Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это не человек сам лазит по акку, то под ноль не обязательно.
В каждой программе заложена своя цель.
Когда-то, может лет 8-10 назад взломали мой аккаунт. Там были копейки - я не спорю - может долларов 2. Я видел стороннюю активность и безопасность мне тоже показала вход с незнакомого устройства. Балик там перебрасывался без всяких подтверждений, но его не дернули..
Так само как здесь работают автоскупщики коллекций - заложены шаблоны, соотношение цен и тп... (Так я иногда спецом пачкой ниже рынка лил, чтобы сразу забрало и не роняло цену самого рынка, а если ее уронит, то бот уже за столько не откупит)
Это я понимаю, что определенные шаблоны есть. Опять же, всё уровне предположений. Только итог печальный получился, хоть два раза догадайся.
 


Есть, кстати, еще один варик убезопасить свои активы на ваксе - Create Gift Link. Боты не должны подценить. И отслеживать удобно. А когда захотел продать - вытянул.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Как у тебя акки не отлетают, я без понятия. Ты уже весь свитер зарепостил к себе, наверное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это только кажется, что их много - рядовой пользователь миппеда @gadzho порой в два раза больше обьем делает со всеми своими "альтерами" - ничего не отлетает) я фолловеров кинул ,картинки всюду стоят, закреп-посты, - стараюсь ботов банить в уведомлениях создаю активность кожаного, не роБОТА..... может не отлетят, а если и так: незаменимых твинков не бывает)
 
Утро доброе, ну что, забрали свой хундай?
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и egor3737
1652075520206.png
 
По количеству страниц, думал опять гем пропустил :foreveralone:

Почти все случаи такого скама, что я слышал были связанны с ссылками и скамными сайтами. Важно разобраться как негодяи это проворачивают, что-бы продолжать работать и не просыпаться ночью в поту.

@Justcat, от такого никто из нас не застрахован, мы сейчас на поле боя между машинами и работягами, между добром и злом. Пусть это тактическое поражение не повлияет на исход всего сражения. Как говорится - победа будет за нами!

С Днём Победы, товарищи 🚩
 
Утро доброе, ну что, забрали свой хундай?
Доброе.
Там сейчас только для тех, кто попал в 3000 счастливчиков
Остальным, кто попал в доп список из 15к кошельков минт будет через 17 часов же ж

С днем победы, мальчики и девочки же ж!
dnpbd.jpg
 
Добил ночью 10й в велосипедах,теперь бы в 500 попасть,если мимо это будет мой первый и последний опыт набивания уровня в дискорде! :rage: Всех с праздником!
 
добейте немного инвайтов в cycGO пж
Мне вот 11 до 100 осталось, нигде не могу найти :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Мне вот 11 до 100 осталось, нигде не могу найти :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Точно 11 нужно? Давай я тебе крутану же ж по-мопедовски
Только ссылку свою давай, я же не телепат
 
  • Like
  • Love
Реакции: pampi, Dragomax79 и Luppy
результаты
2.jpg

 
Мне вот 11 до 100 осталось, нигде не могу найти :D
Ты там аккуратнее во первых они грозят чекать инвайты,а во вторых у них бот кривой он эти инвайты рандомно похоже засчитывает=)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Ты там аккуратнее во первых они грозят чекать инвайты,а во вторых у них бот кривой он эти инвайты рандомно похоже засчитывает=)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.