Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SLOTH NFT (ЛЕНИВЕЦ) на ваксе ожили, вот что адмен настрочил:

Прежде всего, я хотел бы извиниться за столь долгую задержку.
Уже более двух месяцев проект выглядит мертвым, но это не так. Мы ждали, пока наши разработчики завершат игру и завершат процесс верификации, но, к сожалению, после всех этих событий в мире и Украине, нам не удалось связаться с Сергеем.

Мы заплатили крупную сумму ребятам, которые нас обманули, но теперь мы нашли новую команду разработчиков, чтобы закончить начатую работу.
Я знаю, что вы слишком долго ждали и, вероятно, не доверяете нам, но мы не мошенники и не хотим обманывать тех, кто вложил свое время, деньги и усилия в то, чтобы сделать этот проект особенным сообществом и идеей проекта. .

Я хочу извиниться перед всеми от себя и от имени всей команды и попросить вас проявить еще немного терпения, скоро я смогу выложить все подробности игры и даты.

Пока мы ждем, я хочу представить вам проект, где вы можете очень легко заработать деньги, и помимо заработка, поддержать наш проект, чтобы мы могли финансировать всю игру.
Мы не просим с вас денег, а только зарегистрироваться по нашей ссылке и если вы хотите инвестировать и зарабатывать деньги.

Лично я здесь для любой помощи по любым вопросам и помощи, вы можете связаться со мной в DM, и я дам вам номер телефона, если вы хотите присоединиться к нашей команде.

Ссылка для регистрации: https://home.grapefruitmedia.top/register/933671549

Вы можете зарегистрироваться, только если у вас есть инвайт-код
Там еще в день дают выполнить 3 задания, фб или юпуп, лайк подписка и скрин этого всего.
Дают по долару за задание.
Как по мне дичь какато, я просто дополняю инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попытаться руками забрать чтоли?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо же холдить овер важно-дорогое нфт, нэ?
 
Надо же холдить овер важно-дорогое нфт, нэ?
хз, но монетка сейчас явно в цене
1.jpg
 
Посылай на куй и все, ты никому ничем не обязан, это твоя картинка, за сколько хочешь, за столько продаешь, некуй оправдываться!
алло, это переобувочная? а можно к телефону тайгу, что клал хуями тех, кто собак ставил меньше 50 баксов? :8:
 
Пиздец Я участвовал с 1 ака в HTC лень было с нескольких. Все выиграли кроме меня :derpsad:
обидненько я тоже хотел бы микрофон и китаянок че там еще.
Я с 20 участвовал - мимо
 
  • Wow
Реакции: pampi и Luppy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: egor3737 и econoob
У меня одна тактика
Сделать свою первую
Продажу за 4 месяца на море
Не хочу быть коллекционером пассивом 😂😂
Так это легко, с одного акка выставляешь на продажу, а с другого откупаешь, можно по офферу и у тебя продажа, еще и в коллекции которая даже внукам не пригодится)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кушать хочу и я с деревни :derpneutral:
а за девочек ты подумал? они тоже кушать хотят 🤣
 
Я стал Гордым(нет) обладателем медведя на солёном море.
1651746087965.png

@Luppy это ты виноват
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pampi и Tayga
Всем привет, может кто кинуть пару баксов на BNB? Отдам ваксами.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.