Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 "таких дорогих" бакса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть матик
Я хз, везде просят клятые БНБ, наверное их и надо ))


З.ы. Теперь ты стал коллекционером)))))
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Бро, я бедным никогда не был, просто форм мажор произошел по жизни, так то я по жизни, всегда твердый середнячек-)
Я, после форс мажора остался полностью пустым и болезнями разъебанный, но живу один в своей трешке улучшенной планировки в спальном районе, рядом сад и речка в 100-200 метрах-самое лучшее место в моем городке и приблатненное считается- и в ус не дую, а несколько лет назад, вообще меня прибогаченным можно было назвать-)
Было 2 квартиры, 2 машины, но все спиздило одно животное женского пола, а что не получилось, пришлось продать, чтобы выжить, пока лежачим был.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это ж скам проект? Я был в их дисе минт был 0.1 соли. Потом дис удалили. Могу конечно ошибаться, скинь название коллекции.

FOMO on BEARS V2​

Канешн скам, но дешевле нихера небыло, а мне нужна была транза :6:
 
Я хз, везде просят клятые БНБ, наверное их и надо ))


З.ы. Теперь ты стал коллекционером)))))
Ну матик можно затрейдить в бнб, да почти все можно затрайдить в бнб кроме вакса:megusta:
 
результаты
 
Последнее редактирование:
Если ты пользователь бинанса, то всё можно затрейдить, а если нет, то начинаются танцы с бубнами.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Чей бот? слишком часто в победунах :derpneutral:
1651746790166.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты пользователь бинанса, то всё можно затрейдить, а если нет, то начинаются танцы с бубнами.
Бестчейнд, и даже еос трейдится в бнб
 
алло, это переобувочная? а можно к телефону тайгу, что клал хуями тех, кто собак ставил меньше 50 баксов? :8:
Алло, прием, прием, идет переоценка ценностей, человек меняется в виду внешних воздействий и обстоятельств-)
Да и вообще, столько всего черного накопилось, что охота послать всех накуй, ембаный этот гнилой мирок!
Но не вас, вы моя интернет семья, вас это не коснется надеюсь!-) :5:
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Алло, прием, прием, идет переоценка ценностей, человек меняется в виду внешних воздействий и обстоятельств-)
Да и вообще, столько всего черного накопилось, что охота послать всех накуй, ембаный этот гнилой мирок!
Но не вас, вы моя интернет семья, вас это не коснется надеюсь!-) :5:
1651747393176.png

Меня не было 5 дней а тайга уже из доброго шишковеда стал Джокером.
 
50 BabyBoy


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.