Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно за мазохизм, садизм и групповухи будут давать больше токенов. Вот и мипед пригодится.
Кто на вписку ?
Когда надрочил на свой первый бетховен
1651703335021.png
 
Посмотреть вложение 453123
Возможно за мазохизм, садизм и групповухи будут давать больше токенов. Вот и мипед пригодится.
Кто на вписку ?
как же я на котов дворовых натяну эти их браслеты и буду лутать на пассиве за групповой садомазохизм :derphappy:
 
1651706141523.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я бы сказал, если коллекция так себе и роняют только свои, чтобы договорились и выставляли по одной - тогда больше шанс, что кто-то откупит и что другие не будут ставить ниже стенки.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и SleepTight
Я бы сказал, если коллекция так себе и роняют только свои, чтобы договорились и выставляли по одной - тогда больше шанс, что кто-то откупит и что другие не будут ставить ниже стенки.
Именно про эту коллекцию тут Луппи первым написал где-то выше. Они с Невским в проекте и им нравится) А так как я первый выставил - решил не ломать им рынок и поставил 1 эфир) Сделал им типа стенки.
Так-то согласен - надо договариваться держать флор.

UPD: Мне нравится что первых 100 нфт и есть продажи. Этих всего 327. Единственное напрягает, что они приурочены к праздникам. 4 мая - день Звездных войн например. Лишь бы не скатились к зайцаЕжикам. Выпуская их каждый праздник/день.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.Вот до чего довели старую больную женщину.Во сне аж приснилось-захожу на форум.а ни одной темы прочитать не могу.все под недоступным хайдом.проснулась в холодном поту))))
 
https://twitter.com/DobiesNFT - кто-то залетел к ним в дискорд?(он закрыт, открывали на время)

Сегодня в 20.00 обещают КАРАОКЕ
 
Доброе утро.Вот до чего довели старую больную женщину.Во сне аж приснилось-захожу на форум.а ни одной темы прочитать не могу.все под недоступным хайдом.проснулась в холодном поту))))

 
Инфа для утренних лудиков, поставил шорт на DAR они на неделю закрывали сервак, меняли экономику и по итогу ничего толком не изменилось :9: с 1 по 7-8 уровень ты не получаешь прибыли, значит новичков скорее всего уже не заманить в игру :6:
НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ.
 
Запомните их лица! Вот главные флипперы миппеда
Флипперы это те, которые сливали собаку тайги за 10 бачей же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я зарядил во все акки друзяшек и сейчас буду лайкать и ретвиттить целу кучу постов, надеюсь не отлечу к утру)
Что-то в последнее время от этих действий выхлопа совсем мало. Если и выигрываю, то пишут «скинем вам нфт после листинга» и пропадают
 
Последнее редактирование:
У меня одна тактика
Сделать свою первую
Продажу за 4 месяца на море
Не хочу быть коллекционером пассивом 😂😂
1651732125368.png

Ну как вы там потомки, вкладываетесь в выгодные инвестиции? :4:
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.