Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Старкадию играть не пробуете?
 
Последнее редактирование:
Читаю и удивляюсь, как вы еще болт не забили с такими котировками, тратой времени, и диким самодурством вкупе с рандомом.
Это рили уже фанатиком надо быть каким то.
 
  • Like
Реакции: Wapa и FedulRasta
Читаю и удивляюсь, как вы еще болт не забили с такими котировками, тратой времени, и диким самодурством вкупе с рандомом.
Это рили уже фанатиком надо быть каким то.
Да пох, меньше народа, больше кислорода!-) Останутся самые стойкие,везучие и т.д.-это спартааа, ха с ноги!-) :5: 🤣
 
  • Like
Реакции: Luppy
Самолет одолжишь? :derplol:
Qmb9FER2jZTwr2tLkNeZoSpiFijxbsvcG7tf8TtxMpdehV.png

Если бы не время перезарядки, такое огромное, то всем бы старичкам одолжил поюзать...
Но пока есть лаги в игре. Я предложил один варик исправления, но посоветовавшись с программистом, админ написал, что не в этом дело...
Самый дешевый не дорого делать - 47 вакс. Такой - 163 вакса. Только будет ли смысл...
Сейчас больше смысла стейкать токен (либо летаешь, либо стейкаешь).
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Да пох, меньше народа, больше кислорода!-) Останутся самые стойкие,везучие и т.д.-это спартааа, ха с ноги!-) :5: 🤣
Особенно иронично что спартанцы были пиздаболами, и по итогу отсосали от бомжей в сандалях :9:
 
резы
тут пока не видно
тут видно
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и MegaXa
я не могу, видимо я слишком бездарен чтоб уворачиваться от этой хуйни
у меня может 8 полетов и 360 очей... первые попытки вообще по 0 очей приносили... сложно с самого начала
 
Посмотреть вложение 454349
Если бы не время перезарядки, такое огромное, то всем бы старичкам одолжил поюзать...
Но пока есть лаги в игре. Я предложил один варик исправления, но посоветовавшись с программистом, админ написал, что не в этом дело...
Самый дешевый не дорого делать - 47 вакс. Такой - 163 вакса. Только будет ли смысл...
Сейчас больше смысла стейкать токен (либо летаешь, либо стейкаешь).
Я шутканул. Яб купил еще вчера, но неуверен :6:

 
Особенно иронично что спартанцы были пиздаболами, и по итогу отсосали от бомжей в сандалях :9:
Суть не в спартанцах, а в том что это обычная жизнь, где лучшие выживают, а слабые летят в колодец(завод). Мозг не фурычит-иди бери лопату накуй, называется-) :9:
 
 
Суть не в спартанцах, а в том что это обычная жизнь, где лучшие выживают, а слабые летят в колодец(завод). Мозг не фурычит-иди бери лопату накуй, называется-) :9:
Мозг мой может фурычить когда вакс по баксу, но когда вакс по рублю - мозг отказывается робить
 
Суть не в спартанцах, а в том что это обычная жизнь, где лучшие выживают, а слабые летят в колодец(завод). Мозг не фурычит-иди бери лопату накуй, называется-) :9:
Сибирский шишник - Джокер - Макиавеллист - социал дарвинист .
Тайга сколько в тебе живет личностей, ты Билли Миллиган, ей богу :derprich:
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta и Tayga
Посмотреть вложение 454349
Если бы не время перезарядки, такое огромное, то всем бы старичкам одолжил поюзать...
Но пока есть лаги в игре. Я предложил один варик исправления, но посоветовавшись с программистом, админ написал, что не в этом дело...
Самый дешевый не дорого делать - 47 вакс. Такой - 163 вакса. Только будет ли смысл...
Сейчас больше смысла стейкать токен (либо летаешь, либо стейкаешь).
Обязательно бро полетаю, за 2 дня с кубов 2 к почти накапало, еще около недели и полечу-):5:
 
Читаю и удивляюсь, как вы еще болт не забили с такими котировками, тратой времени, и диким самодурством вкупе с рандомом.
Это рили уже фанатиком надо быть каким то.
Во первых это моя единственная работа.
Во вторых причем тут фанатики? Всему миру сейчас плохо. Акциям, Крипте, Бизнесу.
В рф вообще уже дичь. Вчера решил в магаз сходить за 2 месяцы печенька подорожала на 200% с 19р до 60
Да и многие другие продукты (не беру в расчет те продукты которые государство как то контролирует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Старкадию играть не пробуете?
Я не стал тратить 10 баксов на самолет (времена нынче не те)
Бесплатно пусть даст мипеду самолеты.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.