • Haha
Реакции: pampi, FedulRasta и Tayga
Победуны в трибалпанке, 3 столбик это скоко штук? У мну 5
Короч, как игра появится, будет лежать в инвентаре, ну такое
 

Вложения

  • че-овек-си-я-на-авиа-айнере-34350334.jpg
    че-овек-си-я-на-авиа-айнере-34350334.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 32
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat и Dragomax79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.