Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шото я заебал со своим информбюро:megusta:
Надо сбавить обороты
Да нахуй они нужны, их никто не покупает, а они аукционы устраивают :9:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
там у стейблов типа терры, юсдд, одна проблема) а так терра посыпалась слегка из-за ставки процентной, у них вроде pool voting был, и теперь процент не такой сладкий(20% годовых)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tayga и Artem76
По какой традиции, кавказской?-) :5:
по советской.тайга (сори имя не знаю) меняю сарай на га где то далеко но что б инет был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу жить в лесу.но чтоб инет был.зае это мск
 
  • Like
Реакции: Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в прошлый раз они так на сотку млн почти внесли из фонда на спасение, в этот раз медленная реакция очень)
 
  • Like
Реакции: Tayga и Luppy
по советской.тайга (сори имя не знаю) меняю сарай на га где то далеко но что б инет был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу жить в лесу.но чтоб инет был.зае это мск
Приезжайте ко мне в деревню
 
  • Like
  • Love
Реакции: kirasof и Nevskiy093
по советской.тайга (сори имя не знаю) меняю сарай на га где то далеко но что б инет был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу жить в лесу.но чтоб инет был.зае это мск
в лесу, но интернет - почти любая страна ЮВА) идеальный климат, интернет тут везде хороший(когда не боишься признать что ты страна третьего мира, тебе помогают и сами граждане(миллиардеры и тд) и другие государства)
Не, ну в Непале когда жил, интернет был говно, кое-как LOL запускал))) а так даже на Эвересте 5G стоит)


Непала вам
1652124908415.png
1652124968338.png
1652125083652.png
 
Последнее редактирование:
Да нахуй они нужны, их никто не покупает, а они аукционы устраивают :9:
Вон @Vadym22345 им план делает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в лесу, но интернет - почти любая страна ЮВА) идеальный климат, интернет тут везде хороший(когда не боишься признать что ты страна третьего мира, тебе помогают и сами граждане(миллиардеры и тд) и другие государства)
Не, ну в Непале когда жил, интернет был говно, кое-как LOL запускал))) а так даже на Эвересте 5G стоит)
Я не успел свалить в чили пока долар был по 37, 40к баксов на развитие давали :megusta:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я не успел свалить в чили пока долар был по 37, 40к баксов на развитие давали :megusta:
у меня в москве целая диаспора чилийцев(русские корни). Но в Чили хорошая экономика) А так с моего завода много кто в Аргентине осел(привет Гитлеру), в 05-10 годах много стажировок в Латинской Америке было, ну и не вернулись)
 
  • Like
Реакции: Tayga, pampi и FedulRasta
у меня в москве целая диаспора чилийцев(русские корни). Но в Чили хорошая экономика) А так с моего завода много кто в Аргентине осел(привет Гитлеру), в 05-10 годах много стажировок в Латинской Америке было, ну и не вернулись)
Там норм да, тот же Уругвай взять, яб там жил.
Хотя почти свалил на филиппины, а тут корона, а теперь и железный занавес :megusta:
 
Что-то кот с лопатой совсем от стыда пропали(
А чо сейчас в этой крипте вашей бисовской делать?Одни расстройства да убытки,так никакого здоровья не хватит! :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с какой он ролью ?
S3 синий уже=)Но судя по тому что они рукожопы по боту он с ней и останется=)
 
А чо сейчас в этой крипте вашей бисовской делать?Одни расстройства да убытки,так никакого здоровья не хватит! :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

S3 синий уже=)Но судя по тому что они рукожопы по боту он с ней и останется=)
с3 дают за 100 инвайтов а не за 10 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@LarryPoistone а ты куда пропал ?
когда запустит ФГЛ вторую игру то?
 
там у стейблов типа терры, юсдд, одна проблема) а так терра посыпалась слегка из-за ставки процентной, у них вроде pool voting был, и теперь процент не такой сладкий(20% годовых)
Надеюсь сможет вернуться к своим 0.99))
 
  • Wow
Реакции: kirasof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.