Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скам? 1800 токенов упали, проверил обмен 600 баксов, что-то гон какой то. :derpneutral:Куй не даёт обменять, ошибка вылезла-)

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/toyo/ Еще 3 монеты этих упали сегодня, но это не скам, целых 35 рублей, хз откуда🤣
 
Последнее редактирование:
⚔️ Atterians, сделан снимок собранных кристаллов.

Завтра мы раздадим ваши гарантированные призы и разыграем замки 🎁
Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации 🔥
Видимо я зря свой слил за 50 вакс
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и Tayga
Нафлудили))

Ночью халвинг в подсолнухах, урожай не забудьте обменять на деньги)
1652119820245.png
 
Видимо я зря свой слил за 50 вакс
Я один придержал.
Но если бы раньше мы эту тему заюзали бы, то могли мипедом успеть собрать штучки 3 с минтом до 10 - то было бы круто, а так...
 
  • Like
Реакции: Luppy
Нафлудили))

Ночью халвинг в подсолнухах, урожай не забудьте обменять на деньги)
Посмотреть вложение 454372
У, мну вообще шляпа получилась, лаг, зашел в банк вывел немного подсолнухов. Вышел обратно, захожу в магазин и у мну в продажном отделе лежат 49 редисок, которых не было, я их продаю и выхожу. Смотрю грядки пустые, а были засаженные и семян слетевших, нет в рюкзаке.Лаве стало 26 монет, а было до продажи левой редиски 8-9. Смотрю-моя ферма слетела на левел ниже и пшеницу, типа заново открывать. Захожу в банк, во вторую локу, там баланс 8 монет, а если в первую возвращаюсь, то становится 26-пиздец цирк! :derpneutral: :megusta:🤣
 
  • Wow
Реакции: FedulRasta
Я один придержал.
Но если бы раньше мы эту тему заюзали бы, то могли мипедом успеть собрать штучки 3 с минтом до 10 - то было бы круто, а так...
Долго думали, я прост не рискнул больше собирать. Ибо закупка в 30 получалась бы :6:
 
и тут спрошу.в бк уже спросила)че на шашлык по традиции никто ни ни?
 
Долго думали, я прост не рискнул больше собирать. Ибо закупка в 30 получалась бы :6:
Та я не вникал. Только когда уже выложили инфу о призах за минты - понял, что не так все просто.
Ну в нас же как тут - кто-то выложил инфу - думает что фигня, а другой золото разглядел, или топовая тема а случайно просмотрел...
Та и докупать там действительно дорого было, пока первые минты собирались. Форумом бы меняться- другое дело... Но что было - то было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А снимок уже был?
написали, что был... можешь на всяк случай переспросить
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Что-то кот с лопатой совсем от стыда пропали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У, мну вообще шляпа получилась, лаг, зашел в банк вывел немного подсолнухов. Вышел обратно, захожу в магазин и у мну в продажном отделе лежат 49 редисок, которых не было, я их продаю и выхожу. Смотрю грядки пустые, а были засаженные и семян слетевших, нет в рюкзаке.Лаве стало 26 монет, а было до продажи левой редиски 8-9. Смотрю-моя ферма слетела на левел ниже и пшеницу, типа заново открывать. Захожу в банк, во вторую локу, там баланс 8 монет, а если в первую возвращаюсь, то становится 26-пиздец цирк! :derpneutral: :megusta:🤣
ага, из-за этого там везде написано, обязательно делайте синхру))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акуратней там
1652121382179.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76 и MegaXa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акуратней там
Посмотреть вложение 454384
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шо из них бесплатное? Отдавать бабки за джипеги? Во шо, психи?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шо из них бесплатное? Отдавать бабки за джипеги? Во шо, психи?
Я за джипеги поднял бабки, и отдал бабки за джипеги :6:
 
  • Haha
Реакции: LostFound
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шото я заебал со своим информбюро:megusta:
Надо сбавить обороты
 
  • Haha
Реакции: Ceratioidei)
Вся жизнь это джепег...
А ты в блеклисте😂😂😂


Тут это, стейблкоин TerraUSD уронили на 5%... Вакс видимо там вообще мёртв...
там у стейблов типа терры, юсдд, одна проблема) а так терра посыпалась слегка из-за ставки процентной, у них вроде pool voting был, и теперь процент не такой сладкий(20% годовых)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.