Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Во первых это моя единственная работа.
Во вторых причем тут фанатики? Всему миру сейчас плохо. Акциям, Крипте, Бизнесу.
В рф вообще уже дичь. Вчера решил в магаз сходить за 2 месяцы печенька подорожала на 200% с 19р до 60
Да и многие другие продукты (не беру в расчет те продукты которые государство как то контролирует)
Да понимаю. Я вообще вами восхищаюсь кто тут что-то имеет на этой теме вообще.
Я скорее про себя, и про подобных мне (кто без мультиакков и прочее). Вот нам тут рили делать нечего, по сути ебатория еще та.
 
Суть не в спартанцах, а в том что это обычная жизнь, где лучшие выживают, а слабые летят в колодец(завод). Мозг не фурычит-иди бери лопату накуй, называется-) :9:
Ты прав. Только на пике почти любым говном затарился и идут иксы. (А я как дибил все сливаю подчистую =) ). А когда такой упадок, то иксов не дают нормальные проекты. (а я уже начал собирать картинки и ждать иксов =) ).
Надо логику мышления немного еще мне и под скачки крипты подстраивать.
 
  • Like
Реакции: Justcat и Tayga
Мозг мой может фурычить когда вакс по баксу, но когда вакс по рублю - мозг отказывается робить
Насчет вакса, да печалит жестко, ну надо расширяться в разные сети+в реале подшаманивать и живы будем, не забудем, а зимой вакс вкусней станет. Холодно станет, все по домам засядут.-):5:
 
  • Like
Реакции: gadzho
  • Like
Реакции: FedulRasta
резы
тут пока не видно
тут видно
Это когда закончилось? Или я 2 раз вл зеи выиграл? :gasp::gasp::gasp:
Ошибочка, аркрафт выиграл, они меня любят:derphappy::derphappy::derphappy:
 
Вроди не заполнял такой поискал не нашел-) :derpneutral:
Они его по моему только тем кого нет на ваксе не раздали=)Поздравляю ты можешь купить их монет на 500 долляриев в первых рядах! :foreveralone:
 
  • Haha
Реакции: vwww и Tayga
Они его по моему только тем кого нет на ваксе не раздали=)Поздравляю ты можешь купить их монет на 500 долляриев в первых рядах! :foreveralone:
Я скипаю их глимы вообще. Хотя я многие глимы скипаю
 
Они его по моему только тем кого нет на ваксе не раздали=)Поздравляю ты можешь купить их монет на 500 долляриев в первых рядах! :foreveralone:
Сууукииии, лучше бы пак какой нить дали баксов за 200-) :derpneutral: :9:
 
Странные ребята эти велопидары конечно Luppy уже с ролью щеголяет,а я набив 10й раньше щеголяю с залупой на воротнике!
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и FedulRasta
  • Sad
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: SleepTight
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.